Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vitaly800 вне форума Vitaly800    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: ниссан премьера 1.6 1997
Старый #11   14.01.2011, 15:11
По умолчанию
Никого не хочу обидеть, но по моему если машина не была куплена в автосалоне и не находилась изначально в одних руках или у хороших друзей и родственников, то про пробег говорить что либо сложно. К примеру у меня друг занимается смоткой одометров и может сделать любой пробег практически на любой машине, и как после этого можно судить о надежности того или иного агрегата.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #12   14.01.2011, 23:23
По умолчанию
У меня Примера была куплена в Лейпциге в салоне в шестилетнем возрасте. Там никто не станет такой ерундой заниматься. В Галандии да, смотают чего хочешь, про Польшу вообще говорить нечего.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от astra_lexx Посмотреть сообщение
у меня на пульсаре пробег за 200.в двигатель ни разу не лазили.цепь естественно родная
Сравнил. На ПРАВильной машине двигатель принципиально по другому сделан. Когда говорят про японское качество, то не имеют ввиду ЛЕВак, на котором мы в большестве своем ездим... Не удивлюсь, если цепь на твоем Пульсаре еще 300т.км. продержится.

Последний раз редактировалось VovaTuf, 14.01.2011 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Timey вне форума Timey    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Primera P10
Старый #13   31.01.2011, 13:36
По умолчанию
Цепь Еще как ходит за 300 000км. У меня уже чуть больше 300 тыс. и нормально. немного шумит конечно ). а вообще нужно бензин хороший заливать, и цепь шуметь перестает.
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #14   31.01.2011, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Timey Посмотреть сообщение
а вообще нужно бензин хороший заливать
Ты , наверное имел ввиду Масло
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook