Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #151   28.03.2009, 23:06
По умолчанию
Да просто, больше чем уверен, те кто реально эксплуатирует новый Х-трейл, они понимают что наша машина это рабочая лошадка, которая никогда не подведет, и просто не обращает внимание на всякую фигню которую тут пишут. Мне вот на днях позвонили из Дженсера, и говорят ля-ля тополя, вам бы надо к нам подъехать, возможно на вашей машине могут быть проблемы с какими-то опорными подшипниками и задают вопрос стуки при повороте руля есть?, я им говорю есть, но у меня ТО уже через пару недель подойдет..., они мне ну хорошо тогда на ТО подъедите и по гарантии вам заменят...
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #152   30.03.2009, 10:17
По умолчанию
Сообщение от D.O. Посмотреть сообщение
... без реилингов бы ни за что трэил не взял бы
+ 1. В городе может это и лишнее, но при поездке в глубинку вещь хорошая.
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
А сколько тысяч довольны?....А чего им писать,если все нормуль?
А сколько людей вообще не знают что такое интернет! Знаю троих из нашей деревни, которые и ПК не имеют, и в Москву ездят как на праздник и по магазинам, на зато изколесили пол России. Никто не плачется.

Goose, Andrey_R

Здесь рядом и НЕГАТИВНАЯ тема имеется. Читал ее как-то. Еще был незарегистрированным на форуме, поэтому не ответил. А так хотелось крикнуть, вы что забыли на чем до этого ездили! И все сравнения с лимоном идут, мол дорогая! Время то другое, деньги другие. Для покупки Этого мобиля деньги собирал год, а вот на первую новую пятерку откладывал более 5 лет. Так еще надо посмотреть, какая машинка дороже для меня вышла.
Сорри. Наболело.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #153   30.03.2009, 12:11
По умолчанию
Пока ничего не сломалось.., пока ничего не сломалось.., пока ничего не сломалось.., пока ничего не сломалось...
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #154   31.03.2009, 16:23
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Пока ничего не сломалось.., пока ничего не сломалось......
Параноя. И вообще многие из нас начитавшись тут всякого начинают принюхиваться, прислушиваться и приглядываться. Господа расслабьтесь!!!!!!!!!
Моему Трейлу уже 1,5 года и претензий к нему я не имею. Да что-то поскрипывает, стекла лобовые мягкие (в апреле буду менять), воняет чем-то в районе глушака... Но все это не мешает мне получать удовольствие от ежедневного управляния этого авто. Сидишь высоко, пороги не пачкаются, двигло в меру мощное для этого класса, багажник вполне достаточный, да еще и с ящичком и фары на крыше (мелочь но приятно, т.к. больше не у кого нет...). Все работает. Ну и чего еще надо?
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #155   31.03.2009, 20:11
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
фары на крыше
Только поэтому и купил. Бывают же такие причуды....
Ответить с цитированием
LGV вне форума LGV    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Х-TRAIL 2.5LE$ Mercedec E250 CDI BE
Старый #156   20.04.2009, 23:04
Хорошо
Месяц назад взял Т31 в максималке. До этого был Т30, так вот как только пересел, сразу подвеска удивила. Мягкая, но в тоже время держит дорогу. Вчера рано утром на моргающей стрелке светофора - по 90 градусов поворачивал, дорога с наледью была, думал снесет, нет. Подработала система с "собачками" и спокойно поехал дальше.
Музыка по сравнению с предыдущим, блещет верхами, mp3 шарашит - отлично.
Поставил у ОД "Мирком" теперь и навигация пашет.
Камера рисует, что сзади - идеально.
Сверчок был, но оказалась виновата рамка номера. Пористая резина и все замолчал.
Пробег на сегодня 1001 км и попробовал ускорение, с Т30 не сравнить, реально в кресло вдавливает. Правда и Т30 я не обижался, но этот - посерьезнее будет.
В отличии от Т30, заднее стекло меньше пачкается, что было удивительно, ведь зад одинаковый.
И еще хорошо, что брызгалки убраны под капот, на Т30 всегда зимой, когда шел по трассе - обмерзали.
Короче, вложенные бабульки – оправдались.
Нравился - Т30, теперь - Т31. Если буду брать и дальше возьму следующую модификацию.
Удачи всем! Nissan – Ok!!!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #157   20.04.2009, 23:09
По умолчанию
Сообщение от LGV Посмотреть сообщение
В отличии от Т30, заднее стекло меньше пачкается, что было удивительно, ведь зад одинаковый.
Разный сам свес длинней, а чем он длинней, тем меньше грязи летит из под машины .
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #158   21.04.2009, 08:00
По умолчанию
Сообщение от LGV Посмотреть сообщение
Нравился - Т30, теперь - Т31. Если буду брать и дальше возьму следующую модификацию.
блин по моему первый раз, слезший с тридцатки похвалил 31ый) супер, так держать
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #159   20.05.2009, 11:53
По умолчанию
Скатался тут в Красноярск на выходных...перед поездкой думал что стойка передняя все таки отвалится. Нифига, постукивает и в руль отдает по-прежнему, ни сильнее, ни слабже не стало
Дорога местами хорошая, местами яма на яме. Ну последние старался объезжать, сильных для подвески потрясений небыло, средние встречались. Конец пути лежал за несколькими километрами груновки и щебенки, опять же среднего состояния, большим ям было немного.
Что радует, новых звуков не услышал, всё работает хорошо. Датчик в баке более-менее правдиво врёт
Ночевал две ночи, машина работала на холостых по несколько часов.

По пути назад заправился непонятно чем под видом бензин 95, были замечены пропуски зажигания прямо во время движения. На педаль чуть надавишь - обороты скачут. Тоже самое при движении в гору. Под нагрузкой короче говоря. Надеюсь что виноват был бенз, а не что-то иное.

Вообще впечатления от поездки гут! Подвеска радует комфортом, двиг хорошо разгоняет машинку, сидеть удобно вполне, за рулем не устаешь практически. Еще бы шумку добавить и мп3
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #160   20.05.2009, 16:17
По умолчанию
Пробег 10 000км.
Пока только хвалим что уже порадовало: подвеска на 5+ (очень мягкая), багажник - "монстр", варик - нет переключений, расход в среднем 8 на шоссе, 11-12 в городе, очень тихий мотор - видимо из-за низкооборотистости 100 км/ч - 2000 оборотов.

В итоге, радуюсь, что купил X-trail.
Всем удачи!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook