Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #11   24.11.2012, 14:07
По умолчанию
Друг у меня брал машину из америки, годовалуу субару. Это ужас был,а не машина,две недели только салон чистил. За машинами там вообще не следят. Ну сейчас можно брать...они уже и с наружи и с нутри ураганом отмытые
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #12   24.11.2012, 14:59
По умолчанию
Этот то свой, с бижутерией на шее и двумя пятерками в кармане? чет на православного не очень похож....

Добавлено через 32 минуты
По теме- был до пафа у меня Б5 америкос, внешне и по салону плохого сказать не могу, но по мотору- это пипец : как купил поменял масло, старое не сказать что уж совсем черное, через пару дней на ходу замигала масленка- я на обочину, глушу, смотрю щуп- мах, завожу, все ок.на след день опять на ходу замигала.... почитал форум, оказалось что датчик давления проверяет его на 2000 об/мин и должно быть не менее 2 кг........
В итоге решил менять насос (мысли были про его износ или клапана в нем) . Сняли поддон а там пипец- пластилин.... .в итоге сняли клапанную и мыли все насквозь, поставил новый насос- слава богу все вовремя- ничего не ушатало и давление на хх и прогретом было в норме.
Видимо попутно этот пластилин ушатал еще и турбину- подающая масло трубка была тоже подзабита, пришлось менять турбу и трубку...
Делал все сам, прилипос получился на 40 рублей где-то...
Пс : когда брал- в маслозаливную смотрел- криминала там особо не увидел.. видать свежим маслом подсмыло гамно в поддон...
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Последний раз редактировалось Михаил GE, 24.11.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #13   24.11.2012, 15:21
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
что за гарнтии-то дает "фирма" по ввозу б/у авто? иллюзия, мне кажется
не иллюзия, а "без лоха и жизнь плоха". Но не все же 100% ввезенных авто из США (да и из других стран) - овно... надо искать, выбирать...

а можно ссылки предоставить нерекламные и антирекламные? а уж потом уважаемый ТС сам для себя выводы сделает.
ну, например, первая контора, пришла на вспомин - которую я как-то нашел в инете - была глобалавтоЮЭСА. Кстати у них в Котке есть площадка, как вариант туда самому прибыть и там посмотреть портовый рынок. Не к ним, так к другим таким же. рынок насыщен предложениями.
Ищем в яндексеотзывы пишут как реальные пользователи, так и рекламщики (антирекламщики)
вот первый попавшийся форум с отзывами именно про эту контору с разными ссылками в том числе и Так что это большая лотерея.

еще есть такой вариант. сам чуть не решился, чесслово (но потом передумал и взял белого нового тут) обратиться к человеку, там живущему и под твои хотелки ходящий по аукционам. и делающий видеоотчеты до покупки. он меня и по мылу консультировал достаточно долго. если надо - в личку закину инфу. ну а дальше уже сами с усами. нашел я его на форуме акураклуба, а его видеоролики для потенциальных покупателей (заказчиков) - на канале в ютюбе
на аукционах вроде снимать запрещено но он это снял. пипец шум-гам и скорость продажи.

вот он мне давал zip код голливуда 90046 для доступа на www.autotrader.com


или вот пожалста вариант (я этой конторе доверял проверку первого бэу-пафика) прочтите анонс,
потом можете глянуть раздел выполненные заказы
Ну и разумеется, отзывы о них в инете.
удачи в выборе и, надеюсь, с пользой для остальных желающих пройти по этому пути.

а это для хорошего настроения. юморнО.
мне просто понравился видеоответ пацанов про амер камрюху против нашей сборки(многие наверное видели как мужик купил ".авнокамри"

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
По теме- был ..у меня ...пипец ... на ходу замигала масленка- я на обочину, глушу, смотрю щуп- мах, завожу, все ок.на след день опять на ходу замигала...В итоге сняли поддон а там пипец- пластилин.... ...

такая же фигня - купил из японии праворульку тойоту. с сервисной книгой, с пробегом, подтвержденным.
ничего плохого про продавца сказать не могу. Прар Андрей московский продавец. а чистить пришлось на след день у Электрововика. потом 4 года отъездила без проблем и еще в Волгоград уехала и там полтора года каталась без проблем, а далее историю не знаю.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
брать б/у у негра жирногопод 160 кг, с фри под сиденьем, диет колой в 1,5 литра и проперженным сиденьем...
И вы не брезгаете?
Жень! ну вот ты как представитель компании-продавца больших машин скажи. Например, везешь ты под заказ вольво из голландии или германии с пробегом под полтора мильена. там что - неужели нету водителей таких же. И ведь покупатели проиобретают, и ездят. не брезговают

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 24.11.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #14   24.11.2012, 17:14
По умолчанию
Тогда и я напишу свою историю
Шел далекий 2008 год...и Появилась у меня хонда срв 2005года, 2.4 литра 5 акпп из америки. Когда пригнал пробег был 42 тыс миль. когда продал по моему чего то в районе 90 тыс миль. наездил это я за 2.5 года.
Так вот из ремонтов в машине за это время было только замена сайлентов в передних рычагах(и то потому, что на очередном то увидел небольшие трещины)- запчасти оригинал - копейки- ремонт копейки. И все остальное регламент, замена масла раз в 10 тыс, в автомате при пригоне поменял частично(как на сервисе), потом сделал полную замену(как в большом то), в редукторах так же. Машина не ломалась- все было супер и по салону и по всем агрегатам.
Единственное в последнюю зиму(перед продажей) при морозах ниже 16 градусов капало с радиатора, но это как выяснилось распространенная весчь .Лечил автозапуском каждые 8 часов (благо пандора позволяла). Короче надо было менять радиатор. И все. Бензин лей и гоняй.
Обошлась она мне при пригоне в 620 тыс рублей примерно. Продал в итоге за 600 2 раза при этом ездил в сервисы просмотр перед продажей- даже не пытались сказать, что косточки(стойки стабилизатора) надо менять.
Перед заказом этой срв с женой объездили 3 или 4 салона, думали элемент заказывать- хорошо, что передумали. Так вот везде ценник был от 680 за срв. Искали рестайл от 2005 года... При этом в двух салонах обман- на спидометре и на бумагах 60тыс миль, по карфаксу 98
Связался с перегонщиками- выбирал на аукционе машину сам из предложенных, платил деньги и ждал. Вся процедура заняла 3 месяца.
Но риск очень большой.
Вот и думайте.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #15   27.11.2012, 23:55
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
мне просто понравился видеоответ пацанов про амер камрюху против нашей сборки
Леша... у пацанов "все четко", только вот чек горит...
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #16   28.11.2012, 20:30
По умолчанию
Максим! Салют! Вопрос касался ТОЛЬКО качества сборки, имхо.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #17   07.12.2012, 09:06
По умолчанию
У меня была до Пата Хонда из америки. Не было с ней проблем никаких

element by Devotee242, on Flickr
Ответить с цитированием
IRON MAN вне форума IRON MAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПодМосква; Авто: Pathfinder
Старый #18   07.12.2012, 12:05
По умолчанию
У меня до пата была ауди а4 из пендосии, перед покупкой запросил карфакс, получил историю, никаких косяков на ней небыло, пробег честный. Авто была вылизана как котовы яйца, 3 года никаких доп проблемм, кроме стандартных болячек.

Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook