Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1951   08.11.2016, 07:04
По умолчанию
doctor_zykov,
Бывают в жизни огорчения, но это не повод переживать !
Бампер снимается и ремонтируется не сложно, главное железо целое и нервы .
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #1952   08.11.2016, 08:52
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Сегодня за Патрол всего 48800 заплатил. А дорог как не было, так и нет.
Везет! Мы на ДВ как в другой стране живем! Пока пришло извещение ДОПЛАТИТЬ за уплаченный транспортный налог в 2014 году, ещё и роскашь +10% 6075 рубля. Ну и конечно скоро придет на машинку - 60 750 руб/год!!!!!!!!

С 2014 все Патролы попали в роскошь! Не зависимо от цены цены его приобретения.
Хотел пойти поругаться, прочитал разъяснение.

Ещё и недвижимость ЗАДРАЛИ! От общей суммы всех объектов, если больше 1,5 млн.руб. налог с физиков 1%!!!! И уже квитанции пришли! Где б.л эти слуги народа применили медленный повышающий коэффициент и адекватные цены на оценку??? Что можно сегодня путного купить из недвижимости за 1,5млн.р.??? Конуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!
Толстяк вне форума Толстяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ПАСИК продан,QX-56
Старый #1953   08.11.2016, 09:21
По умолчанию
Ребята будьте бдительны и ни когда не уезжайте не взяв у второй стороны расписки о не претензии. Чревато лишению прав за по кидание места ДТП.
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #1954   08.11.2016, 09:34
По умолчанию
AlexM65,
Новости не читал, но если повышение на недвижимость стоимостью от 1.5 млн рублей - то вся недвижимость в Москве автоматически попало под повышение
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #1955   08.11.2016, 11:06
По умолчанию
По новому рассчитывается налог на недвижимость- менее чем в половине субъектов РФ. Ставки везде разные будут-местная власть их устанавливает. В Свердловской области, в этот раз, все без изменений. На следующий год, видимо, добавят... В прошлую зиму или позапрошлую (не помню точно) на перекрестке в задницу прилетела Нексия-слегка поцарапала запаску снизу, точно под нее капотом ушла...
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1956   08.11.2016, 11:54
По умолчанию
Игорь 73, Спасибо Повезло, могло быть хуже.

Добавлено через 4 минуты
Толстяк, Парень уговаривал меня составить схему и поехать на пост, но времени у меня не было, я не мог опоздать к сыну в аэропорт. Фотографировал только я. Окружающим и проехавшим мимо гайцам всё похрен. По бамперу сгласно договора Каско можно обращаться без справки из ГАИ.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 08.11.2016 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Толстяк вне форума Толстяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ПАСИК продан,QX-56
Старый #1957   08.11.2016, 22:35
По умолчанию
[b]doctor_zykov

Много случаев когда после благополучного разъезда одна сторона возвращалась на место дтп и заявляла , что виновник скрылся.Будем надеяться что человек порядочный.
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1958   08.11.2016, 23:04
По умолчанию
Москву вчера залило дождём, а нашу Тверь засыпало снегом. Сегодня снова наступило время персональных патроловских парковок. Балдёж.
__________________
Люблю всё настоящее
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #1959   09.11.2016, 01:26
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
[b]
Сегодня в Москве жесть какая-то. Нужно было сына во Внукове встречать из Сочи. В нашей области плохочищенная заснеженная дорога, а начиная с ярославки солёная каша и жижа, в Москве дождище.
По дороге туда в меня впервые въехали. В почти безобидной ситуации при повороте на перекрёсткеперед Сегиевым Посадом. Я со своей полосы налево, тазик-десятка попутно справа тоже куда-то торопилась и под меня справа его и понесло.въехал он мне справа в передний бампер и в колесо и несильно. Вышел, посмотрел, вижу только бампер треснул в одном месте внизу, колесу ничего. У него крыло , бампер и фара под замену, может и ещё что. Видимо, это всё об колесо.Оно у нас большое, ростом с десяткин капот. Поругал его, оформлять отказался, иначе в аэропорт точно опоздал бы.
Дома уже сейчас посмотрел, фигня дело, думаю можно сделать незаметно и не париться.
Сочувствую
Мне так на другой машине на 10 км/ч в колесо въехали... Рейка и тяги под замену

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Москву вчера залило дождём, а нашу Тверь засыпало снегом. Сегодня снова наступило время персональных патроловских парковок. Балдёж.
В Питере тоже все в снегу (+20 см за день). Время дрифта, расхода в 30л+ и массы свободного парковочного места в снегу Рендж Ровер и Панмеру уже сегодня выталкивали

Последний раз редактировалось Xyclon, 09.11.2016 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
ukkaru вне форума ukkaru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan Patrol 5,6
Старый #1960   16.11.2016, 20:59
По умолчанию
5 лет возил буксировочную динамическую стропу в багажнике, в эту осень первый раз опробовал, своего работника на логане из сугроба выдергивал, пока он работал, замело на 40см, сам выехать не смог.

Я когда забрал машину в январе 2011 года поехал к приятелю на "смотрины", у него был до этого патруль предыдущего поколения.
Как водится во дворе нет парковочных мест одни сугробы, приятель мне и говорит, так вот же куча свободного места.
Ага, сугробы 80см-метр. Дураков нет.
Однако забрался под его чутким руководством довольно легко.
Вот спускаться было реально страшно)))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook