Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #151   25.09.2013, 18:51
По умолчанию
Сегодня видел СангЁнг Кайрон с калиткой! Так решение гениальное, простое и изящное.
К штатному бамперу приделана горизонтальная конструкция из 2х параллельных труб. И на трубах калитка. Все окрашено. Красиво. Не надо ничего резать, что, ИМХО, для нас самое неприятное.
КМК, такое должно стоить как КИТ с 2-мя калитками 10-15к. Я бы купил
Материалов на 2500 рублей (2 трубы, 2 шарнира, 2 замка, плата под запаску, соединения) + работа + покраска.
__________________
wikiplanet.ru - туры по России. За скидкой можно обратиться ко мне.

Последний раз редактировалось nordwings, 25.09.2013 в 19:23.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #152   26.09.2013, 09:28
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
рекомендую
что-то не ищется страничка
__________________
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #153   26.09.2013, 09:44
По умолчанию
Ещё вот тут обсуждали http://www.club-nissan.ru/forums/sho...1%EA%E8&page=5 с этой страницы и далее... КМК та темка детальнее
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #154   26.09.2013, 13:12
По умолчанию
У меня как у человека сломавшего на своем бампере 2 калики . Сформировалось четкое мнение запаска должна весеть на двери!!!
На штатном месте.
33"х16" вообще даже вопросов не должно возникать, она легче родного на 17". А под 35 нужно делать причал.
36" не станет.
На двери на самом деле в патруле все продумано и запаска дверь не ломает. Проверено 6 летней эксплуатацией, люфтов нет. Калитка - геморой!
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #155   27.09.2013, 10:53
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
запаска дверь не ломает
а фотки с трещинами? Выдумки? Несчастный случай?
А ломались калитки, Денис, почему? Может крепились не так, как надо?
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 27.09.2013 в 11:05.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #156   27.09.2013, 13:21
По умолчанию
Где эти фотки?
Не знаю, 6 лет 33 колесо провисело никаких люфтов.

Я к тому что двери вполне достаточно. Нужно следить за нижней опорой двери, наверно, которая под замком.
А ломались калитки да конструктив хромал.
Запаска держалась только на одной точке, вал диаметром 4см, его срезало как бритвой.

Добавлено через 10 минут
Фотки увидел, но кто его знает какие условия были.

Последний раз редактировалось Vrubel, 27.09.2013 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ГАВРИЛОВ вне форума ГАВРИЛОВ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: эНск; Авто: Y61 ZD30,шнорк,доги 5",35",2 Winch12000 в обвесе Вездеходоff,СВ, пневма
Старый #157   27.09.2013, 14:03
По умолчанию
дверь начала лопаться после 130 000 пробега, сейчас 250 .000, снял на проварку и усиление, висела только штатная запаска.
Ответить с цитированием
melkij вне форума melkij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Сходня; Авто: patrol,2003,qd32t
Старый #158   27.09.2013, 17:20
По умолчанию
Тоже думаю куда повесить запаску 35". Мысли про силовик были, но тоже думаю оторвется или нет? И какая калитка надежнее? Может польский вариант, где она на 4-х болтах прикручена? И самое главное меня интерисует тот факт, как это все будет выглядеть, больше всего интерисуют варианты похожие на штатный рестайловый бампер.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #159   27.09.2013, 17:56
По умолчанию
Шагаем в тему про калитки....выше чуть ссылку давал...Даже в штатник без разбора и усиления калитку не поставить грамотно....а в этой темке мучаем-переделываем штатную дверь, сначала проставками под 33 лапоть, затем петли и т.д. :-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #160   28.09.2013, 11:48
По умолчанию
melkij,У меня рестайл и 35 ханкок на 17-м диске весит как дома.Между штатным креплением и дверью проставки из квадратной трубы или 40х60 только толстостенной. Только 2 проблемы; Тяжело открывается и закрывается правая половина т.к запаска висит частично на бампере. И до конца не открывается дверь. Упирается в бампер и в фонарь. В фиксаторе двери пропилил второй паз чуть ближе и ОК..Особого неудобства не доставляет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook