Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #1781   29.08.2010, 22:07
По умолчанию
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
обменялся с вами на Q5-мне
Это как?!
Как СВД- шку на пневматику ТИРную поменять...
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1782   29.08.2010, 22:45
По умолчанию
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
пневматику ТИРную
ничо так пневматика пошла (Q5), а может в тире и не надо СВД?
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1783   29.08.2010, 22:46
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
а может в тире и не надо СВД?
В тире нет, а в лесу да!
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
SUBVEN вне форума SUBVEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATROL
Старый #1784   30.08.2010, 00:57
По умолчанию
Задний бампер АНВИР покупал за 50т.
Копия KAIMARа, только тот 100т.р.
Я на KAIMAR целился, но когда увидел, как он сделан и услышал от продавцов, что он сделан из такого металла, что краска сходит через год...купил АНВИР.
Бампером доволен, правда вставал на посадочные места с большой киянкой , так даже лучше, не слетит...
Калитка садится на ось двумя подшипниками, которые идут в комплекте, но требуют запресовки. Швы проварены качественно, что приятно удивило, так же удивила некачественная приварка шпилек гаек колеса, т.к. оторвалась при попытке притянуть посильнее...
Фланец со шпильками приварен на квадратную трубу, ход которой в рычаге калитки ограничен продольным отверстием и приверенной гайкой в ответной части, для фиксации болтом выноса фланца, в зависимости от ширины колеса. Для колеса 315 мм., ход недостаточен, приходится пересверливать.
Крепеж приложенный к бамперу частично не доехал, а то, что доехало было заменено на болты/гайки СССР-кого производства, т.к. китай.

На самом деле я придераюсь и возможно, это крайности брака в этом изделии, т.к. повторюсь в целом был приятно удивлен.

Что касается обмена: эта возможность предусмотрена, только с целью последующей продажи более ликвидного автомобиля.
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #1785   30.08.2010, 12:05
По умолчанию
TO SUBVEN:
Продавать такую машину смысла нет - просто потеря денег (я думаю что в итоге уйдет не дороже 1,5, как бы не было обидно). У меня март 2009, но с автоматом. Переделки похожие, но отличается, типа бампер АРБ сзади, а Анвир спереди . Те кто уже прошел путь улучшайзинга, такую машину не купят, поскольку каждый делает под себя. И вопрос даже не в цене, а в подходе. Если бы это было что-то кардинальное, как например обрезанные крылья и 44-е катки, тогда да, может кто-то и нашелся бы.
А почему не ездите в путешествия? Нет компании или здоровье не позволяет?
Насчет поездок: у меня одна машина и по городу и в прерии. Езжу каждый день с окраины в центр, так что пробок хватает, но какого-то неудобства на Патроле не испытываю (видимо потому что автомат ) Или вам по статусу на Патроле неудобно? Но в нашем возрасте (когда уже внуки есть) мы сами задаем статус и моду И Патрол в этом плане вполне уважаемый авто. А то что поцарапанный, дак это просто лень. Есть куча способов выглядеть гламурно. Я свой пленками не покрываю, хотя в багажнике валяется. Выбрал другой метод: нанополировка. Все бока полируются за час самостоятельно. Если приглядываться, то царапины все равно видны, но на расстоянии в метр/два ничего не видно и блестит так, как новый не смотрится
Мой совет - съездите в отпуск в нормальное путешествие - отношение к машине поменяется кардинально. И друзьям/коллегам можно будет год рассказывать.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1786   01.09.2010, 20:10
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6875968-58a3.html
Ответить с цитированием
banochkin вне форума banochkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был Patrol сейчас 2010 Ram 1500 5.7 HEMI, MB C180,2013
Старый #1787   02.09.2010, 08:14
По умолчанию
НАЛЕТАЙ! НЕ СКУПИСЬ! ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!!!
ПРОДАЮ СВОЮ СЕРЕБРЯНУЮ РАКЕТУ!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6885858-d44d.html
__________________
ничто так не укрепляет доверие, как предоплата
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1788   03.09.2010, 10:23
По умолчанию
http://auto.drom.ru/?id=3974257


До 8 Марта далеко,но может кому и сейчас нужен подарок для....
Ответить с цитированием
banochkin вне форума banochkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был Patrol сейчас 2010 Ram 1500 5.7 HEMI, MB C180,2013
Старый #1789   03.09.2010, 15:36
По умолчанию
Есть 10-ти местные Патрули (Y61) 4.2 дизель, на ручке, 2010 модельного и производства, цвета белый, серебро, чёрный. Срок поставки 2 месяца. Членам клуба скидки!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4112618-790a.html
__________________
ничто так не укрепляет доверие, как предоплата
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1790   05.09.2010, 23:55
По умолчанию
Повесил на Авто.Ру
Куму интересно - смотрите.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6940849-1441.html
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook