Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kas-jan вне форума kas-jan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: микра к12
Старый #181   03.05.2007, 13:07
По умолчанию
Здравствуйте. Я Яна
От новенькой на форуме. А так почти год на Микре.
из проблем:
1)да, скрип одного стекла в определенном опущеном положении ( на сервисе сказано было "это у всех")
2) тарабаньканье где-то с право иногда - на сервисе сказали трубка какая-то на глушаке, у всех это сначала поджали, следующий этап - отодрать вовсе, так как предназначена для НЕперегрева авто снизу.. а в наших условиях такого не бывает.
3) мелочи! скрип двери- WD 40, омывалки фар кажись совсем не реагируют- а зачем?
Ответить с цитированием
pse вне форума pse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Micra 1.2 comfort
Старый #182   03.05.2007, 16:29
По умолчанию
2) тарабаньканье где-то с право иногда - на сервисе сказали трубка какая-то на глушаке, у всех это сначала поджали, следующий этап - отодрать вовсе, так как предназначена для НЕперегрева авто снизу.. а в наших условиях такого не бывает.

во-во-во...у меня стук при преодолении кочек, когда машина раскачивается влево-вправо. При определенном пороге раскачивания где-то в районе выхлопной трубы внизу двигателя слышны удары железа об железо- бум-бум-бум...как будто глушак не прикручен и бьется о корпус.
__________________
Nissan Micra 1.2 comfort
Ответить с цитированием
Pooj вне форума Pooj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Micra Luxury 1.4AT
Старый #183   03.05.2007, 19:25
По умолчанию
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
При определенном пороге раскачивания где-то в районе выхлопной трубы внизу двигателя слышны удары железа об железо- бум-бум-бум...как будто глушак не прикручен и бьется о корпус.
Коробка не автомат случайно? На автомате есть какая-то деталь в левой части машины под капотом (на схеие подписана как
"Upper link (A/T models only)"
). В нижней части она висит на сайтент-блоке. У меня этот блок почемуто порвался (после замены рулевой рейки , странно как-то) - при переезде ямок был стук метал-об-метал, слышен снаружи. Заменили по гарантии. Может у тебя то-же самое?
Ответить с цитированием
pse вне форума pse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Micra 1.2 comfort
Старый #184   03.05.2007, 21:04
По умолчанию
не..у меня механика...
я начала парился - сердце ёкало - а потом перестал обращать внимания. ухудшения параметров машины за полгода и 8000 пробега не последовало. как грится - хороший стук сам себя проявит. на первом ТО летом буду жаловацца. у меня еще капот стучит захлопнутый, когда руками его вверх-вниз теребить (на кочках дребежжит, но звука почти не слышно - шумоизоляция у микры все-таки скорее есть чутьчуть, чем нет совсем).
__________________
Nissan Micra 1.2 comfort
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #185   04.05.2007, 03:02
По умолчанию
По сабжу. На 65 тык пробега (полтора года жизни) приказали долго жить сайлент-блоки передних рычагов. При замене рычагов дилер сразу поменял и опорные подшипники. Все-таки российские дороги доконали подвеску. Благо, все по гарантии, иначе б просто удавилась. После получения машины, проехав метров 100, поняла, насколько же сильно была разболтана подвеска. Теперь езжу, как на новенькой! И ничего не стучит Отчет по работе дилера выложу чуть позже в "Отзывах". К примеру, было большим сюрпризом, что сход-развал в таких случаях должны делать бесплатно! А я читала, как с народа деньги берут, не моргнув глазом... я, кстати, начитавшись, тоже приготовила... ан нет, не взяли. В общем, зачот гарантии на Ниссан. И честным дилерам.
Ответить с цитированием
juk_floyd вне форума juk_floyd    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra K12
Старый #186   07.05.2007, 17:51
По умолчанию
после зимы обнаружил, что не работает кондиционер. Никаких призвуков из-за капота нет, просто не холодит... Машине меньше года. В инструкции сказано, что его надо включать раз в месяц как минимум, чего, конечно же, зимой не делали...
Что может быть? Кто сталкивался?
Ответить с цитированием
pse вне форума pse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Micra 1.2 comfort
Старый #187   07.05.2007, 21:02
По умолчанию
фреон тю-тю из системы.
__________________
Nissan Micra 1.2 comfort
Ответить с цитированием
pse вне форума pse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Micra 1.2 comfort
Старый #188   07.05.2007, 21:03
По умолчанию
я у себя каждую недельку по выходным его включал на 15 минут
__________________
Nissan Micra 1.2 comfort
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #189   15.05.2007, 13:00
По умолчанию
товарищи Микроводы!!!!!!!!!!!!!дело в следующем: не далее как 12.04.07 мне разбабахали мою Алмеру (((( Мерин вьехал в меня, теперь я временно безлошадный ниссановод. В общем, брать Микру, или нет? посоветуйте. Очень хочу, но машину совсем не знаю. Расчитываю на вашу поддерку и совет. ))
__________________
Кричащий в гневе смешон,молчащий в гневе страшен...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #190   16.05.2007, 11:10
По умолчанию
Если не смутит багажник меньшего размера, то бери, конечно! Хотя у меня, к примеру, в этот багажник входит двухнедельный запас еды из супермаркета
Почитай, мы тут много пишем про машину... больше эмоций, чем по делу, но она так редко ломается, что остаются только эмоции
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook