Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rich74 вне форума rich74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новгород; Авто: nissan
Старый #151   18.11.2009, 12:36
По умолчанию
Народ, а никто не знает случайно, от какой астры к нам пороги подходят ? Дело в том, что у меня стоит один именно от астры - как родной. А вот от какой именно, бывший хозяин забыл...
Ответить с цитированием
Linx71 вне форума Linx71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Nissan Almera N15 Compitence GA14DE
Старый #152   18.11.2009, 12:50
По умолчанию
Скорее всего от F но возможно и от H (но там пороги накладками закрыты, не разглядеть)
__________________
Nissan Almera N15 | 6.03.1998 | GA14DE | 5D HB | 212 000 | продал
Ответить с цитированием
rich74 вне форума rich74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новгород; Авто: nissan
Старый #153   19.11.2009, 22:54
По умолчанию
Спасибо, но я в немцах не силен - F - это просто так и пишется ? Не может быть этой F несколько разных ? Или это конкретная модель ?
Ответить с цитированием
Linx71 вне форума Linx71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Nissan Almera N15 Compitence GA14DE
Старый #154   19.11.2009, 22:58
По умолчанию
Это серия у них такая Astra F и Astra H. Наиболее вероятна F, года примерно одинаковые и по форме вроде подходит
__________________
Nissan Almera N15 | 6.03.1998 | GA14DE | 5D HB | 212 000 | продал
Ответить с цитированием
Борт899 вне форума Борт899    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA N15
Старый #155   20.11.2009, 23:57
По умолчанию
как и обещал ранее скидываю фотки своих арок, то состояние которое у них было до ремонта, так как после ремонта ещё не фотографировал




пороги я уже скидывал, а это фотки порогов после некоторых мучений мастера, сам со сваркой не дружу, так что пришлось машину доверить знающему человеку, помимо замены она подверглась ещё и полной покраске
- состояние после замены, но не красилась и не рихтовалась
- на этот порог сылочка была чуть ранее
- вторая сторона
__________________
Тебя колбасит? ОПОХМЕЛИСЬ!!!
Ответить с цитированием
rich74 вне форума rich74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новгород; Авто: nissan
Старый #156   22.11.2009, 13:48
По умолчанию
Спасибо, теперь понял. Тут у меня еще вариант наклюнулся, нашел кулибина, который гнет пороги сам из бочек, в которых привозят в автомагазин разливное масло. Металл там потолще чем на порогах скажем девятки (толщину своих не знаю). Так вот он сказал что все сделает без проблем, и отличаться от родных не будет совсем. В качестве примера показал свою мазду с такими порогами и назвал несколько человек, которым делал так пороги. Один из них мой знакомый. Я посмотрел - нормально. Ну и договорился. Смотриться правда хорошо, и цена меня устраивает, так что через две недели погоню. Как сделает - отпишусь. А то может и арку закажу ему, она у меня немного лучше, чем у Андрея.
Ответить с цитированием
Борт899 вне форума Борт899    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA N15
Старый #157   23.11.2009, 01:56
По умолчанию
арку заварили уже, забыл сфотографировать только , залил всё грунтом антикоррозийным сверху мовилем и поверх залажил шумоизоляцией , чтоб до того момента как собирусь продать не сгнили
__________________
Тебя колбасит? ОПОХМЕЛИСЬ!!!
Ответить с цитированием
xiuse вне форума xiuse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15
Старый #158   25.11.2009, 10:13
По умолчанию
А ни кому не интересны пластиковые накладки как на взр пульсаре?

До нового года набираем 10 комплектов, если наберем, то после н.г. пойдут в производство, меньше делать нет смысла, не окупится.
Встают как на седан, так и на хачик, и на купе тоже)
ценник за первые 10 комплектов (2 порога) по 4000 комплект.

ps... если с порогами все получится то с вырученных денег можно будет сделать такой же бампер как на фото, это аутеч бампер от взр пули)



Ответить с цитированием
Bushminskiy вне форума Bushminskiy    
Начинающий клаббер
Откуда: Labitangi; Авто: N15
Старый #159   04.12.2009, 10:07
По умолчанию
Сообщение от rich74 Посмотреть сообщение
Спасибо, теперь понял. Тут у меня еще вариант наклюнулся, нашел кулибина, который гнет пороги сам из бочек, в которых привозят в автомагазин разливное масло. Металл там потолще чем на порогах скажем девятки (толщину своих не знаю). Так вот он сказал что все сделает без проблем, и отличаться от родных не будет совсем. В качестве примера показал свою мазду с такими порогами и назвал несколько человек, которым делал так пороги. Один из них мой знакомый. Я посмотрел - нормально. Ну и договорился. Смотриться правда хорошо, и цена меня устраивает, так что через две недели погоню. Как сделает - отпишусь. А то может и арку закажу ему, она у меня немного лучше, чем у Андрея.

Интересно будет увидеть фото после ремонта ...)
Ответить с цитированием
rich74 вне форума rich74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новгород; Авто: nissan
Старый #160   04.12.2009, 19:57
По умолчанию
авто погоню завтра к вечеру, фото выложу обязательно. Пока буду делать только левый порог, а правый весной решил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook