Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1791   18.01.2014, 00:00
По умолчанию
Просто не понимаю, зачем ехать по полю 100 км/ч? Не знаю, как в Монголии, а у нас на полях можно встретить некоторые девайсы (нап. остатки бетонных столбов с арматурой), которым глубоко пох, кинги там, кони, или еще что...
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1792   18.01.2014, 05:44
По умолчанию
romanTB45,
если бы твой "ржавый" умел читать как ты его тут "любишь"- сбежал бы давно ))))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #1793   18.01.2014, 08:08
По умолчанию
Выношу результаты своих замеров в студию. Мост ушел вперед на 3 мм., что не значительно . А вот поворот моста получился большим. если смотреть на мост со стороны колеса, то хвостовик опустился на 1 см, а край штока аморта поднялся на 1 см. учитывая расстояние от оси моста около 25-30 см до этой точки, считаю это очень существенным изменением. учитывая жесткую резину в ушах аморта кони выводы мои подтверждаются: аморт работает на излом. сейчас буду думать как удлинить верхние рычаги и поставить мост в нужный угол. крестовину хвостовика менял в сентябре, что подтверждает критический угол.

Добавлено через 1 минуту
Эталоны замеров делал на стоковой машине Дениса.
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!

Последний раз редактировалось maksunk, 18.01.2014 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
bezvas вне форума bezvas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Ниссан Сафари y61 2003г. ТВ-48ДЕ Лифт: Перед - 3", зад -4", рычаги от Керосина, 285х75х16, катализаторы off.
Старый #1794   18.01.2014, 12:22
По умолчанию
maksunk,

А на сколько реально поднялась машина при 3"?
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #1795   19.01.2014, 15:09
По умолчанию
При всей моей загрузке на повседневку реальные показатели 6.5-7 см. полный бак, спальник со всей фигней(70-80кг), лебедь, силовой бампер спереди.

Добавлено через 22 часа 35 минут
Свят выложил очень полезные и доходчивые ссылки по лифту. Для дальнейшего опыта и понимания количества вопросов при лифтовке .Верхние тяги буду делать у токарей регулируемыми. ни у кого лишних нет без дела ?
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!

Последний раз редактировалось maksunk, 19.01.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1796   21.01.2014, 17:00
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Вова просто очкун и все)) А мы с никитой за ним ехали в группе чтоб ехать всем вместе. Ты вообще в сторону уехал)))
.
Ну в сторону уехал не я. Вова видел засранец что я поехал прямо, по его маршруту, но решил пару точек не брать и решил срезать. А мыже поехали по маршруту дальше. Обился таким образом )))
Моя вина только рация, кстати уже две стоит.

Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
В монголии покажешь свой комфорт ролсройса
.
Ролса особого нет и чудес не бывает. На гребенке трясет ну может чуть слабее, но на ямах чуствуется очень ощутимо. И когда в колею влетаешь, обходится без трамплина. Вова, кстати себе чашку заднюю выбил, в Болгарии остался без тормозов.
На гребенку нужно ставить аморты с дроселями, если настраивать эти, будет бить на ямах. Я сейчас жалею, что не взял сразу...

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Не знаю, как в Монголии, а у нас на полях можно встретить некоторые девайсы (нап. остатки бетонных столбов с арматурой), которым глубоко пох, кинги там, кони, или еще что...
Это не поле, дорога такая.

Последний раз редактировалось Vrubel, 21.01.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #1797   21.01.2014, 21:52
По умолчанию
А кто что скажет про Amadaxtreme adventure. И характеристики не плохие и ценник гуманный.

Это которые без выносных бачков.
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1798   25.01.2014, 15:14
По умолчанию
Вкорячили сёдня "КамАЗы" назад. Замеры показали что стандартное ухо 24-25 шириной, у камазовских 35-36. Спилили с одной стороны 8 мм. Втулки Toyota (я взял RBI код был выше) подрезали на 5 мм (одну). Встали хорошо. Получается,, что аморт длиннее на Ironman 4" на несколько см. Точно не замерил (( Встали норм, ничего не задевают. Прокатился немного - супер. С передними ещё разобраться нужно..
Покатаюсь ещё несколько дней, отпишусь, как работают, особенно в мороз..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1799   25.01.2014, 15:56
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Вкорячили сёдня "КамАЗы"
Анатолич а ты что убрал конструкцию по переносу нижних креплений амортизатора?
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1800   25.01.2014, 19:11
По умолчанию
VerTer,
да. мешает она да и слишком длинные "камазы" для мои креплений..короткие нужны аморты.

ЗЫ: Могу продать )
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook