Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий1 вне форума Дмитрий1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Замкадье; Авто: Мурано Z50 rus,2007
Старый #11   20.12.2011, 21:01
По умолчанию
попогрей продается в виде накидок и стоит копейки.
у мну жена восновном на муре ездит-я ей в икее купил на сиденье шкуру из овечки-супер. никаких жопогреек не надо ждать-в любой мороз сел и попе тепло.
про машину.. х.з. я скучаю по проданному пафику. мурано не дает той свободы ,как внедорожник. мелкий,жесткий. еще вариатор этот.ваще чума.
плюс опять же,если у тя нормальный митсубан(по состоянию) а жмура ты купишь наверняка с траблами и всего лишь на 2-3 года разница. не существенно. да и вцене он теряет быстро,особенно старые экземпляры.
Ответить с цитированием
x5rider вне форума x5rider    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: x5
Старый #12   20.12.2011, 21:39
По умолчанию
ну вот первый нормальный ответ про машину... а то никто ничего не говорит толком... да у меня нормального состояния митсуба все ремни, подвеска, все перебрал... двиг в норме, коробас без проблемный, машина пуляет на раз - никаких рывков все четко... с попогрейкой тот человек так и ездить с попогрейкой с супермаркета и шкурками которые дома на батарее греет. про внедорожные качества согласен... паджер дает 100% свободу во всем... и ямы в городе и на трассе глотает как будто их и нету... но все же возраст есть возраст... у меня уже все расширители на нем лопнули... и кузов потихоньку откалывается краска... машину уже пора сливать... может тогда перекинуть взгляд в сторону финика фх35-45?
про хс 90 я так понял что нормальные коробки там стоят тока на 3.2-4.4. двигах а это дорого т.к. от 2006 года...
или посмотреть туареги старые дорестайлы? посоветуйте что лучше?
сам езжу на х5 е53 доволен.... тока проводка отгнивает постоянно глюки в электронике... да и второй икс брать неразумно мне думается... заранее спасибо
Ответить с цитированием
Дмитрий1 вне форума Дмитрий1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Замкадье; Авто: Мурано Z50 rus,2007
Старый #13   20.12.2011, 21:50
По умолчанию
да ,тоже долго искал и выбирал. вощем вольва отпала ввиду ненадежности (коробка,турбина,насос в заднем мосту), расход. а так -хороший корабль.
FX-не стоит своих денег. теже яйца,как и мур,только в профиль плюс налог 40 тыщ в год.
не знаю...мои предпочтения на стороне тойоты.
если все же решишься на мур-смотри кузов. гниет безбожно рамка лобовика (сверху особенно заметно) и задние крылья под резинкой-уплотнителем с дверью. также двери по низу, в месте прилегания к кузову.
по вариатору-смотреть масло на щупе,чтобы без опилок, и ехал чтобы без рывков.
снизу,где агрегаты основные чтобы никаких потеков и капель масла. если все вымыто начисто-верный знак,что есть проблемки.
с электрикой в япах,в отличие от немцев, обычно проблем нет.
так же не спеши главное,смотри ,как продаван ведет себя на предложение диагностики тд.
ну и год лучше посвежее искать. главное,не в салоне на каширке.
пс
камри ,точно не подходит?

Последний раз редактировалось Дмитрий1, 20.12.2011 в 22:05.
Ответить с цитированием
x5rider вне форума x5rider    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: x5
Старый #14   20.12.2011, 22:04
По умолчанию
ну камрюга она не полный привод там на съезде с трассы дорожка есть проселочная куда человечек заезжает периодически... так вот бывает дождик ее размывает и поднять там в горку или спуститься с нее боюсь на камри будет еще тем адвенчуром))) хотя машина ему нравится
вольва тоже у меня вызывает сомнения... про гниль на кузове мурика понял... а где находиться шуп коробки у мурки? может есть картинка или тис какой? был бы признателен.
тойота неплохой вариант... но тойоты стоят бешенных денег... крузак 100 даже 00 года стоит под лям... ((( не потяну...
финик... как мысль... в принципе согласен что таже мурка... но вроде там с коробкой получше или я не прав?
с налогом мне все равно... мне "повезло", если можно это назвать везением я его неплачу... мне бы машину за 500-600 тыс ... и в течении года я еще 100 готов влить постепенно в доделки мелкие... и все чтобы забить года на 3 на эту тему... заниматься уже своей жизнью а не машинами...
Ответить с цитированием
Дмитрий1 вне форума Дмитрий1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Замкадье; Авто: Мурано Z50 rus,2007
Старый #15   20.12.2011, 22:10
По умолчанию
не было у меня амера никогда,но если бы налог я не платил то посмотрел бы на такой аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15016394-7cc18.html
-просто классная машина,крейсер.
щуп коробки находится справа от движка,если встать лицом к машине.его видно сразу. но он хитро вытаскивается. там как бы защелочка на нем.на пальцах не объснить..
Ответить с цитированием
x5rider вне форума x5rider    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: x5
Старый #16   20.12.2011, 22:19
По умолчанию
да вариант интересный... надо подумать... спасибо...

Добавлено через 1 минуту
я думаю хозяин поможет со щупом))) если машину захочет продать))) поеду посмотрю мурку на днях... вообще конечно надо бы проехать сначала чтобы понять... жаль в салон нет бу машин таких.

Последний раз редактировалось x5rider, 20.12.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дмитрий1 вне форума Дмитрий1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Замкадье; Авто: Мурано Z50 rus,2007
Старый #17   20.12.2011, 22:23
По умолчанию
в салонах есть,но откорою небольшой секрет-хорошие экземпляры перекупы через прикормленных менеджеров в трейдине скупают. из-за того что вова прекрыл кислород зверскими пошлинами,перегонщики стали из москвы выгребать все подчистую. тут и сибирь, и урал закупает себе железных коников. такие дела.
ссыль брось здесь какую машину поедешь смотреть..мож кто знает чего или так,наметанным глазом чего подскажут по фотке.
а прокатиться можно и на новом в салоне. они не отличаются ничем вроде. зато будешь точно знать,как должна ехать машина))
Ответить с цитированием
x5rider вне форума x5rider    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: x5
Старый #18   20.12.2011, 22:44
По умолчанию
оки понял... вобще до разговора с Вами хотел смотреть этот т.к. типа АКПП там не вариатор http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14024330-7fe54.html как сказал хозяин.... а так теперь хз буду искать...
вот этот может смысл есть в ижевск глянуть съездить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14433740-c2d252.html
я такой вариант весной упустил... женщина на нем в школу возила детей... тоже 85 тыс пробега было 04 года...
Ответить с цитированием
Дмитрий1 вне форума Дмитрий1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Замкадье; Авто: Мурано Z50 rus,2007
Старый #19   20.12.2011, 22:53
По умолчанию
я бы по регионам не мотался. ты же в москве,вроде?
ищи в столице или области. тут соль,но дороги хорошие.
а с региона только если кто по знакомству продает. и то,с тулы или твери я бы не стал брать,там дорог нет в принципе,одни ямы.
но учти,хорошие варианты уходят за 3-5 дней. особенно под конец недели. народ в субботу норовит посмотреть.на этот день и приходится максимальное количество продаж. я этой осенью столько бляха пресмотрел этих машин%) весь рынок изучил.

вот смотри например,чел выставил по превой ссыле на продажу 7 ноября. 3700 просмотров-и никто не купил. уже настораживает.
Ответить с цитированием
x5rider вне форума x5rider    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: x5
Старый #20   20.12.2011, 22:54
По умолчанию
понял... оки... ну я брал свой х5 -ик с Кирова... вроде норма... правда на дисках высоких ... 18 -ая резина 65ая... с подвеской вроде повезло.. ну понял спасибо за советы... буду иметь ввиду...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook