Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #11   16.01.2013, 12:29
По умолчанию
Сообщение от Вагиз Посмотреть сообщение
В трейдине по телефону сказали до 700
вот вам пример. вчера был в форде. пока лазил по машинам, пришел продавец в трейдин срочно сдавать 3,0 аудиКусемь. просил 1,2 .
я случайно оказался рядом с говорящем по тлф менеджером (директору звонил) - тот ему согласовал, что могут взять за 1,150
и далее - уж извините - случайно подслушанный диалог. менеджер - владельцу. "я проконсультировался с вышестоящим руководством - мы готовы его у вас забрать за...950 тыс"
сразу скосил сотку. (машину и документы по ТО он проверял ранее)
вот так менеджеры трейдИна ушлые решают вопрос и с покупателем и с директором. Я уверен что продавец не согласился. но ему срочно надо было. вот это слово "срочно продаю" - часто дает право трейдиновцам рулить процессом.


Вагиз!
Твоя машина по комплектации подороже моей будет.
я своего (2008_SE_пробег 68тык) продал приятелю за 950. 29 декабря. с двумя комплектами колес и до продажи устранил все царапки по кузову (две двери) и окраска двух бамперов и подкрылок поменяли спереди и заменили ветровое. То есть за 1,0 можно было смело выставлять в салоне. И полагаю 1,0 за твой пафик - нормальный ценик. уйдет быстро. Чуть дороже - народ уже будет выбирать, выжидать.
Причем, сейчас хорошие программы на новые пафики (Олегу Крутову привет - подсказал раскрыто.

проанализируй авто.ру, дром.ру, Это не панацея, но даже трейдИновские менеджеры там сидят. и с умным видом эксперта в салоне или по тлф снижают ориентировочный ценник на 100-200 тыс.
в любом случае - цена машины определяется не тупо цифрами "год и пробег", а смотрят авто по техническому состоянию стока+ допы-вкусняшки.
Как вариант - укажи в объявлении что "любая проверка в сервисе у любого ОД - за твой счет в подарок покупателю". тоже хороший аргумент, на мой взгляд.
Ты же уверен в своем авто - и свою уверенность можешь доказать.
желаю удачи в продаже и выборе нового пепелаца
Ответить с цитированием
Ваще ребята вне форума Ваще ребята    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #12   16.01.2013, 23:48
По умолчанию
Вагиз привет, если машина с "реальным пробегом" и сост достойное то 1 100 000
это минимум.Как водится у нас в стране "простофиль" меньше не становится и на том же (авто ру) и прочих сайтах я бы поставил на сотку дороже все равно кто нить да обратит внимание. Сейчас зима, сезон для внедорожки, я недавно батин вольво XC70 втюхал за 890000р 2007г , но тачка была как конфета. Он у меня ваще оч аккуратно ездит. Так что если не к спеху то держи максимум( цену до конца).
И вот еще мирком очень прикольная игрушка, но про нее я бы умолчал, потом при торге козырнуть можно. Удачи в продаже!!!!!
Ответить с цитированием
Вагиз вне форума Вагиз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: н.Новгород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE 2008 серебрянный металлик
Старый #13   21.01.2013, 15:41
По умолчанию
1,0 млн
Ответить с цитированием
Вагиз вне форума Вагиз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: н.Новгород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE 2008 серебрянный металлик
Старый #14   22.01.2013, 21:53
По умолчанию
980, ждет очередной машин..
Ответить с цитированием
Вагиз вне форума Вагиз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: н.Новгород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE 2008 серебрянный металлик
Старый #15   26.01.2013, 17:50
По умолчанию
Ушло. Всем спасибо
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #16   26.01.2013, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Вагиз Посмотреть сообщение
Ушло. Всем спасибо
что будешь брать?если не секрет?
Ответить с цитированием
Вагиз вне форума Вагиз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: н.Новгород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE 2008 серебрянный металлик
Старый #17   27.01.2013, 19:06
По умолчанию
Решил опробовать праду 150 дизель

Добавлено через 1 минуту
Эту отдал (про) родственнику. Сравню

Последний раз редактировалось Вагиз, 27.01.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #18   27.01.2013, 21:18
По умолчанию
Сообщение от Вагиз Посмотреть сообщение
Решил опробовать праду 150 дизель
я думаю прадик поинтересней будет!не разочаруешься!
Ответить с цитированием
Вагиз вне форума Вагиз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: н.Новгород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE 2008 серебрянный металлик
Старый #19   27.01.2013, 21:35
По умолчанию
Незнаю пока, но в настоящий момент ощущение что друга нае..бал, машина люба была..
Ответить с цитированием
Вагиз вне форума Вагиз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: н.Новгород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE 2008 серебрянный металлик
Старый #20   29.01.2013, 23:46
По умолчанию
Первые ощущения- сидишь выше, едет веселее, наворотов больше (комплеткация элеганс, 3 литра,дизель), столкнулся уже с установкой пр/уг. системы, 38-40 тысяч, багажник меньше, но ненамного, 4 колеса на 18 рад помещаются, шумка вроде сопоставимая, но мотор работает потише, пробег 50 км, пока говорить рано. Пока устраивает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook