Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #11   12.01.2013, 22:49
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
обувку на перед.
А зад чего ? итак пойдет ? вот скоро менты отловят и влепят недетский штраф ..и поделом ..

Добавлено через 5 минут
За машиной стараюс следить до крайности недовожу ..пыль протираю по мере поступления ..мою редко ..но до ужаса недовожу ...все в меру ...
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 12.01.2013 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #12   12.01.2013, 22:51
По умолчанию
Все Т.О вовремя на расходниках и запчастях не экономлю, ремонтирую в проверенном не одним мной сервисе, потому как условий нет, да и честно говоря особого желания.В сервис бегу при малейшем постороннем звуке.В багажнике не бардак, но и не идеальный порядок, в салоне чисто и всё блестит. Снаружи как получится но обычно грязная т.к гаража с водой рядом нет, а на мойке мыть жаба душит.
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #13   12.01.2013, 22:52
По умолчанию
KLN-
я ж говорю,что тут сидят дядьки с сединой в разных частях своего тела
в старости уже экономить на здоровье нельзя. у меня перед никакой уже,потому и сменил. шиповка всюду.
а то что кричат помогите,так это наверно скорее всего новички таким страдают. старожилы сбоку заходят
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #14   12.01.2013, 23:07
По умолчанию
Ну я поможите некричал ..( повода небыло ) а так тоже кошмарил неделю ..по сайту ..всеж пытаются вывалить тлька проблему когда край ..

Добавлено через 3 минуты
Сайт непанацея а всеже помоч сделать своими руками элементарщину ...ну и потрепаться кстате зачто сразу понравился сайт ...купив свой альмер нашел в сети наш сайт а тут первая обьява по отзыву фар ...Я жинке говорю щас вот забью свой вин и мож фары обломятся .. она шляпа все это ...но фары мне новые всеже поставили ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 12.01.2013 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #15   12.01.2013, 23:14
По умолчанию
zs-5, Так в условиях Ростова это та ещё проблема. Это у меня идеально: свой дом, во дворе гараж, вода горячая (своё газовое отопление). В гараж заскочил, быстренько щеточкой пробежал, протёр и ОК. Машина наполиролена, всё слетает мигом.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 12.01.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #16   12.01.2013, 23:18
По умолчанию
Все дядь Саша раскулачивать тебя пора ...чаша терпения переполнилас ...

Добавлено через 1 минуту
Гараж отдать на нужды Кропоткина ...машину по закону военного времени оборудовать навесным пулеметом типа ДШК ..

Добавлено через 1 минуту
И вооопше стукануть куда следует уж оч у тебе все гладко ..не ..ну мы канечно рады ?--но ..проверить и взять на заметку ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 12.01.2013 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #17   12.01.2013, 23:19
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Вопрос: мы только наездники или ухаживаем хоть чуть за машиной?
Ну в порядке хвастовства про себя:
- никогда не оставлю на ночь машину грязной;
- в салоне вся пластмасса надраена силиконом, пылинку не найти;
- не лягу спать пока не устраню неисправность (к утру машина всегда на ходу);
- под капотом блестит (надраено силиконом) как у кота коклы;
- никого никого не подпускаю и близко к машине. Всё сам.
- авто сервисы считаю местом, где нужны наши деньги, а не машины.
-багажник всегда пуст ибо он не для хлама, а для того чтобы что-то по ходу положить можно было
-терпеть не могу забитые бардачки, карманы в дверях и прочий хлам на заднем сидении
-проверяю часто давление в шинах, ну и всё под капотом когда открываю, хотя открываю не часто (мойка двигла пару раз в год)
-бывает заглядываю под низ, глянуть на раздатку коробку и редуктора
-никого не подпускаю и близко к машине, кроме бати
-автосервисы а что это? они нужны японским машинам?
-запчасти (расходники) подбираю только сам потом с кодом в магаз
-То делаю сам максимально приближенно к сервисной книжке
__________________
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #18   12.01.2013, 23:21
По умолчанию
KLN, Леня, если человек хоть что-то в технике шурупит и стремиться к этому, форум очень прилично помогает. Особенно найти запчасти, что как и где найти в машине и как снять-поставить. Да и движок запросто можно по сайту перебрать. Вот я благодаря тебе легко разобрался со стартером, потому как чётко было дано направление как действовать.

Добавлено через 1 минуту
zubilo, ОК! Мы с тобой на одной волне.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 12.01.2013 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #19   12.01.2013, 23:23
По умолчанию
Леха в миру Зубило вапше неактуален мы про альмерку тут а непро другой авто ..хотя ? какая разница ...за механизмом всегда надо ухаживать ...( иза в штанах который тоже ) сравните авто с организмон ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #20   12.01.2013, 23:28
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Леха в миру Зубило вапше неактуален мы про альмерку тут а непро другой авто ..хотя ? какая разница ...за механизмом всегда надо ухаживать ...( иза в штанах который тоже ) сравните авто с организмон ..
у мну начинки в моей машине в разы больше чем в альмере)
представь масла почти 12литров плещется по машине) и всё это желательно контролировать а то у нас есть кадры ездят с пробитой и сухой раздаткой по 1000км
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook