Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shlank
Старый #11   01.11.2006, 14:35
По умолчанию
Да ладна те. Не парься пока. если сейчас все ок, то и диагностика ничего не покажет. Отдаш деньги просто. Повторится глянь под капот, вытритам все провода насухо.
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #12   01.11.2006, 14:41
По умолчанию
Ответить с цитированием
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #13   01.11.2006, 18:12
По умолчанию
Надо давление топлива мерить.Повесить манометр и выставить на улицу, а после некоторого отстоя заводить и смотреть на манометр.Я сегодня так одну альмеру отдиагнозил-Не заводилась иногда.Давление очень медленно поднималось,хотя насос жужжал.И это уже не первая такая.А про конденсат забудьте.
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #14   01.11.2006, 22:40
По умолчанию
autocat, вы ме могли бы по подробнее об этом рассказать!! и где можно померить давление? безнонасос менять если давление слабое?
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #15   01.11.2006, 23:38
По умолчанию
А Альмера дорестайлинговая или рестайлинговая? Какого цвета клапанная крышка двигателя? Давление меряется на входе в топливную рампу(в которую вставлены форсунки), где надевается шланг. Нужен манометр и лучше с тройником для рестайлинговой("алюминиевая" крышка) и обязательно с тройником для дорестайлинговой(чёрная крышка)
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #16   02.11.2006, 00:12
По умолчанию
альмера рестайлинговая, крышка алюм. наверно эту операцию лучше в сервисесделать!интересно дорого ли? манометра у меня нет, да и лесть не зная опасно! а какое давление должно быть???????
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #17   02.11.2006, 03:13
По умолчанию
2
R2D2
По ходу разговора вопос у меня возник. Если насос не выдает нужного давления, что аж не заводится машина, чеж она завелась и до сих пор заводится.
Получается что ОН то дает давление, то нет?
А если так, то по какой пичине? (на ум призодит загрязнение сетки больше ничего) Устроен он слишком просто чтобы давать разное давление.
Если сетка..то она забивается и он давление не дает и машина не заведется ни как. А она заводится.
Если не достаточно дает давление, но достаточно чтоб заводиться, то тогда машина не должна тянуть должным образом (ну там на высоких оборотах или во время нагрузок когда тапка в пол) рывки должны быть.
(это я не то что бы утверждаю, мне просто интересно почему такой однозначный вывод про насос)

Последний раз редактировалось Shlank, 02.11.2006 в 03:21.
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #18   02.11.2006, 09:35
По умолчанию
Shlank , согласен когда на тазиках у меня насос тупил или фильтр тонкой очистки засорялся (на волге была гадость такая) машины на оборотах "тупили" а сейчас kick-down 6,5 тыс об. и прет как танк! странное что-то.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook