Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #11   25.02.2005, 13:14
По умолчанию
И чем же мы такие стремные?
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #12   25.02.2005, 13:24
По умолчанию
Сообщение от alyigor
И чем же мы такие стремные?
Это образно.......
Ну типа боитесь, что вдруг чего там отвалится ни с того ни с сего, если чуть больше газануть.......
Не принимайте слишком лично
Производитель с его огромным опытом плохого не посоветует, тем более, если речь идет о Nissan.
Подобные утверждения верны для нашего автопрома, и то с некоторыми оговорками, т.к. купив новую машину, тут-же начинаешь ее чинить............ Тут действительно лучше до 10000 не крутить выше 3500 оборотов, а потом продать и купить иномарку
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #13   25.02.2005, 13:30
По умолчанию
Мой совет заключался в том что бы сначала поберечь мотор а потом свой кошелек и свои нервы.
Ответить с цитированием
Skif_pnd вне форума Skif_pnd    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #14   25.02.2005, 14:18
По умолчанию
по мне надо потерпеть до 3000,а сам пытаюсь выдержать до7000,на всякий случай.мне осталось1500,я тока иногда топну газку,обганю кого хотел и опять,еду и кайфую
Ответить с цитированием
Старый #15   25.02.2005, 14:30
По умолчанию
Создается такое впечатление, что все кто в этой теме советуют знают больше чем сам производитель....
Ответить с цитированием
Юрич вне форума Юрич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера 1.8АТ (серенький)
Старый #16   28.02.2005, 11:03
По умолчанию согласен с Петровичем
перед установкой мотора он проходит так называемую холодную обкатку, поэтому когда машина собрана целиком, то на ней уже можно ездить
следуйте инструкции по эксплуатации, и всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #17   28.02.2005, 12:00
По умолчанию Re: продолжительность обкатки на almera16
Сообщение от kolobok_40
у меня алька этого года прошел 2500тыс.такой вопрос...можно уже ей заряжать?и вообще что официалы говорят про это?а то у нас в стране ни у кого инфы не выпросишь!никто ничего не знает!подскажите please!
не слушай ни кого кто говорит что до десяти тыщ тошнить надо это бред!!!!! 2500 3000 и можно спокойно тапка в пол ездить я уже вторую машину обкатываю и всегда до трех тыщ и нормально и вообще высокие обороты для двигателя предпочтительнее чем ездить чуть ли не на холостых!!!!!!!!!! я каждую передачу на всех машинах до красной зоны постоянно кручу и так каждый день!!! и каждый раз на очередном т.о. мерял и масло и компресию и все в порядке на всех моих автомобилях всегда было!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!! :D
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #18   28.02.2005, 12:30
По умолчанию Re: продолжительность обкатки на almera16
Сообщение от hafler
Сообщение от kolobok_40
у меня алька этого года прошел 2500тыс.такой вопрос...можно уже ей заряжать?и вообще что официалы говорят про это?а то у нас в стране ни у кого инфы не выпросишь!никто ничего не знает!подскажите please!
не слушай ни кого кто говорит что до десяти тыщ тошнить надо это бред!!!!! 2500 3000 и можно спокойно тапка в пол ездить я уже вторую машину обкатываю и всегда до трех тыщ и нормально и вообще высокие обороты для двигателя предпочтительнее чем ездить чуть ли не на холостых!!!!!!!!!! я каждую передачу на всех машинах до красной зоны постоянно кручу и так каждый день!!! и каждый раз на очередном т.о. мерял и масло и компресию и все в порядке на всех моих автомобилях всегда было!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!! :D
Скажите- при такой езде какой у Вас расход на ALMERA :?:
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #19   28.02.2005, 13:45
По умолчанию Re: продолжительность обкатки на almera16
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Сообщение от hafler
Сообщение от kolobok_40
у меня алька этого года прошел 2500тыс.такой вопрос...можно уже ей заряжать?и вообще что официалы говорят про это?а то у нас в стране ни у кого инфы не выпросишь!никто ничего не знает!подскажите please!
не слушай ни кого кто говорит что до десяти тыщ тошнить надо это бред!!!!! 2500 3000 и можно спокойно тапка в пол ездить я уже вторую машину обкатываю и всегда до трех тыщ и нормально и вообще высокие обороты для двигателя предпочтительнее чем ездить чуть ли не на холостых!!!!!!!!!! я каждую передачу на всех машинах до красной зоны постоянно кручу и так каждый день!!! и каждый раз на очередном т.о. мерял и масло и компресию и все в порядке на всех моих автомобилях всегда было!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!! :D
Скажите- при такой езде какой у Вас расход на ALMERA :?:
вы знаете я честно говоря не экономлю бензин мне сам процес езды нравится были бы деньги я бы что нить трех литровое купил:-) а так сказать сложно мне так как в среднам через день заливаю рублев на триста и проезжаю не знаю сколько :-) не смотрю я на километраж но к примеру километров 70 и уже пора заправлятся для тапкив пол 15 литров на 70 км думаю нормально:-) во гдето так :shock:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook