Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #161   24.08.2012, 10:51
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Это ты еще реально " жестоких " не видел видать . Юля у нас , просто душечка. ! Дай бог ей терпения.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #162   24.08.2012, 10:57
По умолчанию
Отрадно, что и другие модераторы нашей ветки видят в подобных постах откровенное нарушение Правил форума
Для тех, кто думает что их наказываю несправедливо, напоминаю, что для начала надо ознакомиться с темой, которая давно висит в важных в головном разделе
CИСИМЫЧ,Я всегда думала что взрослый и воспитанный человек сначала думает, а уже потом выражает свои мысли в месте доступном для чтения не только ему. После Вашего поста поняла, что все же видимо ошибалась...
(Это относилось к той части поста, которую убрали. Оскорблять у нас нельзя никого)
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #163   28.08.2012, 19:14
По умолчанию
kokan, Андрей посылку получил. СПАСИБО!!!! всё в лучшем виде в выхи пойду внедрять. удачи во всём!
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #164   29.08.2012, 00:44
По умолчанию
Ухххххх... не люблю больше пузотерки... "Раздался звонок на домашний, по телефону сквозь шелест помех слышу голос друга и коллеги Кости: "Миха! выручай дружище! Встали в Дубиках я(на ваз 2109) и друган на lancer 9. Всех обзвонили, ты - последняя надежда..." Ну что ж поделать(думаю про себя) вместо уютного, теплого вечера, с девочкой и просмотром любимых фильмов, лезть в "какульки" из-за 2х идиотов? КОНЕЧНО ДА! я этого момента ждал всё лето! Не долго думая, заливаю в горло горячий кофе, закусываю печенькой "wagon wheels", одеваю рабочую спецуху и керзовые ботинки и иду, прихватив девушку с собой, к машине... Льёт дождь.. причем не плохой такой.. начинаю готовить своего коротыша.. Так как хабы у меня давно не автоматы, то я их залочил и положил в багажник, а на место них поставил пустые Хабы(это ещё по весне). Бысто меняю хабы, заливаю н.з. саляры и пру на помощь.. Спустя 30 минут, достигаю места съезда на оффроуд и сразу же попадаю в засаду... мой крокодил ползти не желает.. неисправность нашел сразу: 1 из хабов разлочился.. недолго думая вычисляю какой(просто 1 хаб заварен, второй просто "включен"). Снимаю и начинаю думать... Хаб стоит во включенном состоянии, но до шлицов на корпусе еле достает(их подъело под конус..). Покрвырявшись в мозгах и бордачке, нахожу обойму от подшипника и отправляю её на шлицы шруса, сверху прикручивая хаб. УРА! Машина едет.. т.к. мой Мегавонь сегодня целый день не подает признаки жизни(походу наши операторы связи решили поиздеваться, отключаясь по очереди) звоню с другого телефона бедоносцам.. останавливаюсь, разворачиваюсь... проезжаю 2 км назад и поворачиваю в нужное направление . вытаскиваю без особых усилий ТАЗик, разворот, цепляю лансер.. С большим усилием вытаскиваю и его. Не отцепляя веду к "Суше".. Доехав до асфальта, обращаю внимание на панель приборов: температура очень высокая( стрелка на таком же расстоянии от предпоследней черты, как предпоследняя черточка от последней), давление очень низкое!(упало ниже 0). Ну про давление думаю что отошел провод с датчика(такое бывает)... Прогазовываю двиг, температура спала до середины, давлени поднялось до допустимого(0.8). еду за ТАЗиком(который не смог подняться самостоятельно.. цепляемся.. едем.. ЗАМЕЧУ!! Никакие рессоры не цепляют так, как ВАЗ, скребущий днищем по колее))) Вывожу.. смотрю на температуру и масло.. температура опять на "гране" кипения, давление на холостых в этот раз просто на 0.. Ну ничего, двиг тянет норма, звуков не слышно посторонних, значет едем домой сами! На оборотах давление поднимается до допустимого! Ну вот и прокатился, весь в грязи, со счастливой улыбкой в предвкушении завтрашней мойки моей машины при помощи "минимойки" под названием "костик")))) ну есть и минус-узнал, что моя барышня теперь ненавидет оффроуд) ну да ничего, привыкнет ;)

Добавлено через 5 минут
ps. Фотки мойки выложу завтра

Последний раз редактировалось Jakudza, 29.08.2012 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #165   29.08.2012, 09:03
По умолчанию
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
есть и минус-узнал, что моя барышня теперь ненавидет оффроуд)
Почему именно теперь?
- заставлял таскать трос?
- не объяснил как правильно пользоваться шаклом?
- отсутствие необходимой экипировки? (ну там сапоги по самые небалуйся которые, ветрозащитный костюмчик и прочие прелести)
- нечто иное?
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #166   29.08.2012, 12:33
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Почему именно теперь?
ну как сказать.. Просто она-домашняя))) ноготочки, маникюрчеГ и тд)) Ну ничего.. выбьем из неё эту гламурную дурь)))
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #167   29.08.2012, 13:20
По умолчанию
Jakudza,
Миша,со временем,как и с аппетитом,приходит ВСЁ!И как МихАлков пел,(когда молодой был,и мне очень нравится этот романс)
-А цыганская дочь,за любимым в ночь
Хоть на край земли,хоть за край......
У меня супруга такая....была,а ща как в песне
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #168   29.08.2012, 13:24
По умолчанию
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
Просто она-домашняя))) ноготочки, маникюрчеГ и тд))
Вспомнился календарь ARBшный))) Там как раз такие девушки (с маникюрчиком и прочее) динамические стропы таскают, шаклы приделывают))))))
Так что всему есть место в оффроуде))))))))
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #169   30.08.2012, 15:27
По умолчанию
Пуська, всё зависит от настроя)
О! 8го у нас джип-спринт!!! попробуем заявиться)) правда резину купить таки не успею..
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #170   03.09.2012, 18:53
По умолчанию
!!!-!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook