Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб
Московский волейбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской волейбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Торопыжка вне форума Торопыжка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Субару/Пыжж 206
Старый #161   08.10.2006, 12:08
По умолчанию
а я собой вообще не довольна . Отстойно играла, просто кошмар. Только всё запарывала своей команде . Вот мне за это .
Машка, а что уж мне тогда про себя говорить ужас как стыдно Стараюсь изо все сил, а толку...
Ответить с цитированием
Торопыжка вне форума Торопыжка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Субару/Пыжж 206
Старый #162   08.10.2006, 12:11
По умолчанию
Кстати..очень неудобно получалось..когда приходили форумчане мимо..и кого мы не узнавали...кто-то нас не узнавал...Предлагаю, когда Машустик выложит фотки..подписать поименно, кто был на фотке..с никами и именами..чтоб в дальнейшем конфузов не случалось
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #163   08.10.2006, 12:17
По умолчанию
Маш, слово в слово согласна с тобой я тоже недовольна своей игрой, да и тем что когда летит мяч я все время всем мешаю его отбивать, потомцу что сама бегу к нему, получается неразбериха
Но надо учиться и стараться, чтобы нам не было стыдно
Все нормально, найчимся, кстати могу точно сказать что мне больше понравилось как мы(девушки) играли в этот раз. спасибо всем мужчинам, которые с пониманием отнеслись к нам и подсказывают как и что надо делать!
Считаю главным моментом наших пятничных встреч -это общение и активная игра, а игра-она и есть игра, настроение должно быть веселое и бодрое!
Девушки, не сдаемся! Ну и что что за окном почти зима, будем веселиться все компания-то какая веселая
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #164   08.10.2006, 12:18
По умолчанию
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Кстати..очень неудобно получалось..когда приходили форумчане мимо..и кого мы не узнавали...кто-то нас не узнавал...Предлагаю, когда Машустик выложит фотки..подписать поименно, кто был на фотке..с никами и именами..чтоб в дальнейшем конфузов не случалось
Самое смешное и приятное, то что незнакомые люди, которые даже имен и ников не знаю, общаются непринужденно и весело
Это очень здорово!
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #165   08.10.2006, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Кстати..очень неудобно получалось..когда приходили форумчане мимо..и кого мы не узнавали...кто-то нас не узнавал...Предлагаю, когда Машустик выложит фотки..подписать поименно, кто был на фотке..с никами и именами..чтоб в дальнейшем конфузов не случалось
Тогда поступаем следующим образом: постю ссылку на все фотки + по фотке каждого, кто был замечен на площадке. Если я знаю данного клубчанина-форумчанина, то подписываю, чтоб и другие "познакомились". Если не знаю, то пусть сей товарищ сам найдётся и подпишется. Надеюсь, что никто не обидится.
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #166   08.10.2006, 12:57
По умолчанию
И ещё хочу купить себе что-нибудь на руки, а то все отбитые после тренировок. Видела какие-то "полоски трикотажные" на запястья. Подскажите, это вообще поможет??? Стоит покупать? Всё-таки мяч у нас жёстковат для женских рук
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #167   08.10.2006, 13:26
По умолчанию
Сообщение от mashustic Посмотреть сообщение
И ещё хочу купить себе что-нибудь на руки, а то все отбитые после тренировок. Видела какие-то "полоски трикотажные" на запястья. Подскажите, это вообще поможет??? Стоит покупать? Всё-таки мяч у нас жёстковат для женских рук
Машустик, думаю что трикотажные полоски будут искажать удар, направление мяча.. хотя могу ошибаться, потому что не пробывала.. можно попробывать, цена вопроса какова?

А так.. вообще мне кажется что привыкают руки со временем, руки становятся менее чувствительными..
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #168   08.10.2006, 13:32
По умолчанию
Сообщение от Lusek Посмотреть сообщение
Машустик, думаю что трикотажные полоски будут искажать удар, направление мяча.. хотя могу ошибаться, потому что не пробывала.. можно попробывать, цена вопроса какова?

А так.. вообще мне кажется что привыкают руки со временем, руки становятся менее чувствительными..
Цена доступная, 100-200 рупей.

Как-то не хочется без рук остаться . Товарищи (те что поопытней в данном вопросе), что скажете?

И вообще, мне вот интересно, какая защита в волейболе есть или должна быть?
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #169   08.10.2006, 13:33
По умолчанию
Согласна, без рук остаться не хочется и без головы

может шлем?
Ответить с цитированием
mashustic вне форума mashustic    
Аццкая Папарацца
Откуда: Москва; Авто: Vaskin-а жона, так что пусть и возит :)
Старый #170   08.10.2006, 13:39
По умолчанию
Сообщение от Lusek Посмотреть сообщение
Согласна, без рук остаться не хочется и без головы

может шлем?
тогда уж лучше сразу скафандр .

PS. я ж серьёзно спрашиваю. У футболистов есть защита, а у нас нет . Такие ламеры как я на пустом месте колечатся, не то чтоб во время игры.
__________________
фотограф
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook