Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ёхан Палыч вне форума Ёхан Палыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: X-Trail T31 2.0 CVT
Старый #151   25.02.2008, 18:27
По умолчанию
Сонерик W850i НЕ работает. Первый коннект на ура, потом пара включений/выключений зажигания и все, не видят друг друга. Помогает только удаление из памяти магнитолы, прописка/удаление другого аппарата и опять прописка Сонерика. Привык к телефону, менять ни на что не хочу, уж и смотрел другие - не устраивают.

Нокия 6230i отлично работает, только с Сонериком не сравнить по удобству...
Ответить с цитированием
vvm69 вне форума vvm69    
Начинающий клаббер
Откуда: Бийск; Авто: X-Trail 2.0 МКПП черный
Старый #152   26.02.2008, 05:26
По умолчанию
Помогите может кто настраивал Glofiish X800 при звонке с руля секунд через 30 пропадает звук и что бы он появился снова необходимо тянутся к аппарату и выводить его из спящего режима то же самое было и на других КПК. До этого был nokia N95 все работало как часы и мелодия играла какая установлена на телефоне, а на Х800 мелодия авто проигрывателя и не могу поменять на мелодию телефона.
Ответить с цитированием
Bunker26 вне форума Bunker26    
Клаббер-завсегдатай
Авто: X-Trail NEW 2.5 QC
Старый #153   26.02.2008, 16:47
По умолчанию
поменял к750 на Nokia 5310, коннект стабильный
Ответить с цитированием
Vic1960 вне форума Vic1960    
Начинающий клаббер
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE 2010г.
Старый #154   26.02.2008, 18:27
По умолчанию
Я пользуюсь блютусом Х-са, у меня был Sony Ericson 320i, но он с ним глючил иногда, на 5-7 звонке вешал и телефон и блютус машины, приходилось вытаскивать батарейку из телефона, потом я подключил Nokia 6021, им и пользуюсь по сей день, никаких проблем нет, только силу сигнала на дисплее магнитолы не показывает!
Ответить с цитированием
Ёхан Палыч вне форума Ёхан Палыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: X-Trail T31 2.0 CVT
Старый #155   26.02.2008, 18:40
По умолчанию
поменял к750 на Nokia 5310
потом я подключил Nokia 6021, им и пользуюсь
это засада......
ребят, я не могу от Сонерика отказаться, теперь не пользуюсь блютус это уже зависимость какая то
надеюсь, что хоть какой то Сонерик гарантированно коннектится!!! w880i уж больно маленький на мой взгляд, боюсь потеряю
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #156   26.02.2008, 20:22
По умолчанию
Сообщение от Ёхан Палыч Посмотреть сообщение
это засада......
ребят, я не могу от Сонерика отказаться, теперь не пользуюсь блютус это уже зависимость какая то
надеюсь, что хоть какой то Сонерик гарантированно коннектится!!! w880i уж больно маленький на мой взгляд, боюсь потеряю
У меня другая засада. Мне сын W880i... ПОГНУЛ... сыну год. Прямая плоская линия теперь изящная дуга) Насчет потерять - тока если в карманах. По жизни оказывается в последнем. Сам не теряется. Но, ****, прячется умело.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #157   27.02.2008, 09:49
По умолчанию
Я тоже не хочу отказыватся от SonyE. Ну не работает 750 и ладно. Все равно уже не самая свежая модель. В принципе кому надол "большой" тел - возьмте 790. С ним вроде все Ок было. Я хочу взять 770. Почитайте переписку масса других SE, которые работают нормально.
Удачи... с ХТ2 и SE
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #158   27.02.2008, 11:02
По умолчанию
Хм. Я ушел от сонерика на Нокию N82 и ничуть не жалею.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Ёхан Палыч вне форума Ёхан Палыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: X-Trail T31 2.0 CVT
Старый #159   27.02.2008, 11:14
По умолчанию
возьмте 790
не, он как раз не работает
Почитайте переписку масса других SE, которые работают нормально
Не так уж их и много, в первом посте все перечислены. А насчет новых моделей - еще более стремно отваливать денег за новую модельку, точно не зная какой будет коннект. И еще насчет тех, что есть в переписке. У меня ж W850i тоже подключился и дня два нормально работал - потом началось зависалово. То есть посты типа "я купил такой то СЕ и он сразу подружился" - если человек больше ничего не написал, доверие на 50%, потом коннект мог и пропасть, как у меня.
Ответить с цитированием
IvanCB вне форума IvanCB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Х-Trail T31 2.5 SE CVT
Старый #160   27.02.2008, 11:45
По умолчанию
ASUS P750
работает хорошо уже неделю.
Чудный, надо сказать, аппарат.
Также весьма доволен навигацией с учетом пробок от Сити-Гид - реально работает.
Говорю не рекламы ради, а чтобы сократьть страдания людей и ускорить их перемещение по городу.
__________________
Не поддавайтесь первым порывам - они всегда хорошие.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook