Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #1851   19.01.2012, 16:21
По умолчанию
Самолично проверено по пути в Питер и обратно: 7-00 Краснодар - 19-00 МКАД, с остановками на заправиться-поесть по 15-20 мин в Ростовской и Воронежской областях. Опять-же спешил и "не сезон" конец мая-начало июня. Наступал на педаль до 160 км/ч в Липецкой области (на платной дороге) и километров за 200 до Москвы, а так вообще 100-130 км/ч
Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
а от вас до моря скока?
смотря когда ...
сейчас-1,5 часа, а в сезон- до бесконечности...))))), зависит от количества "бздохов" (в смысле- отдыхающих)))) желающих попасть на побережье- до 2,5 часов до Джубги, а там как повезёт....
__________________
Реалист- это тот, кому пох, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане!
Ответить с цитированием
Ташка вне форума Ташка    
почетная динама клуба
Откуда: МО; Авто: автомобиль
Старый #1852   19.01.2012, 17:19
По умолчанию
Андрюх, я жне попру с ребенком 160))))))))) ну вот если я часов в 5-6 утра летом выеду за МКАД, при средней скорости 110-120 я за скока доеду до Джубги? дальше то я уже примерно представляю сколько ехать))
__________________
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #1853   19.01.2012, 17:52
По умолчанию
Ну с ребенком я всегда ездил в ночь- спит спокойно- я еду, ну это правда "на любителя", я вообще люблю ездить ночью, да и перед длинной поездкой мне почему-то плохо спится, поэтому часто выезжаю вечером.
Днём с детьми - через каждый час-полтора остановка- поесть, попИсать, просто надоело сидеть- побегать нужно и тд и тп. Таким образом часов за 20 доедешь до Джубги (+1 к Andrey 626 ). Ехать советую во вторник утром, ибо в конце недели всегда и везде пробки и заторы.
__________________
Реалист- это тот, кому пох, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1854   19.01.2012, 18:35
По умолчанию
летом минимум 20 часов мск-кр-р и 10 кр-р-сочи - ЭТО ПРИ НАИЛУЧШЕМ РАСКЛАДЕ!!! на быстрее губу закатайте прямо щаз

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Кстати, а что там о незаконности какой-либо видеосъёмки сотрудников МВД? Насколько я помню - закон приняли. И если гайца снимаешь, то это должно быть с его согласия, всё остальное - хоум видео и к суду оно имеет посредственное отношение, тем более при большом желании гаец (суд) может привлечь к административной ответственности за незаконную видеосъёмку. Аль я не прав?
нет такого закона, НО:
для того, чтобы видеозапись в суде не вызывала подозрений у судьи - необходимо в протоколе нарушения указать модель и номер видеорегистратора И ОПЕЧАТАТЬ флеш-карту за подписью пидра, составляющего протокол.
В таком случае кратно повышен будет шанс отделаться по-минимуму

Последний раз редактировалось Vaha, 19.01.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ташка вне форума Ташка    
почетная динама клуба
Откуда: МО; Авто: автомобиль
Старый #1855   19.01.2012, 21:12
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
я вообще люблю ездить ночью
ночью не приходилось как-то, я люблю рано-рано утром выезжать
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
на быстрее губу закатайте прямо щаз
нет губозакаточной машинки))))))))

ну в общем я все поняла, по моим прикидкам, доберусь до моря в ночи))
спасибо за консультацию, ребят)
ближе к делу убуду вас еще мучить вопросами)))))
__________________
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #1856   19.01.2012, 23:15
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
7-00 Краснодар - 19-00 МКАД,
Не иначе как Андрей на Ниссане GTR зажигал. Ууф простите меня просто такая машина мне очень нравиться.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
И ОПЕЧАТАТЬ флеш-карту за подписью пидра, составляющего протокол.
Блин ну везде засада. Но регистратор всёравно скоро поставлю.

Последний раз редактировалось Andrey 626, 19.01.2012 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #1857   20.01.2012, 09:27
По умолчанию
Сообщение от Andrey 626 Посмотреть сообщение
Не иначе как Андрей на Ниссане GTR зажигал
Да нет вроде.... серийная П12 2,0
Просто почти всю М4 до ума довели, остался кусок в Воронежской области 2-х полоски и кое где ещё ремонт идёт, на данный момент самая фиговая часть М4 как ни странно - это Краснодарский край. Когда полностью М4 сделают по-моему мнению- часов за 11-12 можно будет доехать до Москвы (если быстро ехать)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
ОПЕЧАТАТЬ флеш-карту за подписью пидра
Вить, откровенно говоря, я это с трудом представляю - как ты заставишь пидра (полицейского инспектора дорожного регулирования))) опечатать то, что может содержать на него компромат, либо ещё что-нить чего он не видел (там конечно идиоты встречаются, но не до такой же степени....)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
я люблю рано-рано утром выезжать
а смысл? часам к 4-м вечера уже никакой

Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
ближе к делу убуду вас еще мучить вопросами)))))
всегда рады ))))
__________________
Реалист- это тот, кому пох, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане!

Последний раз редактировалось asbelousov, 20.01.2012 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ташка вне форума Ташка    
почетная динама клуба
Откуда: МО; Авто: автомобиль
Старый #1858   20.01.2012, 09:33
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
а смысл? часам к 4-м вечера уже никакой
)
не, я пташка ранняя,мне так проще)))))))))а потом когда я понимаю, что проехала больше половины пути, у меня открывается втрое дыхание)))))))))))))))))
__________________
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1859   20.01.2012, 09:38
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Вить, откровенно говоря, я это с трудом представляю - как ты заставишь пидра (полицейского инспектора дорожного регулирования))) опечатать то, что может содержать на него компромат, либо ещё что-нить чего он не видел (там конечно идиоты встречаются, но не до такой же степени....)
Это его обязанность(заинтересованность) - если откажется опечатать, судья 100% будет не на его стороне, только отказ опечатать нужно обязательно отразить в протоколе!
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #1860   20.01.2012, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Это его обязанность
Я как то тоже слабо это себе представляю...У инспектора с собой печать какая то есть что ли?И как её опечатывать?В бумажку флешку завернуть?!И потом её куда?К протоколу приобщить?Очень много вопросов..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook