Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1741   03.08.2011, 21:34
По умолчанию
Не только в Челябинске суровые парни
http://korrespondent.net/ukraine/eve...-ostalsya-zhiv
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1742   04.08.2011, 08:58
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Не только в Челябинске суровые парни
http://korrespondent.net/ukraine/eve...-ostalsya-zhiv
...рожденный в эсесесер...

Добавлено через 10 часов 41 минуту
Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.
Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра, уж точно, в жопе... Похоже ситуация стабилизировалась...
__________________
...маптухи задолбали...

Последний раз редактировалось Щукин сын, 04.08.2011 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1743   04.08.2011, 13:14
По умолчанию
Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружила Ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в Вашу компанию. Я внимательно изучила Ваш ответ и, с сожалением, должна сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять Ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как Вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на Ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынуждена констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в Вашей компании начиная со следующей недели. Уверена, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о премиях и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю Вам, что Ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынуждена вернуться к рассмотрению отказов Ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением Ирина Васильевна.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1744   04.08.2011, 14:17
По умолчанию
http://topgir.com.ua/demotivators/4619_t13.html
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1745   04.08.2011, 16:26
По умолчанию
Гильза упала за шиворот
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1746   04.08.2011, 16:30
По умолчанию
http://www.1obl.ru/news/society/2011.../podravshisya/ Суровые челябинские мужики нервно курят в сторонке,зализывая раны...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #1747   05.08.2011, 11:38
По умолчанию
http://cs10020.vkontakte.ru/u9169055...x_c9bb0349.jpg - у Задорнова было....
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1748   05.08.2011, 13:32
По умолчанию
Утехи русских девчонок

из ЖЖ:

Во время последних ралли штурман исхитрился упустить карандаш в отопительную систему Буцефала. Два месяца я об этом эпизоде не вспоминала, но аккурат перед поездкой в Суздаль, видимо, в результате подскакивания на кочке карандаш принял какое-то злокозненное положение и начал противно греметь при каждой попытке водителя обогреться. А поскольку температуры на улице стояли ничего себе так, этот постоянный контрапункт ко всему на свете начал меня выводить из себя. А без печки зимой в Дефендере никак. Особенно с деформировавшимися уплотнителями, из-за которых в сильную пургу в салоне бывает локальный снегопадик. В общем, я поняла, что если что-нибудь не предпринять, 300 км до Суздаля могут стать адом.

Приехала в деревню, поставила машину в холодный гараж, стала разбирать отопительную систему. Понадобилась крестовая отвертка. Обыскала гараж – нету. Напрягла мозг и вспомнила, что отец имеет обыкновение держать свои инструменты в танке. Ну, не в танке, ладно. Это уж я для красного словца сказала. В БРДМе, на самом деле. Ну, чего? Влезла на броню, подтянулась, впрыгнула в люк. Приложилась головой, конечно… Действительно, нашла в салоне кучу инструментов. Вот сижу я в БРДМе, температура за бортом -15, роюсь в куче железяк и думаю: а ведь это ненормально, наверное - ставить машину в один гараж с танком? Равно как и ненормально искать в нём отвёртку и разбирать в мороз отопительную систему… Короче, отвёртку я нашла. Чуть не пришлось из-за этого карандаша снимать всю приборку, т.к. к карандашу оказалось не так легко подлезть, даже сняв верхнюю панель. Он стоял торчком в воздуховоде, и ухватить его сверху, равно как и поддеть чем-нибудь, чтобы он выскочил, не получалось – круглый, мерзавец, крутится и не даётся. Опять-таки напрягла мозг и изобрела хитроумный способ – две проволоки, обмотанные скотчем липкой стороной наружу, были засунуты вслед за карандашом, который к ним слегка прилип - буквально чуть-чуть, но этого хватило чтобы подтянуть его повыше и ухватить плоскогубцами за кончик. Пока всё это проделывала, замёрзла, как собака. Пришла домой, выпила рюмку, чтобы не заболеть. И тут получаю СМС от Кирилла. Интересуется, как дела. Хорошо, отвечаю. Чинила машину, потом пила водку. Нормальные девичьи утехи.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #1749   05.08.2011, 13:46
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Нормальные девичьи утехи
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Алексей 62 вне форума Алексей 62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Временно недоступен
Старый #1750   05.08.2011, 15:12
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=VWDzp...eature=related
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook