Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #1811   23.05.2013, 21:29
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Гнилушка. Низ задних дверей сгнил полностью поэтому и заделан люминем.
Ну да, таким образом тока отсутствие дверей заделывают. Хотя двери не основное, можно найти поменять. А вот пороги и рама это да. Тут расходы будут уже значительны.

Да и бак с газом неудачно стоит в багажнике....

Добавлено через 2 минуты
Да и еще - я могу ошибаться но что то эта машина ни разу не была замечена ни в покатухах ни в соревнованиях ни в экспедициях.

Ездили на дачу?
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.

Последний раз редактировалось makswall, 23.05.2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1812   24.05.2013, 00:56
По умолчанию
Машина моя. Тока не помню чтоб ее кто то 3 месяца назад смотрел. Ну и про "дымит" и эпоксидку на порогах порадовало. Так что не знаю что и у кого вы смотрели. Можем так, если дымит и хоть грам эпоксидки на порогах найдете, отдам за 400, если нет- заберете за 700. Дельный совет дали, звоните все расскажу. Продаю, по нужде великой. Иначе бы снял все, что поставил и в стандарте за гроши отдал. Кстати в придачу в эту цену входит комплект 35 МТ на литых штатных 17 дисках, комплект штатных колес Бридж без дисков.
Макс. В покатушках давно не участвую, предпочитаю индивидуальные передвижения по пересеченной местности или в узком кругу. Рвать жопу под улюлюканье толпы зевак давно не интересно. Да и 3 года почти в Сочи живу, в Ростове набегами. А тут горные поездки самая благодать. Кстати есть еще в продаже Тойота RAV4 2004 года. Если вдруг у кого интерес есть. Ну а автомобиль хоть и с ржавчиной, но поагрегатно в техническом плане без проблемм.
Ответить с цитированием
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #1813   24.05.2013, 10:25
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Макс. В покатушках давно не участвую, предпочитаю индивидуальные передвижения по пересеченной местности или в узком кругу. Рвать жопу под улюлюканье толпы зевак давно не интересно. Да и 3 года почти в Сочи живу, в Ростове набегами. А тут горные поездки самая благодать.
Понимаю. Я к тому что машинка не была замечена посему сказать за качества езды или возможности не могу. горы это гуд! Желаю решить проблемы с финансами!!!
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1814   24.05.2013, 14:19
По умолчанию
makswall, Да в том то и дело, что не финансовые. Жилищные.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #1815   24.05.2013, 20:47
По умолчанию
Держись, потом еще лучше возьмешь. Сам через это прошел.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1816   25.05.2013, 13:05
По умолчанию
ROL, Значит в Ростове в Александровке есть близнец. На вид ну ооочень похожий. И тоже 4.5 .на газе и так же заделан алюминием. Только была спалка в багажнике. Думал может сняли. Знать ошибся. Прошу прощения за ложную инфу.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1817   28.05.2013, 00:24
По умолчанию
Спалки точно никогда не стояло. Близнец есть еще у Болонкина, тока там 4,2 атмосферник и бампер передний другой. С Александровским очень похожи? Мне часто звонят и сообщают, что видели меня там- то, а я там и не был. Сам никогда своего двойняшку не встречал. Но вот хромового колпака запаски точно ни у кого нет))) жаль туда больше 30" ничего не впихнуть. Ну не суть, жаль расставаться, но надо.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1818   28.05.2013, 07:45
По умолчанию
ROL, Вот про хромовый колпак честно не помню. Но то что бензин был это однозначно. Когда зашёл разговор про расход хозяин сказал "за-то заводится в любой мороз без проблем. это вам не дизель. да ещё и газ". Ну думаю в горном крае продашь без проблем. Там много любителей покатать народ по горам. Удачи!
Ответить с цитированием
Peppers вне форума Peppers    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Субару, Patrol gr Y61 3.0 D (158 л.) 2003.
Старый #1819   09.07.2013, 16:04
Смущение Вопрос Юзерам Y61 дорестаил
Люди добрые подскажите пожалуйста.
Хочу приобрести патрол дизель тяну только 1999-2000 ну край 2001.

В связи с этим несколько вопросов.
1 Где и как можно быстро найти дефекты по кузову(без разбора)
2 Может кто знает какие комплектации и для каких рынков были в то время.
3 С какого года пошел 2й кондей и родные ксеноновые фары.

А что еще надо реально обратить внимание???

Как определить работает ли задний стабилизатор (по мимо лампочек(я понял сделать чтобы загоралась лампа это не проблема))

Заранее всем спасибо.

И еще какой мотор лучше взять ну кроме 4.2 После субарика в 260л.с.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1820   09.07.2013, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Peppers Посмотреть сообщение
Хочу приобрести патрол
Ну дык читай http://club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=126497
Всё расписано.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook