Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #11   07.06.2012, 20:45
По умолчанию
такая же фигня у меня была после первой зимы, как солнышко стало нагревать салон - включил кондей, а он мертвый. В сервисе сказали после диагностики, что утечка из второго контура (задний), гарантия, но трубку ждать около месяца. Вот думаю засада, целый месяц кататься обливаясь потом. Но мне "повезло", через неделю пригласили на замену - нашли где-то на складе, процедура та еще, с отделением кузова от рамы, похоже на еще одну болезнь модели. Короче помимо посещения раз в полугодие сервиса для ТО, выскакивают еще и всякие косяки. Ощущение, что я прописался в сервисе, после паджеры напрягает. Вот неделю назад покрасил пятую дверь по гарантии - еще три посещения сервиса в течении двух месяцев, а через три два месяца снова на ТО. Грустно.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #12   08.06.2012, 12:03
По умолчанию
У меня кондер вроде холодит, но как-то не холодно. Выставляю 16 градусов, включаю вентилятор на максимум, а холода нет, есть только прохлада. На других иномарках, том же Х-Трейле и Опеле, дуло так, что все отмерзало. Наверное, хладоагента в системе мало.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #13   08.06.2012, 12:29
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
хладоагента в системе мало.
если мало, то холодом дует рывками...,
а вот если
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
только прохлада
больше смахивает на забитый салонный фильтр
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #14   08.06.2012, 12:52
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
если мало, то холодом дует рывками...,
а вот если

больше смахивает на забитый салонный фильтр
Вряд ли успело забиться, машина еще и 2 тыс. км не прошла. Кондиционер дует равномерно, но прохладой, а не холодом при своем максимальном режиме.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #15   15.06.2012, 12:53
По умолчанию
+ 16 Это и есть прохлада. Холодно когда будет дуть - 16.
__________________
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #16   15.06.2012, 19:29
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
+ 16 Это и есть прохлада. Холодно когда будет дуть - 16.
Так ведь климат-контролем мы выставляем температуру в салоне, которая никогда не достигается. Это не температура охлажденного воздуха. В итоге как бы климат не дул, меньше 22-25 градусов не опускается. Помню в Опеле у меня так дуло, что усы замерзали - шучу, конечно. Но это у меня 5 иномарка, есть с чем сравнивать. Даже в Х-Трейле климат работал гораздо продуктивнее. Но если для Пата это норма, тогда Вы меня успокоили, дергаться бесполезно, лучше не станет.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #17   15.06.2012, 21:13
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Но если для Пата это норма
да вроде как нормально, холодно дует.... равно как и в x-trail например... впрочеМ, - могу измерить проводным температурным датчиком ))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook