Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #181   22.12.2008, 00:31
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Если кто и кого посылал , так это посмотреть на чем сам ездит !
тем не менее, воздержимся от посылов в дальнейшем

Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
http://ru.youtube.com/watch?v=VU8R82...watch_response
объективизма, конечно, маловато))
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #182   22.12.2008, 09:04
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
объективизма, конечно, маловато))
Зато вся правда
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #183   22.12.2008, 11:27
По умолчанию
объективизма, конечно, маловато))
Согласен , давай его в нашу среду , когда -25 , солярка говно , дорога виляет и нет никого поблизости (тех помощь) !
Я посмотрю , на чем тот-же араб поедет в наши морозы , да подальше от цивилизации , тут и пантоваться сразу расхочется , одного раза хватит , что бы оценить простоту и надежность контрукции самого простого Круизера .
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #184   22.12.2008, 15:48
По умолчанию
Тот же профиль только наоборот!
http://www.youtube.com/watch?v=8ydYUhopuIE&NR=1
Заметьте я приверженец Патруля))))))))
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #185   22.12.2008, 16:50
По умолчанию
У арабов отменное чувство юмора!
А мы нервничаем и колем друг-друга...
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #186   22.12.2008, 17:15
По умолчанию
Неее. Йа улыбаюсь во всю зеленую рожу
Заметьте, ни одного ругательного поста от моего имени по поводу машин Как говорица: "На вкус и цвет, денех нет" Богатые и умные, они на офигительных бэушных машинах ездют, а бедные и слегка придурковатые, они новые эксплуатируют Видать от скудоумия и жадностиГы
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #187   22.12.2008, 18:32
По умолчанию
Не-е-е , машина должна не ломаться , все остальное можно устроить .
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #188   22.12.2008, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
http://ru.youtube.com/watch?v=VU8R82...watch_response
Даже принимая во внимание посты после, на фоне продолжающегося диспута, мега жесть
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #189   22.12.2008, 20:55
По умолчанию
В общем нет аргументов в пользу Патрол , только ролики и "нравиться" !

Я тогда подъитожу :
Тойота Ланд-Круизер 105 . Все блокировки . Надежный и простой и экономичный трудяга - 1HZ , исключительная шумоизоляция и отопитель , просторный и широкий салон , подвестка с упором на SUV класс и конечно качество покраски кузова , рамы .
Минусы : Передний редуктор имеет слабый модуль зуба , если пускатся во все тяжкие , то лучше поставить тюнинговый редуктор .
Фулл-тайм летом не нужен .
Патрол : Низкий центр тяжести (на поворотах) , хорошие скоростные характеристики (если только АКПП) , ну и экономичность ЗД30 (если он еще живой , хотя я не ездил на 4х4 , возможно он еще больше 1ХЗ лопает) .
Минусы : Нет шумоизоляции , приличного отопителя ,надежного дизеля .
Последнее вообще может стоить многих нервов .
При всей остроте рулевого , на нем трудно маневрировать дворами (длиный) , и вообще качество железа , окраски , при повседневной эксплуатации не выдержит никакой критики .
Я сравнивал только обновленный Патрол с ЗД30 , т.к ДОПОЖАРНЫЙ ПАТРОЛ имел лучше качество : не гниющие подножки , хорошего качество кожу , не сложный РД28Т и гораздо лучшее качество изготовления(молдинги , ступеньку сзади, лобовое как слеза) , но из-за дубовой подвестки , его нельзя назвать комфортным авто , его только в грязь и молиться что бы что-то , где-то , не перегрелось .
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #190   22.12.2008, 23:16
По умолчанию
КЛИМ
Вот в чём Вы нас (или меня) пытаетесь убедить? Что Тойота лучше Ниссана? Вам не надоело? Лично я не соглашусь. Это две замечательные машины. Но они разные и это прекрасно!
Краска на ЛандКрузерах с капота облезает гораздо лучше, чем на Патруле (два раза красил капот на разных машинах-105 и 120). Хром облезает точно также замечательно, и что характерно, даже на Лексусах. Комфортная подвеска для Вас, для меня является укачивающей. Я люблю жесткую. Амо на 120 поменял на 90 т.км. Просторный и широкий салон прост как полено, особо на STD (эта комплектация вообще песня, но она 105-ка) мне не нравится. Салон Патрола гораздо комфортабелнее, особенно сиденья переднего ряда. Отсутствие АБС и подушек безопасности (STD - это тоже 105-ка). Рваные передние редуктора - сам не раз учавствовал в сей процедуре. На Патроле этого нет. У меня в салоне тихо и тепло. Маневрирую в Москве замечательно (я думаю у нас потеснее на улицах, чем у Вас (ничего личного, просто сравнение) Подножки не гниют, кожа, конечно не как в РолсРойсе, но ине дермантин или тряпочка. Я прошел 100 т.км и у меня всё родное. А я езжу и по болотам и оврагам, и гружу её под крышу (лодка мотори т.д. и т.п + прицеп) Всё нормально.
У каждого своё мнение и пристрастия. Их нужно уважать. Больше писать в этой теме и ей подобных не вижу смысла. Аdios amigos/
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook