Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
inik вне форума inik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: альмера
Старый #11   20.12.2006, 14:32
По умолчанию
А где можно найти официальный документ. Кто нить из дилеров такую инфу выкладывает на сайт?
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #12   20.12.2006, 14:35
По умолчанию
Очень сильно сомневаюсь, что этот документ можно почитать ;-) Фары меняются только при обращении клиента с проблемой. И, как тут выясняется, не все дилеры делают это охотно ;-)))
Ответить с цитированием
inik вне форума inik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: альмера
Старый #13   20.12.2006, 15:27
По умолчанию
Ну по крайней мере предлогают подьехать посмотреть. Но хотелось бы знать откуда такая информация, из какого источника получена.
Ответить с цитированием
bvv вне форума bvv    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский;
Старый #14   20.12.2006, 15:41
По умолчанию
Я узнал об этом здесь на сайте. Этого оказалось достаточно.
Инстукцию уже писал:

Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Машина 11.2003
Фары светили очень плохо, но были как новые (без дефектов).
Узнав про отзыв, позвонил в Genser и Nats Group и попросил соединить с инженером по гарантии. Сказал, что знаю про отзыв и попросил проверить VIN. И там и там пригласили на замену фар без дополнительных вопросов и условий.
Поменяли, результат меня радует.
И не надо дожидаться пока чего-нибудь расплавится от лампочек повышенной мощности. Отзывная кампания распостраняется на все машины - исправные и неисправные, гарантийные и нет.
__________________
Almera N16 1.5
Ответить с цитированием
DmSkv вне форума DmSkv    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: Ниссан Альмера
Старый #15   20.12.2006, 17:30
По умолчанию
Тоже буду менять фары, как это сделал bvv. У меня проблем с ними не было никаких два года, а сейчас просто лампочка перегорела. Сам поменял обе лампочки, ничего не было оплавлено. Уже договорился в Gencere менять. Когда договаривался, просто упомянул про кампанию смена фар - инженер по гарантии сказал, что я попадаю по VINу под эту кампанию. Как поменяю - напишу (ну и зато будут запасные лампочки).
Ответить с цитированием
vitaly1707 вне форума vitaly1707    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера n16
Старый #16   20.12.2006, 19:27
По умолчанию
2 дня назад делал ТО в Пеликане Меня спросили менял ли я фары? на мой вопрос зачем я их должен менять? сказали что дескать отзывная компания поэтому готовы поменять! причины я не спрашивал! фар на складе не оказалось, поэтому обещали в скором времени перезвонить, что бы подъехал на замену!!!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #17   20.12.2006, 20:11
По умолчанию
Оппаньки!

значит нужно ехать и говоить про ржу на направляющей задней двери и про новые фары

З.Ы. какой диапазон VIN'ов попадает под замену?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
DmSkv вне форума DmSkv    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: Ниссан Альмера
Старый #18   21.12.2006, 09:57
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Оппаньки!

значит нужно ехать и говоить про ржу на направляющей задней двери и про новые фары

З.Ы. какой диапазон VIN'ов попадает под замену?

Самый быстрый способ об этом узнать - позвонить дилеру. У инженера по гарантии узнать, попадает ли Ваш номер VIN под кампанию.

Кстати, а действительно нигде не нашел сообщения об отзыве таких авто или хотя бы об акции по замене фар
Ответить с цитированием
gkamaev вне форума gkamaev    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Almera n16
Старый #19   21.12.2006, 12:53
По умолчанию
Сообщение от DmSkv Посмотреть сообщение
Самый быстрый способ об этом узнать - позвонить дилеру. У инженера по гарантии узнать, попадает ли Ваш номер VIN под кампанию.

Кстати, а действительно нигде не нашел сообщения об отзыве таких авто или хотя бы об акции по замене фар
Быстрый, но не надежный. Мне первоначально сказали, что мой ВИН под кампанию не подпадает. После просьбы указать это в письменном виде на моей заявке (пара минут прошла) - перезвонили и сообщили, что у них для меня "радостная весть". В конце концов есть "горячая линия" ниссан. В случае отказа, можно подать туда жалобу и получить официальный ответ. Но только после отказа.
Ответить с цитированием
inik вне форума inik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: альмера
Старый #20   21.12.2006, 14:09
По умолчанию
Небольшой отчет по результатам обзвона.

Автомир - как и ожидалось муть полнейшая. Ни чего конкретного так и не сказали. VIN не проверили. Права качать иожно если только явлешся их клиентом и то не факт что повезет.

Автоспеццентр - отдел в процесе переезда на новую площадку в Химках.

GENSER подтвердили VIN сказали записывайтесь поменяем.

Таганка и автокей приезжайте посмотрим (им говорил что просто цоколь отвалился от отражателя).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook