Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rosich вне форума rosich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan x-trail t-30
Старый #11   22.12.2006, 15:51
По умолчанию
Цытата:После этого угонщики совершат "угон" автомобиля.
Если поймают с раскуроченной кансолью-однозначно кража.
Цытата:Но по поводу механического замка капота, можно сказать следующее: к сожалению, уязвимыми местами этих замков являются элементы их управления (личинка замка и трос), расположенные в большинстве случае в салоне автомобиля.
Повторюсь, что важна профессиональная установка! Сейчас ставят так.что доступа к личинке и тросу(для взлома)практически нет.Пример- расположение личинки в бардачке.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #12   22.12.2006, 16:39
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Цытата:Но по поводу механического замка капота, можно сказать следующее: к сожалению, уязвимыми местами этих замков являются элементы их управления (личинка замка и трос), расположенные в большинстве случае в салоне автомобиля.

Повторюсь, что важна профессиональная установка! Сейчас ставят так, что доступа к личинке и тросу(для взлома) практически нет.Пример- расположение личинки в бардачке.
В любом случае личинка замка распологается в салоне автомобиля. И не всегда, к сожалению, на всех автомобилях механические замки некоторых производителей корректно работают со штатным замком капота.
Ответить с цитированием
rosich вне форума rosich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan x-trail t-30
Старый #13   27.12.2006, 14:13
По умолчанию
Цытата:В любом случае личинка замка распологается в салоне автомобиля.
Так какая разница,где распологается если вскрыть нельзя? И что значит
не корректно работают? Выбирайте производителей у которых работают корректно.Взять тот же Dragon,в чем его проблемы?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   27.12.2006, 14:25
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Цытата:В любом случае личинка замка распологается в салоне автомобиля.
Так какая разница,где распологается если вскрыть нельзя?
С этим пунктом я не соглашусь, так как личинку можно высверлить и т.п., а также за личинкой распологается сам трос привода замка, на который, не смотря на защиту, вполне возможно воздествовать.

Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
И что значит не корректно работают? Выбирайте производителей у которых работают корректно.Взять тот же Dragon,в чем его проблемы?
Ну если рассматривать только одну марку, то да, действительно Dragon нормально работает почти на всех автомобилях.

С Уважением, Autosecurity.ru
Ответить с цитированием
rosich вне форума rosich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan x-trail t-30
Старый #15   27.12.2006, 15:00
По умолчанию
А здесь позвольте мне с вами не согласиться:
1.Высверлить личинку(Dragon) не удасться.В личинке стоят штифты напрвляющие сверло на излом.Да и метал хорош.Корпус личинки также не сверлится.
2.Трос идущий от личинки(расположенной в бардачке) уходит сразу в моторный отсек.И доступа к нему соответственно нет.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #16   27.12.2006, 15:13
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
А здесь позвольте мне с вами не согласиться:
1.Высверлить личинку(Dragon) не удасться.В личинке стоят штифты напрвляющие сверло на излом.Да и метал хорош.Корпус личинки также не сверлится.
2.Трос идущий от личинки(расположенной в бардачке) уходит сразу в моторный отсек.И доступа к нему соответственно нет.
Тогда у меня встречный вопрос: а личинка замка как крепится к корпусу бардачка? На мой взгляд, оторвать личинку от места крепления не так сложно! После чего вытянуть личинку на себя, а потом уже получить доступ до троса замка.
Ответить с цитированием
rosich вне форума rosich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan x-trail t-30
Старый #17   27.12.2006, 15:41
По умолчанию
Неужели ВЫ не знаете? Внутри корпус личинки крепится к корпусу бардачка через пямоугольную пластину,расположенную с другой стороны,посредством срывных болтов.Доступа к которым практически нет.
И даже если все это выломано,раскурочено и.т.д.,то трос то в моторном отсеке тоже крепится.И вытащить его очень затруднительно.Нереал.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #18   27.12.2006, 16:07
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Неужели ВЫ не знаете? Внутри корпус личинки крепится к корпусу бардачка через пямоугольную пластину,расположенную с другой стороны,посредством срывных болтов.Доступа к которым практически нет.
И даже если все это выломано,раскурочено и.т.д.,то трос то в моторном отсеке тоже крепится.И вытащить его очень затруднительно.Нереал.
В любом случае у замков капота, чьи управляющие элементы располагаются в салоне автомобиля, есть уязвимые места. Так что у электромеханических замков капота, чьи привода и элементы управления убраны в закрытом подкапотном пространстве, имеют больше шансов. Ну а по поводу "нереал" могу сказать, что, к сожалению, для угонщиков очень многие вещи реальны, но, слава богу, что пока не все.
Ответить с цитированием
rosich вне форума rosich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan x-trail t-30
Старый #19   27.12.2006, 16:29
По умолчанию
Спасибо,но опять как-то голословно.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #20   03.01.2007, 12:02
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Спасибо,но опять как-то голословно.
Чтобы Вы мне поверили, мне необходимо выложить технологии взлома этих замков, известные нам? Простите, но этого я делать не стану, так как наш центр занимается несколько иными вещами. Здесь я могу отметить только то, что для автомобилей Nissan данные замки - далеко не самый удачный вариант.

Если тема действительно интересна для защиты собственного транспортного средства, а не в чисто познавательном плане, прошу Вас найти возможность и подъехать к нам, просто побеседовать. Тогда и информация будет более конкретной.

С Уважением, Михаил Каштанов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook