Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #1951   25.02.2014, 00:31
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
ВОт почему вы сразу не пишете: ".... и егр глушить".?
Потому что 0,5л., а не 5л.
Ответить с цитированием
Павел Т вне форума Павел Т    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Патфайндер 3.0, Трейл 2.5 2020 T32
Старый #1952   26.02.2014, 15:03
По умолчанию
Сообщение от Eldevil Посмотреть сообщение
TDA не помогает. Всегда зимой лью.

А что из ликвимолли можно?
Я пробовал несколько вариантов их продукции.Остановился на супер дизеле аддитив. Заметно тише и лучше едет.Заливаю постоянно, где-то 10 тысяч накатал на нём.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1953   26.02.2014, 15:14
По умолчанию
Сообщение от Павел Т Посмотреть сообщение
Остановился на супер дизеле аддитив. Заметно тише и лучше едет.
+1, ещё и расход меньше, где-то на 0,5-1 л на сотню. Ососбенно хорошо заметно когда едешь на дальняк.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1954   26.02.2014, 19:00
По умолчанию
Сообщение от Павел Т Посмотреть сообщение
супер дизеле аддитив. Заметно тише и лучше
надо попробовать.. уже куплено ))) правда, castrola еще пара упаковок осталась...

кстати, доза такая-же - 1 мл супер дизеле аддитив на 1 литр топлива?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1955   26.02.2014, 19:21
По умолчанию

как его дозировать?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Eldevil вне форума Eldevil    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: ниссан патфайндер
Старый #1956   26.02.2014, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Павел Т Посмотреть сообщение
Я пробовал несколько вариантов их продукции.Остановился на супер дизеле аддитив. Заметно тише и лучше едет.Заливаю постоянно, где-то 10 тысяч накатал на нём.
Спасибо. Купил. Жду дальней поездки, чтобы за раз почистить.
Льете каждые 2000 км? Или при каждой заправке?
Считаю, что летом будет не нужно.
Ответить с цитированием
pashkov вне форума pashkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD LE 2005 (270000 км.)
Старый #1957   26.02.2014, 20:33
По умолчанию
Вы считаете что наше топливо летом становится лучше? Эта штука многое умеет и рекомендуют пользовать постоянно. Применять раз в 2000 км. Флакон расчитан объем 65-75 л. Ну или соответственно в пропорции к заливаемому количеству топлива. Пользуюсь постоянно и зимой и летом. Чередую еще с одной штукой Diesel Systempflege.
__________________
Хорошо когда ты большой...
Ответить с цитированием
Eldevil вне форума Eldevil    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: ниссан патфайндер
Старый #1958   27.02.2014, 04:10
По умолчанию
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pashkov Посмотреть сообщение
Вы считаете что наше топливо летом становится лучше? Эта штука многое умеет и рекомендуют пользовать постоянно. Применять раз в 2000 км. Флакон расчитан объем 65-75 л. Ну или соответственно в пропорции к заливаемому количеству топлива. Пользуюсь постоянно и зимой и летом. Чередую еще с одной штукой Diesel Systempflege.
Летом у меня не гремит и не стрекочит двигатель.
Зачем вообще автомобиль нужен? Чтобы постоянно за кем-то ошибки дорабатывать?
За нефтяные компании? За ниссан?
Я себе не камасутру покупать собирался, а законченное решение. Ошибся.
То датчик накроется, то заряда для аккумулятора не хватает из-за какой-то хе..и... Мы сами себя во время ТАЗов возвращаем и думаем - о, какой замечательный выбор.
У меня меган был, пассат был - я капот не всегда знал как открывается, не тр....ся с заездами на сервис с вопросами шума, севшего аккумулятора, потерей тяги, странного шума из под капота... В первые 15000 км... Нас имеют, пока мы это позволяем...
Не хотел кого-то обидеть. Каждый видит по-своему.

Последний раз редактировалось Eldevil, 27.02.2014 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
XANT 086 вне форума XANT 086    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская обл.гВолжский; Авто: Nissan PATHFINDER 2008.2.5D LE
Старый #1959   27.02.2014, 06:36
По умолчанию
Сообщение от Eldevil Посмотреть сообщение
У меня меган был, пассат был - я капот не всегда знал как открывается, не тр....ся с заездами на сервис с вопросами шума, севшего аккумулятора, потерей тяги, странного шума из под капота... В первые 15000 км... Нас имеют, пока мы это позволяем...
Не хотел кого-то обидеть. Каждый видит по-своему.
Форестер использую с 05 года за всё время один раз выскакивала ошибка а так только расходники. но и бегемота я уважаю хотя с ним проблем по больше а неполадки у всех хватает
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1960   27.02.2014, 10:20
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
как его дозировать?
Просто заливаешь одну банку на полный бак. Я, перед тем как заправиться, выливаю банку и потом заливаю топливо.

Есть ещё и банки большого объёма, но в продаже не встречал, а так бы купил.


Сообщение от Eldevil Посмотреть сообщение
Я себе не камасутру покупать собирался, а законченное решение. Ошибся.
Просто ничего не делай, с машиной всё нормально, в этой ветке только параноики, но если есть желание, то можешь почитать - каждый сам решает - чем ему болеть, машина тут не при чём :-)

Сообщение от Eldevil Посмотреть сообщение
То датчик накроется, то заряда для аккумулятора не хватает из-за какой-то хе..и... Мы сами себя во время ТАЗов возвращаем и думаем - о, какой замечательный выбор.
У меня Пат уже второй, поломок не было ни на том, ни на этом, езжу только на ТО, так шта...

Сообщение от Eldevil Посмотреть сообщение
У меня меган был, пассат был - я капот не всегда знал как открывается, не тр....ся с заездами на сервис с вопросами шума, севшего аккумулятора, потерей тяги, странного шума из под капота...
Мой одноклассник работал продавцом в салоне Рено и такого мата как от него я никогда в жизни не слышал ни от кого, а я бывает что и с железнодорожниками и с милиционерами общаюсь ;-) Так что про Меган не надо. Что касается потери тяги, то такой косяк был и у меня, съездил на сервис, мне за один день поменяли турбину и я счастливый поехал дальше, никаких претензий к Ниссан, а у коллеги на Форестере полетела коробка, ремонт 8000 долларов - вот, это я понимаю - сервис, причём сказали что случай не гарантийный и заключение экспертизы не помогло.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook