Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #11   28.02.2005, 23:39
По умолчанию
Все да не все. Но не это главное. Телефоны меняются чем дальше тем быстрее. Пока машину проектируют, телефон уже устаревает. А блютус - он интернациональный! Телефон поменял, а система как работала со старым, так и продолжает работать с новым.
Как работает оригинальная система - описано в инструкции. Но ТАК система работает лишь с немногими телефонами (дорестайлинговая Р12 - вообще только с одним). С остальными - в упрощенном режиме, без функционирования кнопки на панели.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #12   28.02.2005, 23:57
По умолчанию
Я вот и хочу купить телефон который полностью поддерживаеться системой и пусть себе лежит в машине.
А для постоянного пользования у меня смартфончик в кармане.
На предыдущей машине я ставил блютуф и честно говоря он меня поддостал. то находит то не находит , то виснет , хотя конечно работал неплохо. Но в новую примьерку мне не хочеться ничего неродного приклеивать да и установку все равно надо на ниссане делать а то гарантия куку.
А ниссановцы уже пообещали 5 тыс . скинуть. Я еще к другим съезжу может побольше скинут.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #13   01.03.2005, 00:49
По умолчанию
Примьерка - рестайлинг? Для какого телефона обещали систему поставить?
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #14   01.03.2005, 20:19
По умолчанию
Примьерка совсем новая , рестайлинговая с новым салоном и оптитронными приборами.
Дали целый список телефонов которые подойдут.
Я вот понять не могу ведь у нокии сименса и мотороллы разные корпуса и разные разъемы как они могут подойти ?
Это же разные держатели нужны. Самый свежий из Нокий ( другие я не юзаю) - 6610 , но мне кажется это уже старая модель хотя конечно пойдет и она.
Похоже я должен определиться с моделью и под нее заказать у Ниссановцев конкретный держатель.
Я вот посмотрел в магазине и мне кажеться что и у более продвинутых моделей Нокиа разьем такой же как и у 6610. Подойдут ли они для системы ?
Вообще мне кажеться что ты прав , они нихрена сами не понимают и бояться заморочиться , а вдруг чего не так .
Может лучше в Финляндию мотнуться и там поставить ?
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #15   01.03.2005, 20:35
По умолчанию
Скорее всего получится вот что (уже писал, но еще раз повторюсь).
Есть обычный вариант громкой связи, а есть продвинутый. Продвинутый - когда на дисплее отражается уровень сигнала, имя позвонившего, название оператора. Кнопка на панели будет работать на ответ, и на повторный звонок.
Обычный вариант - на дисплее только приглушение музыки и надпись типа "CALL" во время звонка. Кнопка естеств. не работает.
Чтоб система работала как продвинутая, мозги телефона как бы подключаются частично к мозгам системы хендсфри. В обычной системе все проще. ПОЭТОМУ, для реализации продвинутой системы, нужны определенные телефоны, которые будут так работать, а для обычного - требования гораздо проще и список телефонов гораздо шире.
Для дорестайлинговой Примьеры, в продвинутом варианте работала ТОЛЬКО нокия 6310, в обычном - целый список.
В рестайлинговой старая система не подходит, а про новую я пока не слышал, поэтому мне самому интересно.
Но по анологии, такой список телефонов в продвинутом варианте будет едвали... Но может они в Ниссане поумнели сильно, и приспособили свою систему для такого большого числа телефонов...?
С разными телами все просто. Отдельно заказывается блок с проводами, а отдельно - держатель под конкретную модель.
Если они знают - спроси номер самого комплекта - попробуем прбить-проверить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook