Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #11   04.11.2010, 21:26
По умолчанию
Ребята не хочу никого рекламировать , но если уж встал вопрос о нормальном сервисе - то в нашем регионе таких нет , лучше ехать в столицу, это финансово не очень уж и затратно, тем более со скидкой по клубной карте!!! Езжу к официалам только из-за гарантии и думал покататься пару лет на новой машине и продать её , гарантийную машину и дороже продать можно и быстрее ... сейчас планы немного поменялись , решил вложиться в другое, а не в замену авто.
Так что пока катаюсь на "стареньком кашкайчике" и наверное ТО больше у официалов проходить не буду , ценник из-за печати в гарантийной книжке слишком завышен
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #12   05.11.2010, 00:32
По умолчанию
Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
Ребята не хочу никого рекламировать , но если уж встал вопрос о нормальном сервисе - то в нашем регионе таких нет , лучше ехать в столицу
Так я и знала. А что для этого надо, как-то расторгать отношения с воронежским дилером и переоформлять гарантию или достаточно сослаться на волшебную фразу в гарантийной книжке: "В течение указанного ниже <...> срока или пробега любой официальный дилер Ниссан обязан бесплатно <бла-бла-бла>"?
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #13   05.11.2010, 00:53
По умолчанию
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
расторгать отношения с воронежским дилером и переоформлять гарантию
переоформлять ничего не нужно , Ваш автомобиль ни к какому сервису не привязан , одно условие и то чтобы не слететь с гарантии, проходить плановые ТО только у оф.дилера в любом городе, где в данный момент Вы находитесь на своем авто, некоторые купив машину и планируя заграничную поездку специально проходят ТО там.
Т.е. проходить ТО надо не реже 1 раза в год или каждые 15000 км пробега, что наступит раньше, а вот где это делать никто не может вам указать! Главное чтобы сервисный центр имел прямые отношения с компанией ниссан, в одной Москве море таких центров, но не во всех даже в рем.зону можно войти, а это очень удобно стоишь смотришь, что делают что нет ... красотища ))
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
дмитрий 99761 вне форума дмитрий 99761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нововоронеж; Авто: Nissan Murano 05г.
Старый #14   07.11.2010, 17:38
По умолчанию
ОД это развод я вам точно говорю , кто не согласен пусть напишет хоть один весомый аргумент в пользу ОД . То что у вас стоит печать в сервисной книжке это ни о чём не говорит .Такую печать с регламентом выполненых работ можно купить за 100 рублей .
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #15   07.11.2010, 19:08
По умолчанию
Сообщение от дмитрий 99761 Посмотреть сообщение
можно купить за 100 рублей .
спорить не буду , но машина в этом случае не на гарантии , так как официалы определяют что машина не проходила ТО и каким образом мне не известно, но при мне парню купившему машину с рук - было отказано и обоснование такое, да он заявлял о желании пройти ТО но у нас его он не проходил, а печать определенно липовая или купленная, короче малый утер нос и удалился ... ?
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
nash7 вне форума nash7    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Murano
Старый #16   11.02.2011, 20:24
По умолчанию
А где же тогда купить новый автомобиль, той комплектации которая тебе нужна, если все официалы "не хорошие люди"?
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #17   14.02.2011, 22:14
По умолчанию
nash7, нее, покупка - это одно дело, это в принципе чисто бюрократическая процедура, дилер в ней выступает посредником между заводом-изготовителем и покупателем, и в этом случае между гаражным сервисом "дяди джамшута" и оф. дилером лично я выберу (и выбрала) оф. дилера. А вот сервисное обслуживание и ремонт - это уже совсем другая песня, там надо, чтоб руки у мастеров из правильного места росли и было что-то типа совести и уважения к клиенту, что-то, что не позволит по-тихому снять у клиента новые детали и заменить их старыми.
Я думаю, что если бы была возможность покупки нового авто у дилера с отказом от гарантии и соответствующим снижением стоимости, то многие бы выбирали такой вариант.
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #18   02.05.2011, 02:13
По умолчанию
Поделюсь впечатлениями, может, кому пригодится... Заезжала я на днях в этот самый "Модус". Дабы не томить, скажу сразу: "Аврора-Авто" на меня произвела куда более приятное впечатление, хотя там тоже минусов хватало, но на фоне "Модуса" они все меркнут и кажутся незначительными, этакими мелкими придирками.
Ну, во-первых, шоу-рум. У "Модуса" это просто крошечное помещение, стоят 6 машин вплотную друг к другу, ощущение тесноты и неудобства. У входа за дверью несколько покрышек - это, видимо, "магазин" запчастей и аксессуаров. В стене с левой стороны вход в шоу-рум Hyundai, причем даже не дверь, а открытый проем... Модели, которым не хватило места в помещении, выставлены на улице с наклейками "тест-драйв". Какие-то ребята в "штатском" скучают в углу перед телевизором, по свистку администратора один из них пошел за компьютер и проконсультировал по нужному вопросу. Хотя "проконсультировал" - это громко сказано, просто сказал, что логистов сегодня не было и данные не обновлялись (замечу -дело было в пятницу, все-таки рабочий день!! а логисты вообще не приходили на работу), поэтому ничего конкретного он сказать не может, дал распечатку прайс-листа из Интернета и телефон, по которому звонить "лучше после праздников". Я, естественно, туда звонить не собираюсь, пусть дальше сидят телевизор смотрят. Если бы там было дешевле, чем в "Авроре", то я, может, и повелась бы на разницу в цене, а при одинаковых ценах выбор между "Модусом" и "Авророй" однозначно в пользу "Авроры".
Да, еще ооочень не понравилось, что в здании с правой стороны у них мойка, она как бы в пристройке к а/ц Volkswagen, но при мне там мыли Кашкай. Так вот, из этой мойки вода течет на парковку, даже слив нормальный не потрудились сделать.
Ответить с цитированием
PaLiTrA82 вне форума PaLiTrA82    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: ниссан тиида
Старый #19   10.11.2012, 02:59
По умолчанию
Раз есть тема с подходящим мне названием - отпишусь здесь. Модус Воронеж = жуткие и позорные лгуны. В ноябре 2011 года мой папа заключил договор на поставку Ниссам Ноут. Обещали через месяц, в договоре - 01.03.2012. Каждый месяц менеджер Наташа водила его за нос, перенося срок на месяц... Пока не подошло 1 марта, а старая машина продана еще зимой, а уже надо скоро на чем-то на дачу ездить - и тут ему предлагают - ВНИМАНИЕ - приехать и подписать доп соглашение о продлении срока договора!!! Пришлось подключаться мне как юристу. При личном допросе персонала выяснилось, что нужных комплектаций не ожидается до лета. Деньги с нас брали не как аванс, а как залог - естесственно, мы потребовали двойную сумму, как по закону - ни фига. Пришлось идти в суд. И как позорно вели они себя в суде!!!! Ладно - тянули. не являлись, я к этому привыкла, но когда определились с позицией!!! Якобы машина пришла - а мы от нее отказались (и даже сфабрикованные подтверждающие документы пытались предъявить)! Якобы мы сами не исполнили договор - должны были перечислить больше изначально! Кстати, договор у них писан левой ногой. и при заключении особый бред я требовала исправить - и они правили, а я чувствовала себя супернудной покупательницей... А ведь не зря я тогда постаралась!!! В общем, суд мы выиграли, сверх уплаченных 30 тыс. руб. Модус нам уплатил еще 52 тыс., но ведь не все покупатели юристы!!!! Поэтому - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
Ответить с цитированием
28091978 вне форума 28091978    
Начинающий клаббер
Откуда: ВОРОНЕЖ; Авто: nissan TERRANO
Старый #20   22.08.2014, 20:25
По умолчанию ДИЛЛЕР МОДУС НИССАН ВОРОНЕЖ
ЭТО ХОРОШО ЧТО ВЫ ЮРИСТ......Прождав заявленный срок, приехав по звонку менеджера, забирать машину (в нашем случае машина была в наличии, а ждали мы якобЫ ПТС с Краснодара)оказалось что ПТС ПРИШЛА БЕЗ ПЕЧАТИ, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НАМ толком НЕ ОБЪЯСНИЛИ, но предложили вариант заплатить денежку "на лапу" мы поставим свою печать ВСЕ ОФОРМИМ, в ГИБДД ВСЁ БУДЕТ ГЛАДКО. ЭТИ ЛАПЫ НАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ И ТАК МАШИНА В КРЕДИТ, КЛЯЛИСЬ НАМ ЧТО ПТС ПРИДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ, МЫ ПОДОЖДЕМ. МЫ ЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ О ЭТОМ САЛОНЕ, БЫЛИ В КУРСЕ ВСЕГО БЕСПРЕДЕЛА, НО ПОВЕЛИСЬ НА ТО, ЧТО МАШИНА В НАЛИЧИИ В САЛОНЕ.БУДУ ЖДАТЬ, А ТАК ЕСТЬ НА ВСЕХ УПРАВА. ТАК ЧТО ОТПИШУСЬ ТАК, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ Л Ю Д И!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook