Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #11   30.09.2006, 01:03
По умолчанию
Сообщение от DrMax Посмотреть сообщение
Народ, ну подскажите по опыту!!! Стоит ли клеить крышу? И нужно ли заклеить декоративные пластиковые панели дверей изнутри???
Ну нет такой инфы
Стоит.Она основной источник шумов.Материалы для ее проклейки можно подобрать на сайтах DOP.ru и stplus.ru.
Наружние обшивки дверей можно не проклеивать.Надо смотреть по месту есть ли призвуки и резонансы от работы акустики .Самый простой вариант это покрытие внутренних частей обшивки дверей антикором БОДИ в 2-3 слоя.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
paul-33 вне форума paul-33    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #12   03.10.2006, 15:41
По умолчанию
А что за материал- Kicx noise killer? по подробней если можно!
Ответить с цитированием
DrMax вне форума DrMax    
Начинающий клаббер
Откуда: Ангарск; Авто: Nissan Navara D40 2008
Старый #13   03.10.2006, 18:36
Хорошо
Привет. Короче обклеил весь багажник и, все же снял и обклеил крышу . Прикол в том, что японцы на крышу две полоски практически такой же звукоизоляции наклеили. Над передними сиденьями. Но, во-первых сэкономили на количестве, а во-вторых не прикатали как надо, а просто прислонили руками. Где прилипло, там и зачепилось . Толку - ноль. Прокатал хорошенько и добавил по всей остальной плоскости между ребер. Чуть-чуть не хватило, но дело было на даче, под пивом... Так, что собрал как было. Опять же есть все фотки. КУДА ОТПРАВИТЬ ЧТО БЫ ВЫЛОЖИЛИ??? Адрес можно дать? Я тут новичек
А еще сразу выяснил , что противно гремит пластиковая обшивка на передних стойках. Там сверху и в середине клипса, а внизу нет. Если постучать по ней рукой сразу все понятно. Лечится прокладкой куска поролона внатяг под обшиву и защелкиванием назад. Теперь мне все нравиться.
Понимаю, что главное пол, передние арки и перегородка между двигателем, но... лучшее враг хорошего. Наверно уже не рискну. Похолодало, да и такую торпеду разобрать...
Марериал Kixs Nois Killer по словам продавцов в аудиомагазинах такой же как М1 только сделан на заказ для установочных центров STOPOL. Листы меньшего размера, а так вроде то же самое. Адгезия хорошая да и размре удобный, места не нужно много. О как
Теперь мафынка нравится еще больше
Ответить с цитированием
DrMax вне форума DrMax    
Начинающий клаббер
Откуда: Ангарск; Авто: Nissan Navara D40 2008
Старый #14   03.10.2006, 18:48
По умолчанию
Знающие люди. Посоветуйте что-нибудь взамен штатной аккустики с кроссоверами и твиттерами. Т.е. больше ничего менять не буду. Просто хочу хорошие динамики хотя-бы вперед. И где правильно поставить пищалки из опыта салона Р12. И стоит ли менять динамики в задних дверях или лучше добавлять что-то в заднюю полку? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #15   03.10.2006, 18:50
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=2244
Cвяжись с ним по личке.Он имеет доступ к "клубной галерее".Отошлешь ему фото по мылу а он выложит их.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #16   03.10.2006, 18:51
По умолчанию
Бюджет на акустику?
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Бен вне форума Бен    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12
Старый #17   04.10.2006, 01:33
По умолчанию
Сообщение от DrMax Посмотреть сообщение
Привет. Короче обклеил весь багажник и, все же снял и обклеил крышу . Прикол в том, что японцы на крышу две полоски практически такой же звукоизоляции наклеили. Над передними сиденьями. Но, во-первых сэкономили на количестве, а во-вторых не прикатали как надо, а просто прислонили руками. Где прилипло, там и зачепилось . Толку - ноль. Прокатал хорошенько и добавил по всей остальной плоскости между ребер. Чуть-чуть не хватило, но дело было на даче, под пивом... Так, что собрал как было. Опять же есть все фотки. КУДА ОТПРАВИТЬ ЧТО БЫ ВЫЛОЖИЛИ??? Адрес можно дать? Я тут новичек
А еще сразу выяснил , что противно гремит пластиковая обшивка на передних стойках. Там сверху и в середине клипса, а внизу нет. Если постучать по ней рукой сразу все понятно. Лечится прокладкой куска поролона внатяг под обшиву и защелкиванием назад. Теперь мне все нравиться.
Понимаю, что главное пол, передние арки и перегородка между двигателем, но... лучшее враг хорошего. Наверно уже не рискну. Похолодало, да и такую торпеду разобрать...
Марериал Kixs Nois Killer по словам продавцов в аудиомагазинах такой же как М1 только сделан на заказ для установочных центров STOPOL. Листы меньшего размера, а так вроде то же самое. Адгезия хорошая да и размре удобный, места не нужно много. О как
Теперь мафынка нравится еще больше
ждем фоток,если не сложно вышли на мыло мне архивом beeen@mail.ru
а то пока не очень холодно решил заняться этим делом
Ответить с цитированием
DrMax вне форума DrMax    
Начинающий клаббер
Откуда: Ангарск; Авто: Nissan Navara D40 2008
Старый #18   05.10.2006, 14:15
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Бюджет на акустику?
Да я даже не знаю цен-то... Ну наверно 5 тыс. руб. около того... Дело в том, что у меня только СД родной стоит и ФМ через конвертер с японских частот. Кстати видела нечто вроде усилителя антенны когда заднюю правую стойку крыши раздел. Говорят если его снять и поставить какой-нибудь совковый типа бурана, то шумы и хрипы пропадут.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook