Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jackal вне форума Jackal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1,8 LUX
Старый #11   07.10.2006, 22:17
По умолчанию
Если я правильно понял ты купил усилок и хочешь подключить к нему штатную голову? Так вот практический на любой магнитоле не составляет труда сделать линейные выходы. Тебе одновременно необходимо иметь возможность слушать музыку с iPod'а? Что ж, любой портативный плеер можно подключать напрямую к усилителю, вне зависимости от того iPod это или что-то ещё! Но проблема-то в том, что к твоему усилителю уже будет подключена магнитола
Да, все правильно понял! Об описаных проблемах подключения IPOD к усилку я догадывался! Просто подумал может есть усилок с входом для IPOD или дополнительными линейными входами(может можно два паралельных входа сделать?). В противном случае FM модулятор Dietz 72350 получается оптимальным решением(плюс еще и названия песен по РДС на экран выводит!)!
Ответить с цитированием
GoaN16 вне форума GoaN16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #12   07.10.2006, 23:14
По умолчанию
SukhoiRu, а твой адаптер для плеера 5-вольтовый? Если так, то мне бы очень хотелось видеть фотку его внутреностей, в частности интересует применяемая микросхема. Я для своего плеера паял подобный адаптер самостоятельно, но полевых испытаний он увы не прошёл Под нагрузкой напряжение падало до такого значения, при котором плеер некоторое время выдавал хрипящий звук, который затем устаканивался, но вот пульт так и продолжал некорректно отображать информацию. Видимо плеер это такая капризная вещь, которой нужны стабильные 5 В и ни вольта меньше. В моём случае напряжение проседало с 5.2 В до 4.8 В и тут же вылезали глюки. Правда заряжался плеер от такого напряжения нормально.
Ответить с цитированием
GoaN16 вне форума GoaN16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #13   07.10.2006, 23:45
По умолчанию
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Просто подумал может есть усилок с входом для IPOD или дополнительными линейными входами(может можно два паралельных входа сделать?)
Может такие усилки и существуют, но мне не попадались. А сделать можно всё что угодно
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #14   09.10.2006, 21:49
По умолчанию
Всем спасибо за ответы. Вообщем ситуация у меня сейчас такая...
1. Спросил в ниссан на таганке чтобы сделали выход на родной музыке, ответили что такое не делают. Сразу же хотел спросить у вас всех знающих, в каком именно салоне делают.
2. Куплен трансмиттер, перед прочтением всех сообщений, так как нужно было срочно всё это, а форум вроде отключали, как назло в самый не подходящий момент Качество устраивает. Не диск конечно, но не хуже хорошо ловимого радио (надеюсь на возможное подключение через провода ) Теперь в поисках пульта и узнавания совместимости IPOD+трансмиттер+пульт.
P.S. Я ростом 1,85 и "бардачок" под рукой маловат Выход нашел в виде альбома для дисков, прекрасно входит и как раз поднимается под руку.
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #15   09.10.2006, 22:24
По умолчанию
Сообщение от Morfeus Посмотреть сообщение
Я ростом 1,85 и "бардачок" под рукой маловат Выход нашел в виде альбома для дисков, прекрасно входит и как раз поднимается под руку.
Я чего-то не могу себе представить такую конструкцию. Не сложно сфоткать?
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #16   10.10.2006, 23:25
По умолчанию
Конечно сфоткаю, как только из ремонта отдадут.
А про гарантийную установку ВЫХОДА, ничего не слышно???
Ответить с цитированием
Swan вне форума Swan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ильинка; Авто: Nissan Almera N16
Старый #17   12.10.2006, 15:28
По умолчанию
Слыхал, что есть контора одна, называеться "ЕРТА", специализируеться радиотехнике, они походу сертифицированны на этот вид деятельности и если делать у них, то гарантия сохраниться. В инете, да и на форуме подобной инфы много. Удачи.
П.С. Самому не хватает МР3, но пока я только почитываю, кто что делает, подбираю для себя вариант так сказать.
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделал.
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #18   12.10.2006, 15:33
По умолчанию
Народ, понимайте правильно: Эрта - супер!!!!, но если она будет перепаивать, то это "модификация", а значит лицензия у нее должна быть от Ниссана непосредственно.. а это врятли.. а соответственно, гарантия на электрику "летит"..
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
Neo009 вне форума Neo009    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: Almera
Старый #19   18.01.2008, 13:07
По умолчанию
Ребят обьясните подаходчивей насчёт iPod. Самому это реально сделать или лучше к каму нибудь обратится..?
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #20   18.01.2008, 13:38
По умолчанию
Neo 009
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=37814
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook