Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #161   03.09.2007, 12:35
По умолчанию
Сообщение от den4eg Посмотреть сообщение
уф на мэйджор тоже негатива много, контролируйте их ! иначе хамство на каждом шагу
Ден! извини, но похоже на "слухи"...
таким методом можно вместо слова "мэйджор" прописать лубую контору...

Я был уже там по записи на дефектовке. Не заметил ничего похожего на хамство на каждом шагу.
ЗЫ.
А чо попадает в перечень "хамство" в дилерском сервисе?
Приемщик когда скажет "Ух, панаехали тут"
Или кофе-автомат не работает?
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #162   03.09.2007, 23:13
По умолчанию
мастер на приемке разговаривает сквозь зубы
на вопрос о стоимости ремонта он сказал независимая экспертиза вам все расскажет я ему говорю мол моя машина стоит под окнами вашими мне нужно бампер снять новый поставить и покрасить сколько с меня он вышел посмооооотрел с умным видом и опять недовльно заявил что он ничего не может мне сейчас сказать надо смотреть может там крепления еще нужны... я ему говорю хорошо тогда сколько максимум и минимум - т.е. на что ориентироваться мне по деньгам на что он сделал мину и произнес мол мы тут прикидками не занимаемся и вообще у меня дел много после чего сел за компьютер и замер
решил брать направление от страховой к другом дилеру какому говорить не буду а то скажите что рекламирую
еще когда первый раз ставил у них магнитолу ждал 2 часа - моя машина стояла перед окном и я три - четыре раза подходил смотреть занимается ли кто нибудь ей или нет после того как я три раза подошел к приемщику и сказал что за дела уже два часа стоит и ни кто не подходит ничего не делает он сделал недовольное лицо пошел искать кого то в результате моей машиной занимался парень который до этого носился как угорелый с двумя другими ( если честно молодец конечо все быстро сделал ) у них видать дедовщина натуральная раз один работает а другие в носу ковыряют вместо того что бы дела делать. и потом на мою просьбу подключить магнитолу что бы без ключа работала мне сказали хорошо сделаем в результате фигушки но исправлять я не стал еще 2 часа там сидеть было бы слишком сделал сам за 2 минуты всего то проводок один переткнуть надо было вообщем у меня сложилось о них впечатление спасибо больше к ним не хочется
а кофе-аппарат я их исследовал за эти два часа вдоль и поперек и работал он отлично в отличие от работничков
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #163   13.09.2007, 21:19
По умолчанию
Чета сложновато,без запятых.
Ответить с цитированием
Ratal вне форума Ratal    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 Х2 2.0
Старый #164   28.09.2007, 15:07
По умолчанию Покупка нового автомобиля в Genser
Покупка нового X-Trail в салоне на Добролюбова превратила радостное событие в мучительный труд. Не советую никогда и никому связываться с этим салоном. По порядку
26 августа, в воскресенье - приехали и выбрали машину, внесли 15000 рублей залога, узнали про документы под кредит

27 августа, в понедельник - все документы доставлены в салон дилера, отданы кредитному меджеру - "Все?", "Все в порядке, банку нужно 2 дня на принятие решение"
28 августа, во вторник - звонок из банка, нужна справка в свободжной форме о доходах, "А в ОД сказали, что не нужно" - "А мы говорим, что нужно" (внимание, банк включен в программу Nissan Finance, то есть одобрен NIssanом), хорошо, в тот же день отправляем по факсу справку в банк
29 августа, среда - звонок из банка "Нужна справка в свободной форме в другой форме" - ???????????, хорошо, диктуют, исправляем, отсылаем по факсу,
30 августа, четверг - то же самое, и это не шутка
31 августа, пятница - вы не поверите, снова звонок с тем же самым, выверение текста по буквам, отправка факса
4 сентября, вторник - кредит одобрен. ВНИМАНИЕ прошло 8 дней вместо 2. Еще раз - банк по программе NISSAN FINANCЕ.
5 сентября, среда - приезжаю в Genser, вношу 10 процентов предоплаты, "Все в порядке, через день позвонят из банка, назначат сделку"
6 сентября, четверг - звонка нет, начинаю нервничать, звоню сам, выясняется , что у меня забыли взять копии страховок и еще нужен оригинал той самой злосчастной справки
7 сентября, пятница - еду опять к дилеру к 11.00, даю копии страховок, справка - не могут отвезти, потому что курьер в банк уже уехал (рабочий день только начался, они сами пригласили меня к 11.00), поэтому мне надо самому в понедельник отвезти справку в банк под опись, потом к дилеру на сделку
10 сентября, понедельник - к 9.30 в банке, все сделал, к 11.00 у дилера, оказывается - начали проверять договоры, внесено не 10 процентов, а типа на 5000 меньше, грозятся перенести сделку, а еще нужно чтобы справка дошла в банке с ресепшна в кредитный отдел - а на фига я под к 9.30 под опись возил ее в банк???? Наконец после скандала через 2 часа сделка совершена
11 сентября, вторник - деньги упали, два дня будут ставить в ГАИ на учет (делал через дилера)
13 сентября, четверг - приезжаю забирать машину, нужно расплатиться за допы и увести машину ставить на сигнализацию в дургой сервис, все расчитано по времени, чтобы успеть. Прихожу в кассу - у нас ремонт, доллары не принимаем. КАК РЕМОНТ КАССЫ ВЛИЯЕТ НА СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ДОЛЛАРЫ, ЕСЛИ РУБЛИ МОЖНО ПРИНЯТЬ? ПОЧЕМУ МЕНЕДЖЕР НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ? На второй машине несусь искать в округе обменники.
Наконец все сделали, уехали с ощущением испорченного праздника получения новой машины. Вечером понимаю - в машину не положили ни огнетушителя, ни аптечки, ни знака аварийной остановки - ТАКОГО НЕ БЫЛО СО МНОЙ НИ РАЗУ - чтобы при покупке новой машины дилер этого не положил в машину.
Итог - 20 дней!!!! Тяжелый труд вместо ощущения праздника.
Вывод - В Genser - НИ ОДНОЙ НОГОЙ НИКОГДА!!!
Ответить с цитированием
Юрий12_04 вне форума Юрий12_04    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: Ниссан Тиана 2.0 серебристый
Старый #165   03.11.2007, 19:43
По умолчанию Благодарность салону ADR Санкт-Петербург
Наконец-то сбылась мечта нашей семьи и мы стали счастливыми обладателями автомобиля Ниссан Тиана 2.0 В нашем провинциальном городке это первая автомашина,которая обращает на себя большое внимание,но ведь это закономерность- наша Танечка просто красавица!Сегодня с чувством огромной признательности и благодарности хотим обратится к руководству автосалона ADR и лично к прекрасному менеджеру по продажам Олегу Семяшкину,которые окружили нас,приезжих, теплом и заботой,были терпимы и пунктуальны,стараясь решить все возникающие проблемы быстро и очень оперативно.Наделенные подарками мы уезжали домой и всю дорогу, восхищаясь комфортностью нашей Танюши,с огромной радостью вспоминали весь процесс нашей покупки.У нас это третья автомашина фирмы Ниссан,была Максимка,у супруги Ниссан Ноут,и сравнивая покупку Енотика и Тианки можем с уверенностью сказать,что Автопродикс и АДР-это солнце и луна,нужно учиться хамам из Автопродикса у АДР культуре обслуживания клиентов,ведь Автопродиксовцы позорят такую солидную корпорацию как Ниссан,можем с уверенностью сказать,что следующая наша автомашина будет преобретаться только в АДР,рассказываем своим друзьям,а они не верят,что еще такие салоны как АДР с культурой обслуживания еще есть,ведь на сегодняшнем рынке все чаще встречаются такие равнодушные,безразличные ко всему и хамоватые Автопродиксы,если бы не дефицит в то время на Енотиков,никогда не купили бы автомашину у них.Желаем сотрудникам автосалона ADR и в частности Олегу Семяшкину крепкого здоровья,процветания,успехов в работе и море любви к своим ближним!ЗАСЛУЖЕННО на Вашем автосалоне горделиво светятся такие родные и полюбившиеся в нашей семье буквы NISSAN!Пусть многие лета нас радуют своей надежностью,изыском,оснащенностью и комфортом проверенные временем автомобили любимой марки!Надеемся,что корпорация Ниссан будет гордится Вами!!!
_________________
Ниссан Тиана 2.0 Серебристый
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #166   03.12.2007, 13:20
По умолчанию
Покупка новой машины на Таганке



Заказала в октябре в салоне не Таганке новую микру, которая дожна была приехать в первой партии после рестайлинга. Выбирала комплектацию по предложенному менеджером прайсу. Составили договор с указанием цены, названием комплектации и всех входящих в нее опций. Также была договоренность о постановке на учет в ГАИ, чтобы забрать машину из салона уже с номерами.
В середине ноября пришел мой автомобиль, когда я уже произвела оплату, мне предложили подписать все документы для того, чтобы ставить машину на учет в ГАИ в т.ч. ПТС. Когда я попросила посмотреть машину, мне ответили, что на нее вешают допы и туда не пускают. Я отказалась подписывать документы без осмотра. Моя машина стояла на стоянке и никакое дополнительное оборудование еще не устанавливали. Осмотрев ее, я поняла, что это совсем другая комплектация, я заказывала с климатом, а эта стояла с кондеем, первое, что сразу бросилось в глаза.
На мои возмущения по этому поводу менеджер ничего ответить не смог и только развел руками. Название комплектации по документам, с которыми пришла машина, соответствовало той, что я заказала, но только название, в не содержимое, указанное в договоре. Только в моем присутствии стали выяснять причину расхождений, листая старые и новые прайсы. Оказалось, что после рестайлинга у ниссана на микрах поменялись названия и состав комплектаций… И вот тогда мой менеджер сказал: «Я и подумать не мог, что Вы тогда смотрели старый прайс».
Вот думаю, что было бы, если бы я подписала все документы без осмотра как мне предлагали, и выявила несоответствия уже после того, как мне установили на нее допы и поставили на учет в ГАИ…
Я всегда считала, что официальный дилер должен ПЕРВЫМ знать об изменениях и представлять эту информацию покупателям, чтобы не было подобных косяков.
Ответить с цитированием
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #167   05.01.2008, 22:54
Сообщение СВАО установка сигнализации
Автозапчасти (nissan), автосервис, электроника, слесарные работы, автомасла.
Огородный пр-д, д.2а
тел: 619-21-13
(на визитке есть еще один адрес - 2-ая ул. Марьиной Рощи, д.22)

Устанавливал сигнализацию с обратной связью, без предворительного прогрева двигателя, Аллигатор.
Стоимость работ - 4500, затраченное время - пять с половиной часов.

Дороговато, конечно. Да и небыстро. Хотя, если умеючи сигнализацию устанавливать, то, по моему скоромному мнению, точно не на скорую руку.
Отношение к клиенту хорошее, порадовало. Мастера, судя по всему, грамотные.
Насчитал два бокса. Так что лучше предворительно позвонить.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #168   12.01.2008, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Ratal Посмотреть сообщение
Покупка нового X-Trail в салоне на Добролюбова превратила радостное событие в мучительный труд...
Не понимаю, каким образом Ваши заморочки с банком связаны с Дженсером? Я сам дважды брал по программе Ниссан-финанс в этом автосалоне машины и все проходило четко, как по маслу. Если Вы не могли грамотно составить одну бумажку, то при чем тут салон? И с какого перепугу Вам должны были положить аварийный знак, аптечку и огнетушитель? Дилер может сделать такой подарок, но это не его обязанность. Обижаться на это глупо.
Ответить с цитированием
Koldunia вне форума Koldunia    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Niccan Micra 1,4 luxury
Старый #169   14.01.2008, 20:28
По умолчанию
Ниссан-автогранд (сервис), Профсоюзная ул., Москва.
Это просто что-то с чем-то(((
Начнем с приемщиц. Одна смена еще ничего, но другая - как ни придешь, девушки все красятся-малюются или по телефону разговаривают, могут совмещать оба эти прекрасных занятия))) На клиентов им, по большому счету, глубоко... Привозим авто на эвакуаторе, одно из эитих прекрасных созданий поднимает взор и спрашивает: "Вы записывались?" Не нахожу, что ей ответить, просто заполняю форму (мамзель при этом не перестает трепаться по телфону и румяниться).
Сдала машину мастеру, который сказал мне звонить на след. день "часиков в 12". Звоню в 14 - "мы ее смотрим, причину поломки не обнаружили, повзоните еще часика через 2". Звоню через 3 - "сейчас я вас переключу на другого мастера" (фоном слышу как тот самы, "другой", мастер, кому-то объясняет что машину мою еще не смотрел (!). Вообщем, перезванивают они мне сами где-то еще через часок "машину мы вашу завели, но мы вам ее не отдадим, потому что мы пока не поняли почему она не заводилась. И найдите сервисную книжку". Я:"Она у вас осталась, после ТО". Мне, естественно, не верят, говорят что такого быть не может. Через час снова раздается звонок: "Мы думаем что это генератор. Снимать?" Я:"А что, есть другие выходы?" Молчание. Кстати, сервисная книжка нашлась все же в сервисе. Это было в пятницу. В субботу и воскресенье мне никто не звонил, сегодня звонила сама. Сказали что "что-то там с генератором, но мы вам позвоним завтра. Гарантийный ли это случай, тоже неизвестно"... Вообщем, складывается впечатление, будто я отвлекаю важных людей, министров, например, от работы, хочу, чтобы они починили какую-то там машину, находящуюся на гарантии...
Кстати, когда до этого мы приехали на ТО с севшим (почти по нашей вине) акк-м, нам его так и не зарядили...Как не починили замок багажника...
Ответить с цитированием
diadya-fedor вне форума diadya-fedor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮЗАО; Авто: Nissan X-Trail 2,5 SIV Т-31 2010 БЫЛ; Isuzu Trooper 2,6
Старый #170   02.02.2008, 17:54
По умолчанию
Деллали жестянку (жена к волге прислонилась) в Авто-гранде на Профсоюзной по направлению от страховой.
Записали на ремонт через 3 месяца, но позвонили и вызвали через 2 недели, чтобы пока можно было ездить подъехали к мастеру и он поставил и закрепил хомутиками бампер решетку и фару, чтоб не улетели. Делали как и обещали неделю, благо страховка платит.
Красили капот, а краска на ребре над фарой так и не появилась. Не подключили толком противотуманную фару (разъем плохо одели) и клеммы на АКБ не затянули. Бампер покрасили хорошо, фары отрегулировали, и фароомыватель работае тоже нормально. Вывод: жестянку делать можно (по страховке), но мелочи придется проверять!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook