Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1551   27.06.2011, 13:53
По умолчанию
Коль, да я не претендую на такой же расход как у ZD. Даже школьник понимают, что дизеля для того и придумали, что меньше жрёт и больше тащит ))
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1552   27.06.2011, 20:44
По умолчанию
да я так, мне тож на бензинке нравится ездить, но только не внедорожник
тут ездил на субару фест, на новой субарке проехался, движок чот больше трешки, как всегда на таких мероприятиях народу куча, и тут же в салон уселась парочка, ездили в тушино, трасса пыльная, прошелся два круга по трассе, понравилось, хороший такой заряд получил, а пассажиры чуть не о......ь
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1553   27.06.2011, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
да я так, мне тож на бензинке нравится ездить
Ну... мне молодые дефффки тож больше нравятся в некотором смысле, но живу то с женой... ;)

Интересно, если бензин так хорош и даже экономичнее дизеля, что ж их все меньше год от года в продуманной европе.
А в прочем, это все флуд. Дизель должен быть атмосферным, а зажигалка-пузотеркой. Это мой выбор и никого не принуждаю.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #1554   27.06.2011, 23:16
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
да ты сейчас скажи, чё уж тянуть то.

Добавлено через 33 секунды

О том и речь, что 2 с лихуем тонны таскать - любой будет "вечноголодным"
Я бы с радостью но авто без номеров. Еше не катался по городу. Трассу показал одинаково с моим лифтованным дизельком (на половине бака проехал 300км). Точный расход не мог посчитать доливал....

Пс... у нас ГАИ просто пи#$5ц, две недели отказываются номера выдавать, каждый день примут 10 человек и компу ломаюься, причем в двух отделениях сразу...
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1555   27.06.2011, 23:54
По умолчанию
Сообщение от xStudent Посмотреть сообщение
Трассу показал одинаково с моим лифтованным дизельком
А бензинк в стоке?
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1556   28.06.2011, 05:32
По умолчанию
Сообщение от xStudent Посмотреть сообщение
у нас ГАИ просто пи#$5ц,
Да можешь не рассказывать, я сам родился и вырос в Кокшетау

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xStudent Посмотреть сообщение
каждый день примут 10 человек и компу ломаюься, причем в двух отделениях сразу...
Это чисто казахские приколы ) На таможне почти тоже самое: 15 человек "халай-малай", "эээ..чётакое это,а ?" и двое работают.

Последний раз редактировалось Анатолич, 28.06.2011 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zwadim вне форума zwadim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Omsk; Авто: Infiniti QX4
Старый #1557   28.06.2011, 06:59
По умолчанию
Коль, да я не претендую на такой же расход как у ZD. Даже школьник понимают, что дизеля для того и придумали, что меньше жрёт и больше тащит
Ключевое слово выделено жирным
Тащит деньги из кармана и по дороге тащится, а не едет...

Не ZD30 я согласен уже больше похож на едет, но один фиг ему присущи все недостатки дизеля - дорогое ТО, непрогрев зимой и перегрев летом, жуткий грохот в салоне, ужасающий расход при отсутствии динамики. RD28 - это вообще страшный сон - читай кошмар!
Вообще ИМХО расход зависит от мощности и массы. Чем больше мощность и меньше масса - тем меньше будет жрать. Понятно что один и тот же движок, таская тонну и три тонны будет жрать сильно по разному. RD28 не предназначен был изначально для патруля...

не перебарщивай
если на бензиновый поставить 35 тапки и метал, то разница станет двойной
Ага ага... На зубилле карбюраторной можно достич расхода в 8 литров на сотку и даже меньше. Вот только такие "экономисты" слегка напрягают в городе... двигаясь в левой полосе 40 км\ч и разгоняясь по 5 минут до этой дикой скорости...
__________________
Infiniti QX4 3.5 2001
Не далекое прошлое:
Patrol 1998 2.8 МКПП Y61
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1558   28.06.2011, 08:47
По умолчанию
Отсутствие достойного дизеля под капотом массового Патрола не говорит о тупике дизельной темы в принципе...Посмотрите Ле Ман....Ауди побеждають дызельные и Дакар с Фольцами....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1559   28.06.2011, 08:48
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Ауди побеждають дызельные и Дакар с Фольцами....
Фашики рулят в моторостроении. Это неоспоримо
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1560   28.06.2011, 08:56
По умолчанию
Вот что надо было по контрибуции вывозить после войны,а мы за Фау гонялись....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook