Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
EvgeniyM вне форума EvgeniyM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: N16 1.5 Comfort
Старый #11   16.05.2005, 13:02
По умолчанию 2andr
А чего это тебе 4 л масла насчитали? Там всего 2.7 л(должны посчитать как за 3). Мне тоже в Акосе оригинальное залили. А вот инженер по гарантии который был вчера (Рустем Хафизов) - очень нехороший человек, клиент для него - полный ноль, за исключением своих личных знакомств. Это так, для информации.
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #12   16.05.2005, 13:02
По умолчанию то
Сообщение от proletariat
2 БОРИС АЛЬМЕРЫЧ:

Рекомендованное дилером, также называется КО.
Вам дилер должен был дать график ТО со списком работ.
Гляньте.

ЗЫ. Я кажется попросил , что тема нулевого ТО не обсуждается??
У меня нет проблемы отдать 2500 р и поменять масло. Я не верю в чудеса. И после обкатки масло менял всегда.
Еще раз извиняюсь!Мне диллер дал только гарантийную книжку.
Вопрос КО ВСЕМ! Кому дали еще и "график ТО со списком работ"???Гляньте!
Ответить с цитированием
andr вне форума andr    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто: X-TRAIL T31 2,0 CVT, Qashqai 1,6
Старый #13   16.05.2005, 13:40
По умолчанию
2 EvgeniyM:
4 литра - потому что остаток 1.3 я сам забрал в канистре, а 2 часа это нормы Ниссан на ТО-15000
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #14   16.05.2005, 19:00
По умолчанию
Масло Mobil1 5W50 Rally Formula можно купить у другого дилера, например в Пеликан-авто по цене 381р за 1 литр в литровых упаковках. Тогда проблем вообще быть не может.
Кстати там же можно заключить договор на 5-ю гарантию без потери гарантии другого дилера. http://www.pelican.ru/docs.php?did=74
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #15   16.05.2005, 19:28
По умолчанию
Сообщение от Иван
Масло Mobil1 5W50 Rally Formula можно купить у другого дилера, например в Пеликан-авто по цене 381р за 1 литр в литровых упаковках. Тогда проблем вообще быть не может.
Кстати там же можно заключить договор на 5-ю гарантию без потери гарантии другого дилера. http://www.pelican.ru/docs.php?did=74
На 50% дороже масло чем в магазине Метро.
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #16   16.05.2005, 20:26
По умолчанию
Ребят да вы чё? :shock: Кастрол обалденное масло. После 5000км масло меняют на всех авто. В нём стружка метал. скапливается. Ну кроме Infinity Q45.(80 000км межсервесный пробег.)
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #17   16.05.2005, 23:06
По умолчанию
Сообщение от Сергей
На 50% дороже масло чем в магазине Метро.
Я знаю, что в Метро Mobil1 5W50 стоит 260 рублей. Но Автомир может потом при жоре масла ссылаться на то, что масло было куплено не у официального дилера. Лучше переплатить, чем иметь головную боль (ИМХО)
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #18   17.05.2005, 00:53
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сообщение от Сергей
На 50% дороже масло чем в магазине Метро.
Я знаю, что в Метро Mobil1 5W50 стоит 260 рублей. Но Автомир может потом при жоре масла ссылаться на то, что масло было куплено не у официального дилера. Лучше переплатить, чем иметь головную боль (ИМХО)
Слова ни чего не значат.
У них слова, у меня сертификат качества с печатями Метро.
Пусть они попробуют повоевать с Метро и доказать что они торгуют некачественным товаром.
Подчеркну у Вас на руках сертификат качества это и есть Ваше доказательство. Несогласные пусть докажут обратное.
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #19   17.05.2005, 01:38
По умолчанию Всё дело в волшебных пузырьках
Уже писали здесь, что версия о проблемах двигателя QG18 из-за масла, которое заливают на заводе, хромает. Ибо в двигатель QG15 льют то же масло, а проблем (с жором) нет. Так что дело всё-таки или не совсем в масле, или совсем не в масле.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #20   17.05.2005, 08:56
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сообщение от Сергей
На 50% дороже масло чем в магазине Метро.
Я знаю, что в Метро Mobil1 5W50 стоит 260 рублей. Но Автомир может потом при жоре масла ссылаться на то, что масло было куплено не у официального дилера. Лучше переплатить, чем иметь головную боль (ИМХО)
Здравствуйте, Иван! Как ваш авто?

По поводу покупки в Метро масла Мобил. Потом мне напишут "масло заказчика". Как вы абсолютно правильно сказали, при возможном (тьфу-тьфу-тьфу) жоре масла АМ начнёт посылать меня в Метро. Крайним останусь я так, как буду между молотом и наковальней.
Такая же ситуёвина будет и если я купл ю масло у другого дилера. Уходить к другому дилеру я не хочу (много причин).
Ладно, нальём Кастрол. Я просто никогда не ездил на Кастроле, поэтому и спросил про это масло.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook