Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ap94 вне форума ap94    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Pathfinder 2,5 m/t SE
Старый #11   23.02.2010, 14:12
По умолчанию
то что он занимается разработкой стекол для автопроизводителей и не только, знаю. на Альмеры ставили штатно Пилкингтон. по качеству понял, спасибо.
что еще надо купить для замены, кроме самого стекла? молдинги и т.п.
у себя заметил, что уплотнительно-изолирующая полоска черного цвета, расположенная между стеклом и панелью, отклеилась во многих местах и "сидит" волнами.

Последний раз редактировалось Shurik, 23.02.2010 в 19:36. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
frik77 вне форума frik77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был R51 2.5 LE 2008 теперь QX56
Старый #12   23.02.2010, 14:45
По умолчанию
Я думаю нужен только клей)
__________________
здесь могла быть Ваша реклама
Салон кожа+алькантара+карбон
Ответить с цитированием
Roman101 вне форума Roman101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Pathfinder 2.5 td AT типа на коже
Старый #13   23.02.2010, 18:11
По умолчанию
Сообщение от ap94 Посмотреть сообщение
кроме самого стекла?
Если машина с датчиком дождя, то нужна еще линза. Она поставляется отдельно от оригинального стекла. Цена на полгода назад была около 1300 руб.
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #14   23.02.2010, 18:23
По умолчанию
Сегодня заезжал к своему ОД. Говорят с моей страховой у них проблем нет.
Нужно привести им направление со страховой и они сразу без лишних проволочек заказывают стекло и сопутствующие материалы (стекол в наличии нету).

По времени работ: если примерно к 14 часам подъехать, то машину на следующий день забрать уже утром можно будет. ...Отстояться после вклейки должна хотя бы ночь...

Про стекла с подогревом у них информации нет, хотя клиентам и ставили неоригинал (стекло клиент привозил), но с подогревом не встречали
Ответить с цитированием
илюханец вне форума илюханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D SE black
Старый #15   24.02.2010, 10:29
По умолчанию
тоже менял стекло, на оригинал жаба задушила, поставил типа "тайвань" за 3500 стекло+1000корпус датчика+2500 работа. Стекло, как стекло, вроде покрепче штатного, по крайней мере так не пескоструится и не лопается на морозе
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #16   25.02.2010, 01:07
По умолчанию
Сообщение от alsmi Посмотреть сообщение
По цене 8 т.р. с работой и установкой датчика дождя.
Моей страховой замена стекла осенью обошлась 24650 рублей у оф.диллера. Неделю назад поймал камень, правда с правой стороны, внизу. Подожду весны, камней меньше станет на дороге, поменяю. А вот с подогревом очень бы хотелось, жаль нет.
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 222 вне форума АНДРЕЙ 222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: TOYOTA LAND CRUIZER 200
Старый #17   25.02.2010, 15:36
По умолчанию
Прочитал все сообщения в форуме по поводу разбитого стекла.У меня машина не очень давно.Взял с уже разбитым стеклом,трещина прямо по середине справа налево как раз напротив глаз.Хочу срочно поменять,но не знаю где.Не подскажите телефон?У официального дил.не хочу менять, чтобы не переплачивать.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #18   27.02.2010, 16:52
По умолчанию
Други, я в шоке...

Вчера оставил машину с абсолютно целым лобовиком... Сегодня обнаружил трещину... Всё проверил... каждый миллиметр. Ни одного скола, ни одного удара, НИЧЕГО из внешних повреждений нет... Даже из воздушки никто не стрелял... Место для трещины тоже странное...

Виражи на чудесах... тьфу, чудеса на виражах...

Какие мысли по поводу?

Буду пробывать предъявить ОД как гарантийный случай...
Изображения
Тип файла: jpg DSC01468.jpg (68.5 Кб, 420 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01471.jpg (44.8 Кб, 298 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01473.jpg (53.7 Кб, 265 просмотров)
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #19   27.02.2010, 16:58
По умолчанию
Вот ведь что интересно. Не далее, как вчера я чистил со стекла небольшой снежок и пришла в голову мыслишка. Дословно () такая: если стекло вклеено не очень аккуратно и есть небольшие пустоты в слое клея, то при попадании днем туда водички она, замерзнув ночью, может "сломать" стекло. Если нет видимых ударов, то возможно это именно такой случай...
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #20   27.02.2010, 17:11
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил трещину... Всё проверил... каждый миллиметр. Ни одного скола, ни одного удара, НИЧЕГО из внешних повреждений нет..
Была такая ситуяция с рафиком: съездил в литву и обратно, поставил машину возле дома, ночью дал мороз под -25, выхожу, смотрю 2 трещины, поехал в кунцево, говорю-стекло лопнуло(сам сколов не нашел), они чуть ли не с лупой бегали, искали скол, попутно паря мозги про работу климата итд, на одной трещине все-таки маааленький сколик нашли в области дворников, а вторая вообще без скола была, вообщем не прогнулись, пришлось через страховую делать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook