Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #1601   18.07.2011, 13:52
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Нарушать общепринятое мнение патрулистов "классика резины и нии.." не буду. Обувайтесь во что угодно )))
Ты эта... давай советуй - классика бывает конкретно под условия - и про общепринятое мнение патрулятников сказки не рассказывай...
бывает дешевая резина и дорогая и, зачастую, дорогая ходит хуже дешевой...
здесь единицы имеют по 2 комплекта - в основном мы также как и патфиндеристы катаемся 99% по асфальту на универсальной МТ/АТ резине...
Ответить с цитированием
Hondo вне форума Hondo    
Начинающий клаббер
Откуда: Экибастуз; Авто: Patrol Y61-2003
Старый #1602   21.07.2011, 21:38
По умолчанию
Хочу сделать лифт 2" TJM,собираюсь поставить 285/75R16 стою перед выбором резины BFG MT KM2 или COOPER STT.Может кто имел возможность сравнить их?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1603   22.07.2011, 04:59
По умолчанию
Сообщение от Hondo Посмотреть сообщение
BFG MT KM2 или COOPER STT
если много по асфальту катаешься - бери БФГ и не морочь себе и людям голову всё обсосано сто раз. У нас Vider катается на БФГ, причём много и именно по твёрдым покрытиям - одни положительные отзывы, положить уже некуда. Купер немного шумноват по сравнению с БФГ для асфальта, но немного лучче гребёт грязюку.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Hondo вне форума Hondo    
Начинающий клаббер
Откуда: Экибастуз; Авто: Patrol Y61-2003
Старый #1604   22.07.2011, 07:02
По умолчанию
Спасибчки,голову постараюсь больше не морочить.Зайдет новый чел в тему а тут ему и ответ сразу очч удобно.Мнения только сильно расходятся про cooper как раз читал много отзывов что тише на твердом и хуже на жиже хпшь.Решил возьму гудрич и будет мне счастье,я уже готов
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1605   22.07.2011, 09:09
По умолчанию
Да не переживай, просто действительно на однотипные вопросы много раз отвечать приходится. Я купер не юзал, но юзал шины той же конторы (прокомп, он часть холдинга купер), и если характер схож, то вывод таков: купер прочнее, КМ2 тише на асфальте, при этом у КМ2 беговая дорожка поуже купера в той же размерности. Теперь спроецируй эти моменты на цену, по которой тебе их предлагают, и выбирай
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #1606   22.07.2011, 10:12
По умолчанию
и бери ханкук!))))
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1607   22.07.2011, 12:05
По умолчанию
Сообщение от Hondo Посмотреть сообщение
Хочу сделать лифт 2" TJM,собираюсь поставить 285/75R16 стою перед выбором резины BFG MT KM2 или COOPER STT.Может кто имел возможность сравнить их?
А зачем лифт под резину 285,от надежности и мягкой подвески патрола устали?Она ведь идеально подходит стандарту.
Ответить с цитированием
Змей Горыныч вне форума Змей Горыныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Patrol Y61 4.2(продан), Pathfinder R51 2012, 2.5AT, VW Tiguan 2.0 TDI
Старый #1608   22.07.2011, 17:16
По умолчанию
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
и бери ханкук!))))
он кончился уже, будет в начале слудующего сезона в лучшем случае.
__________________
ПОЕХАЛИ!!!Потом заведешь....
Ответить с цитированием
Hondo вне форума Hondo    
Начинающий клаббер
Откуда: Экибастуз; Авто: Patrol Y61-2003
Старый #1609   22.07.2011, 20:49
По умолчанию
Наш нет заюбл,в третий раз пишу оттачиваю так сказть.Гудричи уже оплатил послезавтра привезут,заодно отказался от дисков и решил на эти деньги взять шнорхель.Два " для меня вполне,колеса+2,8см еще придадут уверенности))Пружины беру прогресс +300 зад и +50 передок.
Ответить с цитированием
Родной вне форума Родной    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний новгород; Авто: Nissan Expedition
Старый #1610   22.07.2011, 22:04
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
если много по асфальту катаешься - бери БФГ и не морочь себе и людям голову всё обсосано сто раз. У нас Vider катается на БФГ, причём много и именно по твёрдым покрытиям - одни положительные отзывы, положить уже некуда. Купер немного шумноват по сравнению с БФГ для асфальта, но немного лучче гребёт грязюку.
У меня были бфг-33,сейчас купера 35.Гребут по грязи одинаково,может бф чуть лучше,по каменистым грунтам удобнее на купере и боковина покрепче(американец все таки).Шумят тоже примерно одинаково,однако на стт-х шум возврастает по мере истирания,про гудричи такого сказать не могу так как продал с малым пробегом.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
А зачем лифт под резину 285,от надежности и мягкой подвески патрола устали?Она ведь идеально подходит стандарту.
Подходят только патрулю до рестйлинга,с 2004-2005 года,либо лифт или передние брызговики подрезать.

Добавлено через 6 минут
[quote=Hondo;2035705].Мнения только сильно расходятся про cooper [quote]
На мой взгляд резинки почти одинаковые по своим потребительским характеристикам,поэтому и мнения расходяться.Вообще мудовые колёса типа купера\гудрича\ханкука\томсоны-мало чем отличаються,всё равно через 50 тыс. новые брать
__________________
Всё будет хорошо.

Последний раз редактировалось Родной, 22.07.2011 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook