Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Djohan вне форума Djohan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Note 1.6AT Comfort
Старый #11   14.09.2004, 16:05
По умолчанию
Тогда такой вопрос а где можно найти те самые номера частей оригинальных? если их знать можно все в exist.ru найти, но нигде не расписанны эти самые номера прям тайна какаято
Ответить с цитированием
falco вне форума falco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #12   14.09.2004, 16:21
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 Falco:

А машина то у тебя гарантийная вообще? может отсюда ноги то растут?
Ну рассмешил ты меня .
Нет, ноги растут из другого места (Альмере моей три месяца) - видимо у нас просто разное восприятие действительности и дилер для меня всего лишь поставщик товаров и услуг и не более. И если я эти товары и услуги могу получить в другом месте - по лучшей цене, c удовлетворяющим меня качеством и не нарушая требований производителя автомобиля, то я сделаю очевидный выбор.
Ответить с цитированием
falco вне форума falco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #13   14.09.2004, 16:29
По умолчанию
Сообщение от Djohan
Тогда такой вопрос а где можно найти те самые номера частей оригинальных? если их знать можно все в exist.ru найти, но нигде не расписанны эти самые номера прям тайна какаято
Для Nissan есть такой электронный каталог, которым пользуются и дилеры и поставщики запчастей - FAST (у меня его нет) - при желании можно найти. Вот там все оригинальные номера и расписаны.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #14   14.09.2004, 16:30
По умолчанию
to Falco:

Продолжим. позицию умного покупателя никто не оспаривает. (ессно, башлять свои кровные бабки за то что можно сделать самому- дело неблагодарное). Просто ругаться со всеми этими манагерами, каждый из которых трактует понятие гарантии по своему. большой геморрой-с, знаете ли-с. Считаю, вопрос исчерпанным. :buhnem:
Ответить с цитированием
Djohan вне форума Djohan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Note 1.6AT Comfort
Старый #15   14.09.2004, 17:11
По умолчанию
Блин мне тока что из салона звонили сказали что машина на месяц позже приедет момоему мне пора в другой салон, но пообдещали коврики и брызговики подарить за опоздание
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #16   14.09.2004, 17:18
По умолчанию
to Djohan:

Где-та я ужо видал сей ник. уж не на ФФ клубе? 8)
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #17   14.09.2004, 17:26
По умолчанию
Я задавал вопрос в Представительстве Ниссан, лишусь ли я гарантии, если установлю брызговики не у официального дилера. Ответ был утвердительным.
Сейчас у меня проблемв с датчиком подушки безопасности. Мне меняют весь блок датчиков по гарантии.
Если бы я поставил сам эти долбаные брызговики, то сейчас сам бы платил деньги за блок датчиков 800$.
Поэтому если денег много и гарантия не нужна, то можно их отвёрткой привернуть.
Кстати комлект оригинальных брызговиков включает только передние или задние, то есть по две штуки.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #18   14.09.2004, 17:32
По умолчанию
Интересны комментарии г-на Falco. :!:
Ответить с цитированием
falco вне форума falco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #19   14.09.2004, 18:08
По умолчанию
Сообщение от proletariat
Интересны комментарии г-на Falco. :!:
А что мне комментировать то? Имеющейся информацией по сабжу (основной теме) я поделился, так же как и своим опытом и своим мнением, которое никому не навязываю. Ты же сам сказал что "Считаю, вопрос исчерпанным."

По поводу того что Иван написал? Ну могу только ещё раз сказать, что 1200р. я заплатил за 4 (четыре) брызговика. И считаю что это очень дорого за эти кусочки пластика. И никакой Нисан Рус и прочие Nissan Europe не откажет мне в случае необходимости в гарантийной замене блока датчиков и т.п. из-за того что я привернул брызговики - я на 100% уверен что даже вопроса такого не возникнет где прикручивал или в каком сугробе их потерял . Ниссан Рус сказал ... вспоминается "Кто такой Студебеккер?! Это папа ваш - Студебеккер" (С) :D Есть закон о защите прав потребителя, есть инструкция производителя к автомобилю в которой написано что запрещено, ну и голова должна быть.

А ещё я - страшное дело - масло-фильтры-свечи-колодки буду сам менять, потому что это очень просто и есть уверенность что не сломают что-либо попутно.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #20   14.09.2004, 18:32
По умолчанию
нее. я то не против . Мне даже интерсно как это всё будет происходить. :shock: Честно. Сообщай плиз развитие событий.
А еще лучше на сделать новый фак: Ниссан Алмера своими руками. 8)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook