Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Denin вне форума Denin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №15 1,6 АКПП
Старый #11   06.07.2006, 14:09
По умолчанию
форситовал большую лужу... и всё бы хорошо, но наткнулся на что-то на дне... удар был сильный (по защите картера)... я даже остановился...потом тронулся и почувствовал наимерзейший скрежет по защите
Если потихоньку форсировать лужи или ямы, то защита не нужна! При быстрой езде защита не поможет!
Ответить с цитированием
Kagi-kar вне форума Kagi-kar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Lancer 1,6 2004
Старый #12   06.07.2006, 14:09
По умолчанию
Сообщение от Flint
Мне кажется: пусть лучше так, чем удар пришелся бы на то, что она должна защищать.
Вернее сказать, что ты бы даже не достал до того странного объекта, если бы ее не было.
Ответить с цитированием
RomanT вне форума RomanT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Almera
Старый #13   06.07.2006, 14:10
По умолчанию Re: Almera N16 - курс молодого покупателя :)
Покупал На Войковской - официал, как официал. Не хуже других, но и не лучше. ТО1 делал у них - 7500 р. Вписали даже смазку для дверей, которые заскрипели. Зато помыли машину оч. хорошо, офигительно зачистили салон - чуть ли не все пластмасски натерли (чем натирали - тоже вписали в счет). Только нафик это надо-то.
Сигнализация - вот это настоящее баловство.
Брызговиков, защиты нет.
Запаску ни разу не использовал.
А вот стопы просто внимательно посмотри - попроси любого плавно нажить педаль, а сам смотри как это все выглядит.
Из так называемых допов купил только универсальные рез. коврики, и то в Кэмпе за 450 р. Остальное - штатное, устраивает на отлично.
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #14   06.07.2006, 14:25
По умолчанию
Защиту поставила в салоне, брызговики повешу не штатные (говорят от штатных толку нуль :shock: )
стопы на моей альке действительно загорались поздновато - по гарантии подрегулировали за 5 минут
друг подарил комплект локеров, наверно поставлю.... или нет...
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
Stranger1900 вне форума Stranger1900    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, T31 2011 2,0 dCi LE
Старый #15   06.07.2006, 14:41
По умолчанию
Про защиту понял - что почти не нужна... попробую машинку посмотреть снизу и поговорить с мастерами.
теперь сигналка и ... допустим мех замок на руль :?
сигналку можно ниссановскую (сорри за ламерство - не знаю как правильно называется) поставить ?
мех. замок на руль + замок на капот имеют смысл ?
кто то ставил ?
Ответить с цитированием
Kagi-kar вне форума Kagi-kar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Lancer 1,6 2004
Старый #16   06.07.2006, 14:48
По умолчанию
ИМХО лучше не сигналку, а протуивоугонку БлэкБаг.
можно Шерхан последний.
Учти, что у тебя иммобилайзер идет с машиной - защита, которая лучше любой другой, т.к. ее сложнее снять (она часть системы).
Про всяки замки забудь. Фигня все это. И даже не потому, что ее взломают, а потому, что если ее ставят в нашем сервисе, то всю машину раскурочат и соберут так, что рад не будешь. Вот как пришла с завода - пусть так и будет, только сигналку и музыку поставь, там портить нечего.
А вообще я про авто не парюсь - у меня автокаско - я даже двери не проверяю!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #17   06.07.2006, 14:51
По умолчанию
Про защиту понял - что почти не нужна... попробую машинку посмотреть снизу и поговорить с мастерами.
Это здесь http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=11678
теперь сигналка и ... допустим мех замок на руль
сигналку можно ниссановскую (сорри за ламерство - не знаю как правильно называется) поставить ?
мех. замок на руль + замок на капот имеют смысл ?
кто то ставил ?
А это сюда http://www.club-nissan.ru/forums/viewforum.php?f=15
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Garrick вне форума Garrick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Перово; Авто: ALMERA 1.5 (KY5-M), TEANA 2.3 (K32)
Старый #18   06.07.2006, 15:01
По умолчанию
Сообщение от Stranger1900
Про защиту понял - что почти не нужна... попробую машинку посмотреть снизу и поговорить с мастерами.
теперь сигналка и ... допустим мех замок на руль :?
сигналку можно ниссановскую (сорри за ламерство - не знаю как правильно называется) поставить ?
мех. замок на руль + замок на капот имеют смысл ?
кто то ставил ?
Защита - дело вкуса, у меня стоит.

Брызговики - без них брызгает, но не очень, а сними будут передние крылья ржаветь, т.к. ставятся на шуруты, чем нарушают оцинкованное покрытие.

"ниссановская сигналка" (NATS) - дорогая, имееет только датчик объёма в салоне машины, т.е. если твоё авто будут пинать ногами, скручивать колёса и т.п. - она будет молчать.
Ответить с цитированием
Denis177 вне форума Denis177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #19   06.07.2006, 15:14
По умолчанию
защита не обязательна, присоеденяюсь к вышесказанному; брызговики нужны с ними не обиваются пороги камешками и без них пороги гниют быстрее, но стандартные малоэффективны, нужно подбирать не стандартные "пониже", да и установить их самому несложно. Сигналка, если есть КАСКО тоже думаю ни к чему. Про стопари даже не знаю, не проверял у себя; стёкла, когда немного спущены бреньчат здорово и противно это сразу пусть устраняют
Удачи
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #20   06.07.2006, 17:41
По умолчанию
Брызговики - без них брызгает, но не очень, а сними будут передние крылья ржаветь, т.к. ставятся на шуруты
А че разве на альке сверлить надо? Мне когда на приме ставил брызговики ничего не сверлили, все в родные отверстия!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook