Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
olo вне форума olo    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera N16E
Старый #11   02.09.2006, 18:18
По умолчанию
Была такая же фигня на альке N15. Что только не делали и как только не искали. В результате забили! Потом как-то прокололи колесо и в колесной нище в багажнике под запаской нашли какую-то железяку (не помню уже или гайку какую-то или отвертку). После замены колеса стук пропал. Бывает, что когда в этой колесной нише что-то болтается и долбит (как пример - плохо закрепленый в гнезде домкрат), стук передается на корпус и кажеться, что наступают кранты подвеске.
ИМХО - нехороший стук всегда выйдет ремонтом. К хорошему - быстро привыкаешь.
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #12   03.09.2006, 01:09
По умолчанию
было бы хорошо, если так
Ответить с цитированием
DonJorhe вне форума DonJorhe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 3dr
Старый #13   05.09.2006, 11:04
По умолчанию
Еду в субботу.... посмотрим. Но это точно не чтото в багажнике. Стук начал потихоньку участяца. Уже на более менее прямом участке можно услышать... кстати заметил к примеру если давить лежачего мусара и при этом держать немнооожко тормоз нажатым ( почти не тормозить , просто прижать ччуток ) стука нет.... как отпустю так начинается опять
Ответить с цитированием
valentynko вне форума valentynko    
Начинающий клаббер
Откуда: Куев;
Старый #14   07.09.2006, 15:49
По умолчанию
не знаю такой же стук, но симптомы похожи. сначала проявлялся только на неровностях, потом и в поворотах. заменили (после долгих исканий) сайлентблок аммортизатора. стук ушел.
Ответить с цитированием
DonJorhe вне форума DonJorhe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 3dr
Старый #15   11.09.2006, 10:27
По умолчанию
Вопщем так, приехал на ТО 3 ... обследовали, а ситуация такая, я пол года назад менял задние колодки и решил секономить немного ... поставил неоригинальные колодки . Получилось что они там болтались и бились. Усико отломилось на колодке сверху и они там ходили на пол см. ... Пришлось ставить у них оригинал. С ТО вышло 9100 Зато стук пропал и тормозить стало заметно мягче и лучше Вощем думаю что скупой платит дважды
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #16   11.09.2006, 10:59
По умолчанию
да... но у меня проблема точно не эта! колодки оригинал, тармоза работают отлично, а стук в основном на ямках. когда в сервис поеду, попрошу чтоб разобрались!
Ответить с цитированием
ТеДи вне форума ТеДи    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Ниссан-альмера Классик
Старый #17   22.10.2006, 22:50
По умолчанию
Привет! У меня тоже бул стук справа, сзади. Достал меня за 3 месяца...Решил разобраться и вот , что вышло: 1.Стучал номер.2Стучала коробка , закрывающая ремень безопасности.3- Основной стук-дребезжало крепление заднего, откидывающегося, пассажирского сиденья СЛЕВА!!! Обнаружил во время езды с Фонендоскопом(мама врач, взял у нее) в багажнике. Только с его помощью смог точно установить источник стука. + друг , который возил меня по неровностям. Положил под гайку гравер, затянул и чудо-в салоне тишина!На всякий случай разобрал справа и подложил гравер под гайку, чтобы в будущем не вылез стук слева!
Пробег 45000 км.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook