Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #1981   20.10.2012, 10:05
По умолчанию
SunSetBeach, а 265/70/17 не цепляют за арки и подвеску? Спидометр сильно искажает показания скорости?
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Ответить с цитированием
SunSetBeach вне форума SunSetBeach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder 2,5 TD
Старый #1982   20.10.2012, 16:04
По умолчанию
To Alex340 265/70R17 это вообще класический размер для нашего автомобиля, ничего не цепляется. Скорость по GPS проверял, то при 80 км/час по спидометру, GPS показывал 78 км/час. Размер 265/70R18 соответствует 33", с ОМЕ 607&609 станет хорошо.
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #1983   20.10.2012, 16:13
По умолчанию
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
265/70/17 не цепляют за арки и подвеску? Спидометр сильно искажает показания скорости?
Этот размер не взирая на сезонность,производителя,рисунок протектора НИКОГДА ,НИГДЕ ,НИЧЕГО не задевает в ПАТе!!! Спидометр меняется на ~5% в правдивую сторону,т.к. на стоковой резине искажает пробег в сторону его увеличения на те же 5%! Это проверено нашими форумчанами и их ГПС навигаторами,а так же журналом Авторевю!
Ответить с цитированием
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #1984   20.10.2012, 16:34
По умолчанию
спасибо большое ребята! А то купил Пафика, а мне вместе с ним отдали зимнюю резину новую нокиа хаккапелита с таким большим размером. Переживал встанут ли нормально.
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Ответить с цитированием
alexeipotapov вне форума alexeipotapov    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Navara
Старый #1985   20.10.2012, 19:26
По умолчанию
Свежий тест, рекомендую
http://autochel-shop.ru/testy/test-zimnikh-shin/
Ответить с цитированием
AlexGP вне форума AlexGP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пафик 2006 2,5D
Старый #1986   21.10.2012, 17:39
По умолчанию
Я себе заказал Nokian Rotiiva AT 265/65/17 обещали через 3 недели доставить. По результату отпишу. Выбирал очень тщательно под лично свои критерии и потребности. Хочу использовать круглогодично...
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #1987   21.10.2012, 19:52
По умолчанию
Сообщение от AlexGP Посмотреть сообщение
Я себе заказал Nokian Rotiiva AT 265/65/17 обещали через 3 недели доставить. По результату отпишу. Выбирал очень тщательно под лично свои критерии и потребности. Хочу использовать круглогодично...
Эту резину обсасывали давно! Но 265/70 R17 дешевле на ~10% чем 265/65 R17 и на ~13мм выше ! Для лета ПЯТЬ баллов ,а вот для круглогодичного использования у Вас только один единомышлнник!

Добавлено через 10 минут
Зовут его Игоряшка! С поста 1952:http://www.club-nissan.ru/forums/sho...tiiva&page=196

Последний раз редактировалось мах68, 21.10.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AlexGP вне форума AlexGP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пафик 2006 2,5D
Старый #1988   22.10.2012, 06:49
По умолчанию
мах68, Я беру с официального сайта, там разница менее 10% + я не склонен ставить что то сильно разнящееся от тех размеров что написаны на арке двери. Варианта два! Либо я после покатушек соглашаюсь с Игорем целиком и плностью, либо в пух и прах опровергаю всякую возможность использования данной резины зимой и иду в магазин за шиповкой. Я думаю мой отчет будет многим интересен.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1989   22.10.2012, 10:23
По умолчанию
Сообщение от AlexGP Посмотреть сообщение
мой отчет будет многим интересен.
Конечно!
Вот и я думаю лохантос или как...
Летом на АТшке езжу, а зимой на зимке...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
AlexGP вне форума AlexGP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пафик 2006 2,5D
Старый #1990   22.10.2012, 11:56
По умолчанию
У всех нас свои мотивы как и на чем ездить летом или зимой. Я на данный момент решил для себя так. Основываясь на своем личном опыте предыдущих лет. Вот и решил выяснить лохотрон это или всетаки АТ резина на все сезоны Сибири! Сам не особо верю в чудеса больше надеюсь на удовлетворительный компромис лично для меня, а если уж совсем не устроит то я думаю никто не усомниться в том что это хорошая АТ резина для лета. А на зиму возьму шип.
PS Мало отзывав по резинке, прям руки чешуться восхвалить либо опровергнуть слухи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook