Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Циркуль вне форума Циркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино М.О.; Авто: После 4х Ниссанов понял, что Хендай лучше.
Старый #11   01.06.2011, 17:17
По умолчанию
Да меня тоже сомнения гложут......что всё таки 3/2 а не 2/1.....Масса то откуда возьмется? Не через саморез же.......как в ТАЗиках........
Ответить с цитированием
yrishinec вне форума yrishinec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс; Авто: N15
Старый #12   01.06.2011, 17:54
По умолчанию
все правильно, у всех 3!
Теперь голову ломаю, как припаять или прикрепить оторвавшийся провод от концевика. Длинна проводов еще не позволяет его вытащить, что бы сделать как надо...
__________________
kilin
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #13   01.06.2011, 18:06
По умолчанию
Сообщение от yrishinec Посмотреть сообщение
все правильно, у всех 3!
Теперь голову ломаю, как припаять или прикрепить оторвавшийся провод от концевика. Длинна проводов еще не позволяет его вытащить, что бы сделать как надо...
со стороны салона сними пластик,все на ладони будет.
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #14   01.06.2011, 23:47
По умолчанию
Ребята, у меня приоткрывании свет горит, предохранитель в порядке (седьмой в салоне, првильно же? ), но не пищит. Что тогда? Куда копать?
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #15   02.06.2011, 08:06
По умолчанию
Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение
Ребята, у меня приоткрывании свет горит, предохранитель в порядке (седьмой в салоне, првильно же? ), но не пищит. Что тогда? Куда копать?
концевик водительский,за зуммер отвечает не тот контакт что за свет в салоне, у меня наоборот свет не включается с сторону водилы,но зуммер работает, разобрал концевик и все стало понятно,из 3з контактов жив остался один
Ответить с цитированием
yrishinec вне форума yrishinec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс; Авто: N15
Старый #16   02.06.2011, 10:26
По умолчанию
Djuser111 - разобрал сам концевик? (черную пластмаску с кнопкой) или фишку у концевику?
Расказываю что было сделанно: припаял отвалившийся провод в фишке. Подсоединил концевик - свет при открытой двери не горит. Звук не пищит. На панеле контрольная лампа водительской двери не загорается.
Снял обшивку пластиковую на пороге, все провода целые, абсолютно, нигде ничего не перебито.
Заметил такую вот вещь. Когда нажимаю кнопку на самом концевике и резко отпускаю, из самого концевику из внутренностей идет пыть, причем очень много. Зеленого цвета, как медный провод когда окисляется образуется купорос медный. Думаю вся причина в нем, внутри концевика все закисло нахер. А он не разбирается. Что скажете ребят, верно копаю?
__________________
kilin
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #17   02.06.2011, 11:38
По умолчанию
Сообщение от yrishinec Посмотреть сообщение
Djuser111 - разобрал сам концевик? (черную пластмаску с кнопкой) или фишку у концевику?
Расказываю что было сделанно: припаял отвалившийся провод в фишке. Подсоединил концевик - свет при открытой двери не горит. Звук не пищит. На панеле контрольная лампа водительской двери не загорается.
Снял обшивку пластиковую на пороге, все провода целые, абсолютно, нигде ничего не перебито.
Заметил такую вот вещь. Когда нажимаю кнопку на самом концевике и резко отпускаю, из самого концевику из внутренностей идет пыть, причем очень много. Зеленого цвета, как медный провод когда окисляется образуется купорос медный. Думаю вся причина в нем, внутри концевика все закисло нахер. А он не разбирается. Что скажете ребят, верно копаю?
разбирается конечно,на самом концевике две защелки по бокам.разобрав увидишь своими глазами все.я заказал себе этот концевик,жду.
Ответить с цитированием
yrishinec вне форума yrishinec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс; Авто: N15
Старый #18   02.06.2011, 11:53
По умолчанию
скинь пожалуйста кодик концевика! Сколько стоит данный девайс?
__________________
kilin
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #19   02.06.2011, 13:22
По умолчанию
25360-41L01 на днях поеду забирать,уже в офисе лежит
Ответить с цитированием
yrishinec вне форума yrishinec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс; Авто: N15
Старый #20   03.06.2011, 13:04
По умолчанию
спасибо! Только мне левый нужен, на 3 контакта)
__________________
kilin
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook