Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sunmote вне форума Sunmote    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер 2.5D 2013г.в.
Старый #11   23.08.2011, 22:17
По умолчанию
Сообщение от Роман-35 Посмотреть сообщение
Меняю штатные ящики на сидения третьего ряда!
А штатные ящики с крышкой, какие размеры? Скиньте фото. Если подойдут, поговорим об обмене.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #12   24.08.2011, 17:14
По умолчанию
Sunmote, не гоните с этими обменами, третий ряд это реальный плюс автомобиля. Там ездят дети не мешая взрослым.
Если не нужно складывается в пол.
Если вы такой плюшкин, что любите хранить всякий хлам в авто, отучите лучше себя от этой привычки, купите себе гараж и храните там старые вещи.
Вот так должен выглядеть багажник у нормального человека - сумка из магазина с продуктами
Изображения
Тип файла: jpg bag.jpg (96.2 Кб, 178 просмотров)
Ответить с цитированием
MThunder вне форума MThunder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Пат'08
Старый #13   24.08.2011, 17:27
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
что любите хранить всякий хлам в авто,
А где насос, огнетушитель, пакетики для магазинов, трос и т.д. ты хранишь? Я просто только купил пата, еще не распихивал ничего.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #14   24.08.2011, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Вот так должен выглядеть багажник у нормального человека
http://www.club-nissan.ru/forums/att...2&d=1310460977
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #15   24.08.2011, 17:39
По умолчанию
Говорю же все в гараже, я не люблю чтобы болталось чтото в машине. Строго все и чисто
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #16   24.08.2011, 18:03
По умолчанию
У меня тоже багажник рыболовным хламом забит, плюс лопата, тросса, цепи, хайджек и т.д. выгружается очень редко.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #17   24.08.2011, 18:41
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Вот так должен выглядеть багажник у нормального человека - сумка из магазина с продуктами
интересно... а те люди, которые возят всякое на рыбалку, например - они ненормальные? если бы я возил только продукты из магазина - я бы другую машинку себе взял...


Сообщение от MThunder Посмотреть сообщение
А где насос, огнетушитель, пакетики для магазинов, трос и т.д. ты хранишь?
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Говорю же все в гараже,
ну-да, ну-да... когда машина загорелась (не важно чья) - быстренько в гараж метнулись.... а огнетушитель положено возить в авто... и, вроде как, не меньше чем литровый или двухлитровый? Я вот не помню... причем он должен быть доступен, то есть не в ящиках....

ящики - прикрыты крышкой и ковриком - ничего торчать не будет... греметь - тоже, - главное уложить правильно...

в ящиках лично я планирую возить разное, а именно:

1. насос
2. запасная канистра.... с омывайкой по зиме или водой по лету... + добавка в бачок омывателя (или специальная или пузырек с фейри)
3. я вожу запас салфеток для "торпеды", "зеркал", "рук", кухонные полотенца, перчатки строительные
4. трос - прокомовский рывковый 9тонный - он довольно объемный, кстати. + 3 шакла вожу (два взрослых и один легкий для мелких машинок)
5. набор ключей (ну, привык, с детства ), отвертку, противооткатные упоры складные
6. комплект щеток для стеклоочистителя... всякое бывает ;)
7. литиевая смазка, силиконовая смазка.
8. мусор вожу - правда в боковой двери.... я не выкидываю салфетки использованные после протирки стекол, всякие бумажки, - складываю в плотный герметичный пакет и выкидываю по мере наполнения....
9. знак аварийной остановки...

ну, может быть еще что-то....

и вот поэтому мне и нужны ящики, чтобы все вот это не было в салоне... пусть даже и в сумке -органайзере автомобильном...

по-моемУ, разумно... а неразумно, - хранить трос и огнетушитель в гараже ;) кстати, гаража у меня два ;) в одном полочки выпилены под профиль имеющегося авто ;) придется перепиливать
Ответить с цитированием
XAHC вне форума XAHC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trtail T-31 2,5 MCVT LE (AQD--) black
Старый #18   24.08.2011, 18:48
По умолчанию
я сделал там ящик.
Выкинул в баню третий ряд сидений и из фанеры сколотил. Обклеил ковром и терь оно как родное.
Возить что-то там - ппц как неудобно. Чтобы что-то достать, надо разбирать весь багажник. Поэтому у меня там живет всякая ненужная электроника. Компрессор, инвертор, радиостанция и пр...

А для того что ты перечислил, больше подходит сумка
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #19   24.08.2011, 19:04
По умолчанию
Сообщение от XAHC Посмотреть сообщение
Чтобы что-то достать, надо разбирать весь багажник.
дык, "в обычном состоянии", - багажник у меня пустой нУ, по зиме лопату еще вожу, полноразмерную, - у нас в Питере зимы приходят внезапно ;) и сосули тоже

так что достать что-либо - не особо часто... ну, может салфетки - регулярно, но открытые - в салоне, "в подлокотнике" ....

а какой, примерно, внутрениий объем и размеры ящиков? - мне для оценки полезности

а, может, еще и чертежики остались ящиков? ;) ну тогда вообще отдельное спасибо!

кстати, из фанеры сделаны? а какой толщины фанера?
Ответить с цитированием
XAHC вне форума XAHC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trtail T-31 2,5 MCVT LE (AQD--) black
Старый #20   24.08.2011, 19:11
По умолчанию
конечно же не осталось. Да и небыло их
берешь в леруа влагопрочную фанеру (я брал 8мм(вернее, от ремонта осталась)), картона пару листов и вперед.
картоном метишь дно, чтоб легло по человечьи. Режешь дно, потом делаешь две вертикальных стенки спереди и сзади по ходу движения. Вырезаешь верхнюю крышку.
Шкуришь и клеишь все ковром. Для понтов можно поставить петли и аммортизаторы от зубила например.

Неудобно тебе говорят! туда залезть по надобности - тот еще акробатизм.
Высотой получились сантиметров 20. не мерил
ширина- длинна.. ну сам глянь как контур сидений идет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook