Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #161   25.02.2010, 13:49
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Именно CD а не MP3 так играет?

Ставил диск с MP3? битрейд больше 180. А качество дрянь. Такое впечатление, что низов вообще нет. В субботу попробую вставить лицензионный с битрейдом на 320. Ну, не могут же все диски быть дрянными. ))))
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #162   25.02.2010, 16:58
По умолчанию
Сообщение от Fish-man Посмотреть сообщение
не могут же все диски быть дрянными
Все не могут. Это факт! Но, гуано попадается... У мну МР3 с битрейдом от 256 играют практически вровень с CD. Разница есть, конечно... но, она мала. Для машины со штатной балалайкой вполне-вполне...

Но... у мну акустика вся заменена на топовую от инфинити (2 Ом и чувствительностью 96 Дб) плюс 2 пищалки в задних стойках дополнительно врезаны...

Кстати... тут вот проводил исследование на предмет дополнительного вуфера компактного. Нашел вот ЭТО.

На мой взгляд офигительный вариант. 8 см толщиной и 90 см длиной. Отлично встанет вместо штатного домкрата и крутилки для запаски. 3-му ряду сидений сафсем не помеха. Мощность приличная. Все отзывы положительные...

Ещё год назад ничего подобного не было...

__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #163   25.02.2010, 17:07
По умолчанию
его бы потестить....
три года назад было что то подобное то ли альпайновское, то ли от кларион...
послушал, как звучит и расстроился... пришлось брать бочку...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #164   25.02.2010, 17:15
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
что то подобное
подобного полно... но, так звучащего в таком компакте НЕТ. Я его слушал... Офигенный саб. Очень достойно мурашки на холке бегать заставляет... Штатный боуз патовский нервно курит в сторонке...

Многие бочки тоже... 200 музыкальных ватт при таких размерах и удобстве исталляции за 310 баксов... Я никого не уговариваю... просто лучшего для "безболезненной" установки в Пат я не нашел...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #165   25.02.2010, 17:27
По умолчанию
вот ещё более компактный вариант под сиденье
отзывы вроде как неплохие...

Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Я его слушал..
слав, а где если не секрет?... тоже хочется пощупать клиента...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
mahinist вне форума mahinist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ПАТФИК R51 ДО РЕСТАЛ 2006 был, теперь 2012
Старый #166   25.02.2010, 17:32
По умолчанию
я себе PIoneer TS-SW3001S2 поставил мета мало против бочки (при разложеном третьем ряде одну треть оставшегося багажника) качество достойное.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #167   25.02.2010, 17:40
По умолчанию
Сообщение от mahinist Посмотреть сообщение
PIoneer TS-SW3001S2
тоже прикольный вариант
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #168   25.02.2010, 17:44
По умолчанию
Сосед по даче себе осенью ещё его (TS-WX77A) поставил в КИА Соренто... В принципе, я могу с ним созвониться и договориться о времени и месте для прослушки. Просто как то повода написать про это не было... В чем большой плюс - так это в монтаже и занимаемом месте. Когда постоянно требуется 3-й ряд то, бочку не воткнешь...

Что касаемо вариантов "под сиденье" - они и играют "под одно сиденье". Балавство это, короче... А эта штука (пионер я имею ввиду) достаточно хорошо играет на весь объем внедорожника... Не смотря и... вопреки... плюс ударопрочный и компактный...

Я сначала вот ЭТО очень хотел себе прикупить... Потом послушал его в М-видео и... расхотел... А так, тоже вещь очень удобная... Вот только звук на порядок хуже и... туда-сюда придется его кантовать...

Сообщение от mahinist Посмотреть сообщение
PIoneer TS-SW3001S2
Это жеж пассивная головка вроде...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #169   25.02.2010, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Кстати... тут вот проводил исследование на предмет дополнительного вуфера компактного. Нашел вот ЭТО.

Ещё год назад ничего подобного не было...

Среди меня вопрос, о, уважаемый Фома.
У меня стоит 10 штук колонков, с 2-мя сабвуферами. Их что, на помойку?

Значит штатные никудышние?

И еще вопрос, к Вм, Фома. Мне надо будет вот то чудо вставить, а имеющиеся два отключить? А как насчет сбалансированности? Самому можно вставить или надо пользоваться услугами людей с соответствующей аппаратурой? ))

Последний раз редактировалось Shurik, 25.02.2010 в 19:16.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #170   25.02.2010, 18:45
По умолчанию
Сообщение от Fish-man Посмотреть сообщение
стоит 10 штук колонков, с 2-мя сабвуферами
А у меня что стояло?

Сообщение от Fish-man Посмотреть сообщение
штатные никудышние?
Бумага-бумагой... магниты слабые.... Могу весь комплект (кроме вуфера)поменять кому нибудь на пиво...

Сообщение от Fish-man Посмотреть сообщение
на помойку?
ну зачем же... просто кого то этот звук устраивает на все 100, кого то нет... кто то готов от 5 до 7 косарей бакинских в музыку вбивать, кто то нет...

Я вот не готов вбивать но... и звук не устраивает... Короче, лезу на ёлку пытаясь неободраться...

Опытом данной процедуры и количеством пройденных сучков на елке и делюсь публично...

Сообщение от Fish-man Посмотреть сообщение
вот то чудо вставить
Нет. Ничего отключать не нужно. Это именно вариант (как я обозначал ранее) дополнительного вуфера с минимальными затратами и переделками. Подключить можно всё и самому. Самое главное - протянуть 3 кабеля под обшивкой будет... Питание + высокоуровневый вход с колонок в задних дверях (там широкополосный сигнал)... Хороший стелс вместо штатного вуфера потянет не менее чем на косарик... А скорее всего - дороже... Все остальные решения на корню убивают и без того маленький багажник Пата...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook