Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #171   15.01.2009, 21:25
По умолчанию
По информации украинского Авторевю продажи на Украине обещают начать в конце 2009 года. Из двигателей обещают 4,0 л V6 порядка 250 л.с. (это видимо тот, который сейчас стоит на Пасфайндерах), 4,8 л V8 более 300 л.с. и дизель Ниссан-Рено, но цифры не привели. Нет ни фото, ни вообще никакой дополнительной инфы.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #172   16.01.2009, 17:06
По умолчанию
уххх перечитал всё!
ну что вроде бы все высказались и поостыли маленько!?!?
Мужики понимаю все эмоции, сам купил патрол потому что 6 лет мечтал, но пробовал его заменить чем то.. не получилось! будет новая машина отвалится часть покупателей, но тойота не обанкротилась закрыв выпуск 105-ки и выпустив 200-ку, (лендровер обвесил Дискавери пластиком и покупают же; мерс выпустил GL и т.д.) так и ниссан расчитывает не на наши приоритеты, а на массовый спрос, а он диктуется прогрессом ...и такая ниша людей как мы, она вымерает УВЫ..
люди всё больше разделяются на любителей комфорта и желающих лазить в гоФна.....
вот я и задавал вопрос и себе сначала перед покупкой патроля, и на форуме.....зачем нужна ниша квадриков и аргошей???
увы но прогрес в технике и условиях быта ведет к регрессу сознания!!!
скоро большинство станет "грин....пИсями"... а мы просто свидетели...
ПиСИ..как то грустно получилось....ХОРОШО что есть мы и что успели купить такие машины и будет что рассказать внукам...УРА....
Сшонэ вне форума Сшонэ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург, Москва; Авто: Y61 ZD 12.07 БФГ АТ 2957516
Старый #173   16.01.2009, 17:27
По умолчанию
По мне не обязательно загонять свой мустанг в грязь или огромные колеи. Сегодня спокойно поездил по лесным дорогам, не обращая внимания где еду, хотя дорогу знал. Даже не включал полный привод. Поэтому полный кайф даже от неполного привода. На мой взгляд, уверенно себя чувствовать стоит того, чтобы был Патрол настоящим, какой есть сейчас, а других я не знаю.
__________________
Жизнь дана, чтобы дойти до Бога
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #174   16.01.2009, 17:39
По умолчанию
Вот как увидишь первую 200-ку на мостах, так сразу поймешь, что не прав. Весь шарик слава богу еще не скоро в асфальт закатают.
Я в свое время общался с дилером оборудования для слесарного и кузовного ремонта, который поставлял его в только что открывающуюся новую станцию TOYOTA...блин...не помню...где то конкретно на севере. Там покупатели машин 50% руководители нефтянки и 50% просто торговцы. Денег говорил товарищ и у тех и у других немеряно. А фигли, хлеб=50р буханка и все остальное в том же духе. Так он мне рассказал, что комфорт ВСЕ любят и в 105-ку хрен кого посадишь. Берут 100-ки, ставят их на мосты, лифтуют и катаются в любые морозы и по любым дорогам и бед не знают. Денег на доработки не считают.
А Исландию возьми. Там ваще уникальная индустрия внедорожного тюнинга, не похожая ни на что в мире. Причем почти все машины проходят через доработку. А как иначе? По тундре у них ездить запрещено, т.ч. приходится 39-44 катки ставить, чтобы по снегу ездить.

Работягам патрули, LC70, дефы и т.д., а конкретным боссам конкретный комфорт нужен. Вертолет далеко не все переваривают, а из ГТС-ки лимузин строить за....ся, вот и берут САМОЕ ДОРОГОЕ И КОМФОРТНОЕ АВТО НА РЫНКЕ, а затем ставят его на самое внедорожное шасси.

Мораль такова. Если заводы забьют на эту нишу, значит ее заполнят мелкие конторы. Есть спрос - будет и предложение.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #175   16.01.2009, 17:59
По умолчанию
Если садишься в машину и не хочешь из нее вылезать,то это твоё.
Патрол-моя машина! В будущем
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Snegovik вне форума Snegovik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #176   16.01.2009, 18:04
По умолчанию
я конечно только в процессе покупки и ездил на патруле на тест драйве и просто заболел им, до этого катался на тестдрайве дискавери. конечно дискавери для москвы больше подходит, чем патруль, но все же кайф от маленького катания на патруле затмил все навороты дискавери. да он (патруль) тихоход, но без крена в повороте, как по рельсам в отличии от дискавери,

я вот сча судорожно коплю на патруля, что бы взять именно классический внедороженник, а не городское подобие.
taras_patrol вне форума taras_patrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Patrol Y61 2005 дизелечек
Старый #177   16.01.2009, 18:56
По умолчанию
новый патрол- гавно, по другому не скажу, простите, если задел чьи-то чувства.
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #178   16.01.2009, 22:28
По умолчанию
Давайте не будем называть то,что на фотографиях Патролом!!!
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Snegovik вне форума Snegovik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #179   17.01.2009, 00:08
По умолчанию
эммм, надеюсь все поняли, что 2 поста выше я говорил про новый "старый" патруль", а не про нывый "новый"
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #180   21.01.2009, 17:05
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Вот как увидишь первую 200-ку на мостах, так сразу поймешь, что не прав
Евгений у тебя на этом форуме и так самый затюненый патрол, ну какая разница производителю до твоих денеХ, если ты всё равно будешь переделывать машину, ну нету же заводских машин на 35-40 катках!?!?
а все машины выпускаются для дороги и асфальта (для массового спроса)
я согласен что маленькие фирмы типа Трекол найдут чем заняться когда внедорожников с завода не станет совсем, но какой % продаж у трекола и у большого завода??? это же бизнес другого уровня....
а по поводу новой фотки, так я еще прошлым летом слышал что планируется гибрид патрола с армадой, Ниссан ищет свою нишу и пытается заработать, а что у него получиться увидим...уверен что был повод что бы потратить деньги на проектирование такого чуда
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook