Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #171   04.03.2008, 20:57
Вопрос Glofiish X800 (E-Ten X 800)?
Сообщение от vvm69 Посмотреть сообщение
Помогите может кто настраивал Glofiish X800 при звонке с руля секунд через 30 пропадает звук и что бы он появился снова необходимо тянутся к аппарату и выводить его из спящего режима то же самое было и на других КПК. До этого был nokia N95 все работало как часы и мелодия играла какая установлена на телефоне, а на Х800 мелодия авто проигрывателя и не могу поменять на мелодию телефона.
Как дела с Glofiish X800 (E-Ten X 800) Думаю приобрести, но после прочтения твоего сообщения призадумался может лучше 500 тый?
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #172   04.03.2008, 21:02
Вопрос Х500 поподробнее плз?
Сообщение от SergKr Посмотреть сообщение
glofish x500+ ... классно берет ВТ в Х-Трейле ... так в нем еще и встроенный приемник GPS-навигатора есть ...
А глюков которые описаны в цитате из 216-го сообщения нет? Напиши плз, как с мелодией вызова, с уровнем сигнала на магнитоле, автоконнектом после глушения а/м, дела? Имя светит записанное в книжке магнитолы?

Хотел купить Х-800, но что-то стремно игрушку за 20 шт. покупать и потом париться!
Заранее спасибо
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
AleXtrail вне форума AleXtrail    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #173   04.03.2008, 22:08
По умолчанию
Друзья, у меня проблемы с Philips Xenium 9@9w. Стабильно
через 30-35 сек обрывается связь (как входящ так и исходящ)
Ответить с цитированием
vvm69 вне форума vvm69    
Начинающий клаббер
Откуда: Бийск; Авто: X-Trail 2.0 МКПП черный
Старый #174   05.03.2008, 08:53
По умолчанию
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Как дела с Glofiish X800 (E-Ten X 800) Думаю приобрести, но после прочтения твоего сообщения призадумался может лучше 500 тый?
Я уже писал аппарат достойный в любом случае лучше чем Х500+
Но косячок описанный выше так и не решил.
Ответить с цитированием
Lbvjy вне форума Lbvjy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,0 CVT
Старый #175   06.03.2008, 16:38
По умолчанию
Заметил: SE 790 - может работать и день и два и неделю - все ОК, но стоит только в момент подключения БТ (поиска) нажать любую кнопку на головном устройстве (переключить каналы радио и пр.) - все, "голова" телефон не видит. Нужно т/ф выкл./ вкл. и все опять будет. И второй косячок если выйти из машины с т/ф не разорвав соединения и уйти из поля БТ, то при возвращении опять - выкл/вкл т/ф
Ответить с цитированием
Serg44 вне форума Serg44    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратовская область; Авто: Nissan X-Trail 2.0 SVTSE
Старый #176   16.03.2008, 18:07
По умолчанию
Как SE K610 попал в зеленый список? Из-потстояной потери коннекта пришлось сменить на Nokia 6300
Ответить с цитированием
Andronik вне форума Andronik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #177   17.03.2008, 12:34
По умолчанию
SE W850i работает без приключений, пробовал у знакомого.
А вот Apple IPhone не покупайте, работать не будет, после подключения к ГУ накрылась прошивка телефона, и всё это на тест-драйве, обидно. Пришлось заного прошивать.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #178   17.03.2008, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Andronik Посмотреть сообщение
SE W850i работает без приключений, пробовал у знакомого.
А вот Apple IPhone не покупайте, работать не будет, после подключения к ГУ накрылась прошивка телефона, и всё это на тест-драйве, обидно. Пришлось заного прошивать.
По информации от Ехана Палыча, он проработал 2 дня потом начались проблемы . Пока не озеленяю в списке
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #179   18.03.2008, 11:41
По умолчанию
В списке отсутствует SE K770 тестированный romakhov

to romakhov
Кстати как работает K770i? Претензий по прежнему нет?

to Oleg3110_78:
Почему взятый за основу и поставленный во главу темы мой пост, хотя уже и значительно дополненный информацией в т.ч. и в визуальном плане (первичная-то подборка по темам о моделях моя), оказался от ninja27. Даже опечатки в тексе мои. И подарок на новый год я искал...
Истина внутри поста безусловно дороже..., но обидно.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #180   18.03.2008, 18:29
По умолчанию Nokia 6120 classic
Сегодня наконец-то нашел новую прошивку, вышла на сайте Nokia? надеюсь что все измениться так же как после перепрошивки N95. отпишу что получилось тел. уже прошил, жду вечера потестить.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook