Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #11   19.06.2009, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Сергей M Посмотреть сообщение
притащили мне какую-то ржавую гнутую бочку и сказали,что
Ну поржал от души ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
rommik007 вне форума rommik007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Noginsk MO; Авто: Primera P10 SR20De AT '95
Старый #12   28.08.2009, 00:17
По умолчанию
ндаа... иногда хихикаешь дурашливо читая жалобы (без обид). замена банки глушителя на наших ниссах-плёвое дело: 3 резинки и хомут. чтоб не секло можа на герметик для выхлопных посадить(иль даж на простой). по сложности работы-как на девятке-ток подходит всё хорошо.. никаких б\у само-собой.. самое большое, что за ето можа заплатить (даж в москве)-500р. если есть знакомый сварщик, то пусть оценит состояние"ржавой гнутой банки" и подварит,если осталось чего подваривать..
Ответить с цитированием
rommik007 вне форума rommik007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Noginsk MO; Авто: Primera P10 SR20De AT '95
Старый #13   28.08.2009, 00:21
По умолчанию
сложнее с резонатором (лично у меня стоят катализ и пламегаситель). он прикручен к штанам на двух шпильках через прокладку. так вот гайки там так сгнивают-крутить нечего..
Ответить с цитированием
Disease вне форума Disease    
Начинающий клаббер
Откуда: Daugavpils; Авто: Nissan Primera 2.0 DLX
Старый #14   02.09.2009, 08:17
По умолчанию
банка замечательно походит от аудюхи сложнее с трубами к резонатору-надо подгонять(мы меняли на новые)в общем работы сварщику на час
__________________
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Ответить с цитированием
Киров вне форума Киров    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Nissan Primera 1,6 LX, 1994
Старый #15   29.09.2009, 21:22
По умолчанию
Я менял трубу, которая подсоединяется к штанам, следующую за ней и гофру, т.е. получается 2-й и 3-й отсек глушителя, но мне выгибали трубы в сервисе а не покупал готовые. Все вместе вышло 3500 р., с материалом и работой, а еслибы покупал трубы и ставил, намного дороже узнавал. Гнут трубы из такого же материала, каки в продаже. Банку поставил от 99. все нормально, стоит 700 р. Пока ни на то ни на другое не жалуюсь.
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #16   30.09.2009, 11:44
По умолчанию
Всем привет. Умерает глушитель. Хочу поменять но дорого. Ставить банку от 2110 или что то похожее страшновато, т.к. двигатель SR20DE. Если бы был бьем 1600, то не вопрос, а что делать если двухлитровый. Кто подскажет?
Ответить с цитированием
nushaminator вне форума nushaminator    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: primera p10
Старый #17   30.09.2009, 14:13
По умолчанию
а помнится пару лет назад было че-то у меня с глушителем. помоему старый владелец прокладку плохо поставил. так там труба прогарела. хотела новую купить, но дорого. добрые люби мне от газели кусок придели!
Ответить с цитированием
sasha2001hgf вне форума sasha2001hgf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: minsk vitebsk; Авто: nissan.p10, alfa romeo 156
Старый #18   30.09.2009, 22:27
По умолчанию
да вы, что!! никакой, не надо ставить б/у глушитель! ето тоже, что и памперс с говном! если будешь кататься, тока новый, полная замена до катализатора мне обошлась 85$
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #19   05.10.2009, 11:24
По умолчанию
Хорошо говорить живя в Белорусии. Тут же у нас в России такие бабки глушитель стоит, не о каких 85$ и речи быть не может. А сейчас правительство решило нас вообще опустить ниже плинтуса. Слышали про налоги на транспорт? Корче я сегодня прочитал, что АВТОВАЗу подарили 12милиардов рублей и 42 милиарда дали в кредит (естественно, как обычно его ему простят). В общем нам всем придется скинутся мужикам из Тольятти и я скажу по 85$, а по более!
Ответить с цитированием
Sampey вне форума Sampey    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Тайота
Старый #20   09.10.2009, 18:27
По умолчанию
лучще один раз купить норм глушак, чем каждый месяц б/у, мне в cityGlush поставили, качественно и не дорого по сравнению с другими, катаюсь и радуюсь, и сервис у них по высшему разряду. Если надо тут все написано сityGlush.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook