Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #11   04.07.2006, 17:23
По умолчанию
За такие деньги, я бы сам каждый день менял её всем желающим
А вы побробуйте . В цену входят запчасти
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #12   04.07.2006, 17:23
По умолчанию
Всё зависит от эксплуатации.
Масло не качественное - удар по цепи.
Давишь тапку на холодном двигателе, а соответственно и масле - удар по цепи.
Ага, ездишь на машине - удар по цепи. Поставь машину в гараж, гараж закрой на замок, ключ потеряй и цепь будет жить вечно. Сдается мне, что это не условия эксплуатации, а все же "какчество" отдельных линеек движков. И как верно было подмечено, пока машинки шли из японии, они и обрастали славой неубиваемых, а как пошли из еворпы, стали все больше и больше походить на сыпучих французов и итальянцев.
Ответить с цитированием
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #13   04.07.2006, 17:29
По умолчанию
Очень смешно...

Можно подумать у меня и у других людей машины из японии, а у вас из англии и поэтому голимые.
__________________
нисцан ...
как многа в энтом звуке
для серцца нашива слилось...
Ответить с цитированием
Denis177 вне форума Denis177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #14   04.07.2006, 17:38
По умолчанию
на сайте есть ссылки на сервисы "не официальные" но рекомендуемые клубом. Советую обратится к ним, большая вероятность что будет дешевле. Зап/части купите сами с учётом скидок, тоже дешевле будет скорее всего. Удачи! Для цепи ГРМ 100тыков оч масло, как минимум столько же ещё должна пройти
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #15   04.07.2006, 17:39
По умолчанию
Очень смешно...

Можно подумать у меня и у других людей машины из японии, а у вас из англии и поэтому голимые.
Вам то может и смешно, а мне вот тоже на 100тыкм требуется замена цепи и вовсе не смешно, т.к. машина все же покупалась не из соображений стать завсегдатаем сервисов, как с предшествовашим ей "тазом". А кол-во сообщений от людей со схожими траблами и наводит на подобные мысли.
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #16   04.07.2006, 17:47
По умолчанию
у меня у собаки такое было, здохла!!!!! просто шутка!!!! не обращайте внимание, хорошее настроение!!! всем хорошего настроения!!! :D
Ответить с цитированием
eok вне форума eok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11-144, 2001
Старый #17   04.07.2006, 17:50
По умолчанию
у меня у собаки такое было, здохла!!!!! просто шутка!!!! не обращайте внимание, хорошее настроение!!! всем хорошего настроения!!!
все они дохнут. рано или поздно. факт. аминь. ;)
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #18   04.07.2006, 22:31
По умолчанию
Хотите сэкономить 1000 енотов? Приезжайте, заменю цепь за 300. На оставшиеся 300 напьемся и в школу не пойдем.
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #19   04.07.2006, 22:54
По умолчанию
Ну а ежели в Волгоград ехать далеко (кстати респект красивому городу - был не так давно), а почти до Зеленограда - рукой подать, могу посоветовать специалиста. За работу взял 5500 рублей (ну, это с учетом замены масла, включая само масло, ремней, диагностики подвески и 500 рублей чисто от меня). Запчасти обошлись что-то около $500 - покупал сам в Кунцево. Сделал - класс! Работает как часы. Правда, недолго. Километра через три в меня въехала маршрутка...

Не веришь в приметы - пиши в личку.
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
Человек вне форума Человек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #20   05.07.2006, 18:37
По умолчанию
Спасибо, за советы.
Вроде, друзья обещали помочь найти хорошего мастера.
У кого уже есть опыт замены цепи, подскажите: нужно ли менять всё вокруг цепи(натяжители, успокоители, звёзды) или посмотреть на износ, может есчё походят? А то помимо цепи там нормально получается по ЗП, около 7 тык. (Войковская)
Я так думаю: если ничего не гремит, не свистит, значит всё "покругу" впорядке, а цепь растянулась, ну быть тому. Поменять её и всё. Или я не прав?
И есчё: масло надо сливать при замене? А то я недавно только поменял на синтетику, ещё раз попадать на деньги не хоцца!?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook