Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Starmex вне форума Starmex    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов; Авто: Nissan Almera N16 2005г.
Старый #11   24.07.2011, 12:09
По умолчанию
Даже оригиналы иногда попадаются бракованные...
Ответить с цитированием
Наивный вне форума Наивный    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Almera N16 2001 г.
Старый #12   24.07.2011, 12:16
По умолчанию
Starmex это безусловно, но гаранию ни кто не отменял... Я хотел разузнать Lucas Electrica не китайское ли это г...но. Дешевку одноразовую не хочется покупать, но и почти 20 тыс. за оригинал платить очень дорого. Да и еще сроки поставки оригинала от 2 до 4 недель на exist отпугивают.
Ответить с цитированием
IvaN-KRASNOGORSK вне форума IvaN-KRASNOGORSK    
Начинающий клаббер
Откуда: КрасногорсК; Авто: NISSAN ALMERA 1.8 COMFORT
Старый #13   29.07.2011, 17:39
По умолчанию Проблемы со страртером
Извините за мою НАГЛОСТЬ, что так влезаю в эту дискуссию, Но встретился с проблемою вчера утром! Машина стояла 2дня, вышел из дома, сел в машину-ключиком чик-чик, А в ответ тишина!!! При возвращении ключа с пуска в спокойный режим(то есть завели отпустили ключ-движок молотит)! Появились странные звуки, как будто проводка горит-искрит в районе аккумулятора-точнее под ним ближе к защите-поддону! Вопрос: там ли расположен стартер????? ибо звуков при запуске движка(звука работающего стартера не слышно-если это и он) таких как фи-фи-фи-фи-фи....... не слышно!!!?????
Заранее Большое спасибо за ПониманиЕ!!!
P.S. аккумулятор неделю назад заряжал!
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #14   29.07.2011, 19:36
По умолчанию
Сообщение от IvaN-KRASNOGORSK Посмотреть сообщение
Появились странные звуки, как будто проводка горит-искрит в районе аккумулятора-точнее под ним ближе к защите-поддону!
Может эти звуки в виде треска? Типа реле трещит?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
IvaN-KRASNOGORSK вне форума IvaN-KRASNOGORSK    
Начинающий клаббер
Откуда: КрасногорсК; Авто: NISSAN ALMERA 1.8 COMFORT
Старый #15   29.07.2011, 20:09
По умолчанию
Да да..... типа ОНО- ТРЕСК!!! - А ВОТ фи-фи-фи-фи.... НЕТУ!!!! Проблема в РЕЛЕ или всё таки СТАРТЕР????

Добавлено через 14 минут
Все предохранители(в салоне со стороны водителя и под капотом) целы релюхи под капотом тоже! Вопрос в чем причина???? Пойду у соседа аккумулятор с Вольвы сниму и к себе притораню-мож аккум всё таки не айс!!!!

Последний раз редактировалось IvaN-KRASNOGORSK, 29.07.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #16   29.07.2011, 20:11
По умолчанию
В реле, но во вторую очередь. А в первую очередь проблема в АКБ и проверь не окислены ли клеммы у АКБ.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
IvaN-KRASNOGORSK вне форума IvaN-KRASNOGORSK    
Начинающий клаббер
Откуда: КрасногорсК; Авто: NISSAN ALMERA 1.8 COMFORT
Старый #17   29.07.2011, 21:02
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
В реле, но во вторую очередь. А в первую очередь проблема в АКБ и проверь не окислены ли клеммы у АКБ.
СПАСИБО ЗА СОВЕТ И ЗА ПОНИМАНИЕ!!!! ПРОБЛЕМКУ ТОЛЬКО ЧТО РЕШИЛ!!! Ибо день после работы прошел не напрасно!!!
!В связи с жарой и ОБИЛЬНЫМИ осадками(в Москве шел проливной дождь весь вечер и почти всю ночь) вчера я так думаю!
Проблема была в АККУМУЛЯТОРЕ ибо 2шт были НЕ АЙС НЕ ТЯНУЛИ!!! А вот 3ий по счету тот, что снял с Вольвы у соседа, только что доказал-Шведы веников не вяжут!!!! СПАСИБО СОСЕДУ!!!!
А Я в свою очередь поехал за новым аккум!!!
P.S. Спасибо БОЛЬШОЕ клубу за то, что ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!! УЭФ тебе отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #18   29.07.2011, 21:15
По умолчанию
Сообщение от IvaN-KRASNOGORSK Посмотреть сообщение
Я в свою очередь поехал за новым аккум!!!
А я говорил, Цаппу надо крутить......Цаппу ! Ку....
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #19   08.08.2011, 22:26
По умолчанию
Сообщение от Наивный Посмотреть сообщение
Оригинал очень дорогой
Bosch 0 986 017 661 Стартер 11 532,17 р. (Германия)
Magneti marelli 9432 53182 010 Стартер 7 487,58р. (Италия)
Вот ещё примеры стартеров в Экзисте
Особо не парься. Любой стартер, если не насиловать, 10 лет спокойно отработает
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
romario776 вне форума romario776    
Начинающий клаббер
Откуда: Лобня; Авто: almera n16
Старый #20   04.09.2011, 21:22
Хорошо Приплыл
Привет всем!Моя красавица начала барахлить;то заводится,то нет,проверил ак-ор без нагрузки-12.4,при нагрузке-9.0.Я думаю либо реле стартера или сам стартер.Может у кого было такое?Посоветуйте,ЧЁ ДЕЛАТЬ???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook