Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #11   07.11.2012, 18:44
По умолчанию
Сообщение от licher Посмотреть сообщение
это не решение ибо ошибка будет висеть в мозгах компа и он будет по аварийной схеме работать,сначала надо ошибку удалить
Нормально всё работать будет, ни какого аварийного режима. Более того ошибка через некоторое время может вообще потухнуть( постоянно получая нормальный сигнал).

Сообщение от Gosha_xak Посмотреть сообщение
То что машина не на ходу перестает тянуть, может быть проблема датчика массового расхода воздуха.
Помоему ты чего-то не то вычитал. вроди там проблема с датчиком давления топлива в рейке.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #12   07.11.2012, 19:36
По умолчанию
Сообщение от Gosha_xak Посмотреть сообщение
Зеленый ключик -
Всё правильно сделал Это просто напоминание Об очередной замене масла Может ремней итд Короче в компе есть 3 напоминалки И на что они настроены то и будут показывать Можно вообще это снять
Можешь качнуть книжку которая лежит на верху в шапке Там найдешь все ответы на вопросы по обслуживанию

Сообщение от Gosha_xak Посмотреть сообщение
На счет airbaga мигающего,
Тоже верный ответ Но если опять засветится подушка То нужно искать причину Бывает что при заведеном моторе подвигаешь сидение И загорается подуха Значит контакт плохой под сидением
Ниссан одна из немногих моделей Где можно вот так просто решать проблемы
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Gosha_xak вне форума Gosha_xak    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Ниссан Алмера Тино
Старый #13   07.11.2012, 20:18
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Всё правильно сделал Это просто напоминание Об очередной замене масла Может ремней итд Короче в компе есть 3 напоминалки И на что они настроены то и будут показывать Можно вообще это снять
3 напоминалки я знаю где и как их убирать и изменять. Но это самая верхняя, т.е. 4ая. В ее просто так не зайдешь, нельзя даже выбрать.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #14   07.11.2012, 22:45
По умолчанию
Gosha_xak,
Там сбоку на экране на против самой строчки стоит еще одна клетка
Переводишь туда клик И вуаля А еще легче убрать галку в меню о напоминание на дисплее
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
root вне форума root    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan X-trail T31Dci 2008
Старый #15   13.11.2012, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Gosha_xak Посмотреть сообщение
Ошибки на то что не тянет никакой не показывает. Пишу то, что сам вычитал. Было написано поставьте новый, и поездите, посмотрите, будет ехать или нет.
Посоветовал бы съездить к официалам на диагностику, цены демократичные и по качеству работ меня устраивают... по крайней мере не приходится покупать ненужные запчасти для выяснения проблемы.
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #16   15.11.2012, 20:29
По умолчанию
Сообщение от Gosha_xak Посмотреть сообщение
На счет плавающих оборотов на холодном пуске и повышенном расходе топлива (после замены топливного фильтра) ничего пока что не нашел.
хз кокой у тя дрыгатель была у мя на дызеле проблема с плавающими оборотами лечитца заменой клапана шукай мои темы где то было
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #17   16.11.2012, 09:13
По умолчанию
ponych, Все правильно, тема где-то есть у нас и полностью развернутая у Х-трейлов до 2007 года. Я сам менял этот клапан давления, номера каталожные в теме есть.
Антонио, а не рассматривал как альтернативу Ниссан Примастар и его аналоги? Отвечай в поболталке, если что, пообщаемся. Тож бусик хочу!
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
павловский вне форума павловский    
Начинающий клаббер
Откуда: тирасполь; Авто: ниссан алмера тино 2.2 дизель
Старый #18   26.02.2013, 13:17
По умолчанию
Gosha_xak, у меня проблема почти такая...то работает турбина то нет:-):-):-)помоги
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #19   26.02.2013, 18:42
По умолчанию
Сообщение от павловский Посмотреть сообщение
павловский
смотри клапан на турбине, может закис и теперь зависает в каком-нибудь положении, можно попробовать его расшевелить, а может и шланг вакуумный где-то лопнул.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #20   26.02.2013, 20:16
По умолчанию
павловский, вот почти уверен, что дело не в турбине.
Вал рукой крутил?
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook