Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #161   04.04.2007, 16:19
По умолчанию
После зимы так бывает, колея на асфальте и машина
любой марки погуливает. Колею даже небольшую
хорошо видно после дождя.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #162   04.04.2007, 21:03
По умолчанию Дальние поездки
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Поездка, да это не Дискавери III ( предудущая моя машина) это я понял через 100км... Вообщем земля и небо отличия....

Может быть у меня субъективное мнение, но мне при дальних поездках (кстати в те же места примерно) машина понравилась.
До сих пор (тьф-тьф-тьф..) скрипов никаких нет. По степи и песку катался великолепно. Видимо - лотерея: что попалось. А может у меня все еще впереди. Хотя пробежал уже более 32.000км.
Кстати - что поймал-то? Удовольствие хоть от рыбалки получено?
Ответить с цитированием
bilayd вне форума bilayd    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder R51 (2005), дизель
Старый #163   11.04.2007, 18:30
По умолчанию
Были также проблемы с температурой. По гарантии без вопросов поменяли датчик температуры. Теперь просто эталон
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #164   11.04.2007, 21:09
По умолчанию
[quote=bilayd;388932]Были также проблемы с температурой. По гарантии без вопросов поменяли датчик температуры. Теперь просто эталон [/quote
Если можно - поподробнее: что было ( я не совсем понял - речь о холоде в кабине зимой? и прогреве движка?) и что стало.
А то мне заранее завидно стало... ( в данном случае "зависть-белая").
Удачи на дорогах и в эксплуатации Пасика (3*тьфу!!)!
Ответить с цитированием
bilayd вне форума bilayd    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder R51 (2005), дизель
Старый #165   12.04.2007, 10:40
По умолчанию
[quote=Pol;389047]
Сообщение от bilayd Посмотреть сообщение
Были также проблемы с температурой. По гарантии без вопросов поменяли датчик температуры. Теперь просто эталон [/quote
Если можно - поподробнее: что было ( я не совсем понял - речь о холоде в кабине зимой? и прогреве движка?) и что стало.
А то мне заранее завидно стало... ( в данном случае "зависть-белая").
Удачи на дорогах и в эксплуатации Пасика (3*тьфу!!)!
*** Извините, я на форуме новенький, поэтому не правильно ответил на один из первых постов в этой рубрике по поводу неисправного датчика температуры забортного воздуха. Датчик сначала грешил в меньшую сторону с переменым успехом, ну а потом просто начал показывать температуру на более чем 20 градусов меньше чем есть и мне его поменяли по гарантии. А по поводу зимы, то холодный салон это не совсем проблема Пэсфайндэра, это проблема технологического прогресса. Связано это с тем, что дизельные двигатели нового поколения "common rail" имеют очень высокий КПД двигателя и соответственно на нагрев энергии уходит мало она расходуется по прямому назначению. Так что товарищи дизельщики, гордитесь своими машинами, они технологически стоят выше на ступеньку, чем бензиновые
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #166   12.04.2007, 12:33
По умолчанию
Перестал работать климат Точнее он может и не работал с начала покупки автомобиля,т.к. покупался в конце декабря,было холодно и проверить его не было возможности.Стало тепло,включаю кондиционер,а он,собака, гонит теплый воздух Приехал на станцию,проверили,нашли течь фреона или как он там называется.Пробег всего 13000 км.Течет через какие-то резинки,в общем признали гарантийным случаем,заказали,хоть детали и копеечные надо ждать минимум 10 дней
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #167   12.04.2007, 13:06
По умолчанию
Нормальная ситуация, когда после зимы выходит фреон. Правда не для абсолютно новой машины, поэтому раз в две недели зимой нужно включать кондиционер минут на 10. Дольше сохранится.
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #168   12.04.2007, 15:06
По умолчанию
У меня только скрипы справа сзади немного стекло маленькое, немного спинка сиденья, теперь еще потолок в этом же районе. Снаружи добавился дребезг изпод машины ( похоже крепления глущителя) только на холостых. И еще определено лобовое не самое крепкое. По крайней мере на всех остальных машинах сколы были но не трещины и причем удар был далеко не самый сильный. Трещина за пару дней из милиметровой превратилась в полуметровую.
Ответить с цитированием
stas_1 вне форума stas_1    
Начинающий клаббер
Откуда: Светлогорск; Авто: Nissan
Старый #169   12.04.2007, 15:42
По умолчанию
Эта тема неделю не кем не пополнялась я подумал неужто все.
У всех остальных нормально, но она опять наверху.
Вот читаю и сравниваю со своей машиной,все примерно тоже самое. НЕ АЙС!!!
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #170   12.04.2007, 20:14
По умолчанию
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Может быть у меня субъективное мнение, но мне при дальних поездках (кстати в те же места примерно) машина понравилась.
До сих пор (тьф-тьф-тьф..) скрипов никаких нет. По степи и песку катался великолепно. Видимо - лотерея: что попалось. А может у меня все еще впереди. Хотя пробежал уже более 32.000км.
Кстати - что поймал-то? Удовольствие хоть от рыбалки получено?

ну мне трудно сказать , может мне не повезло , по поводу рыбалки.Погода холодная , хищник не брал , но почему то брал сазан на червя и очень хорошо, самый крупный 13кг , фотки выложу.
Собираюсь в июне если что милости прошу , потом в августе если машина не рассыпится .
Насчет катания по степям диско идет лучше на пневматике это факт , и ничего у меня там не скрипело, но зато все текло...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook