Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1541   02.07.2014, 23:58
По умолчанию
Уууу... Толик! Да у вас там все заразно очень )))
Я как-то думал, что ты руководствуешься здравым смыслом, а не эмоциональными неконтролируемыми выплесками, как твой напарник. Сорри, ошибся )))

А вы продолжайте ставить бодилифт без установки грязезащиты. Пока но неведению народ то принимает такой вариант. Благо почти все и не пользуют бодик в мудах из установивших. Иначе порадовали бы вас своими отзывами )))

Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Жень, на заборе тоже многие что пишут....)))
Особенно на вашем )))

Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
А гарантию свою тебе так не хочется выполнять, что ты по полгода людей мурыжишь, не отдавая деньги и не делая обмен.
У меня гарантия есть и она исполняется. А столь не малый срок был вызван выяснением причины и ее ликвидацией, что и было успешно произведено.
Но вы бы сделали иначе - просто "наотвались" что-то заменили и улыбнулись в след показав палец средней руки клиенту в спину. )))

Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Интересно, почему официалы, которые предлагают перепрошивку мозгов, в качестве опции, просто не ставят "коробочки"...тупые что ли?
Ух ты!!! Пали нисаановских ОД, очень буду рад к ним поехать пообщаться по профилю)))

Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
а вот пол года конечно удручает, мне не верится что не было пол года в наличии экземпляра для меня.
Миш. Еще раз сорри, но сей факт я не отрицаю. Да, долго, но возникла ранее неведомая проблема и ее надо было выявить и исправить. Решением оказалась переделка кода прошивки. Причина - падение напряжения в системе питания двигателя. Алгоритм обработки ошибок в блоке считал это сбоем и переводил блок в спящий режим. Соотвественно это было равносильно сдергиванию фишек с датчиков. А поймать причину перехода блока в спящий режим было не так просто и на это потребовалось столь не мало времени. Но вопрос решен, а не замят, как принято у многих ораторов.

Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Жень, прикольная у тебя секретарь)))))
Я бы и не против, если бы у меня был секретарь. )))
А твоя в декрет ушла уже?))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
И подумай на досуге- кто же эти 9 гадов,которые так страстно обсирают Жени Мясоеда коробочки?
Так все одни и те же, кто коробочек в глаза не видел толком. Теперь появился еще один, спасибо Толик, что перестал скрывать лицо под маской ))))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.

Последний раз редактировалось Мясоед, 02.07.2014 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #1542   03.07.2014, 00:27
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Сообщение от Anatolievi4
Жень, на заборе тоже многие что пишут....)))
Особенно на вашем )))
Жень, на нашем заборе, благодаря тебе мест уже не осталось. Спасибо.
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Но вы бы сделали иначе - просто "наотвались" что-то заменили и улыбнулись в след показав палец средней руки клиенту в спину. )))
А что Жень, ты лично такие случаи знаешь?

Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Ух ты!!! Пали нисаановских ОД, очень буду рад к ним поехать пообщаться по профилю)))
Извини что ввёл в заблуждение, но я имел ввиду не ниссановских дилеров, ты же понимаешь, что "коробочки" не только для ниссан выпускают.

Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Я бы и не против, если бы у меня был секретарь. )))
А твоя в декрет ушла уже?))))
Жень, отрадно что ты знаешь о ком говоришь и пишешь именно в мужском роде)))) Наводит на мысли.....когда в декрет своего отправишь?
А моя, уже из него вышла, у женщин всё достаточно быстро - всего 9 месяцев, а вот как у мужчин не знаю....Но думаю раскажешь потом.
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Так все одни и те же, кто коробочек в глаза не видел толком. Теперь появился еще один, спасибо Толик, что перестал скрывать лицо под маской ))))
Женя, лично мне по барабану твой бизнес и твои коробочки, но вот жалко тех, кому они жизнь портят.
P.S
Ох завтра мы от модераторов получим горчичники.....
P.P.S
А по поводу грязезащиты мы в курсе, но всё равно спасибо, за добрый дружеский совет!
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1543   03.07.2014, 00:46
По умолчанию
Толь, ну смешно читать все это. )))

Не знал бы тебя лично, принял бы за неадекватного человека, что все это пишет )))

А так, ну может сложности какие, настроение не то, звезды не легли, или может на грудь лишнего, партнерша не дала. Всяко бывает, все люди )))

Но во всем виноваты коробочки - в вибрации на скорости 120-140 особенно )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #1544   03.07.2014, 09:26
По умолчанию
Тему засираете, потом найти что-либо читабельное сложно.
Если межличностные отношения так усложнились, надо перейти на новый уровень.
КОУШу начать торговать коробочками (клиент всегда прав),
а Мясоеду открыть автосервис.
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1545   03.07.2014, 09:41
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
ДжониБил не пропал. Просто я посоветовал ему не кормить тролля. Миша,будь счастлив. И подумай на досуге- кто же эти 9 гадов,которые так страстно обсирают Жени Мясоеда коробочки? И кто тот один благородный рыцарь,который защищает их?
Уж ни его ли ты иногда видишь в зеркале?)))
я сторонник решать вопрос не подстановкой второй щеки если обидели и получать дальше а в ответ "бить по щщам", как говорится, проще говоря методами обидчика. ты прекрасно знаешь что тут идёт разговор о том что твой напарник поливает фекалиями пол форума и хамит, я на остальных равнодушен но мне надоело это. я не защищают мясоеда мне это не надо у него есть свой мозг/руки/ноги/язык/ и все остальное, я устал от хамства твоего напарника равильно посоветовал помолчать, только наверное потому что ты понял что я не буду проглатывать это. изначально прочем в интернете кто такой тролль, материал из википедии.
Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма[неизвестный термин] в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Далее, хорошо что сообщения на форуме нельзя потереть, читаем я потратил немного времени чтобы найти эти оскарбления:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=270
это помимо хамства ещё и введение в заблуждение человека - авто с гарантии за чип бокс не снимают.
это или пример. у меня не снимали.
далее, теперь Петросян уже я.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=765
закроем тему петросянов, перейдем на совершенно иные оскарбления за которые более невоспитанные люди просто приедут и оттролят так что тролль будет сидеть дома зализыаать раны неделю другую.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=2072
Женя, Джоннибил который конечно ты читаешь это и в иной ситуации например лет 10 назад и не зная Толика тоесть просто если бы ты был со стороны я бы неполенившись приехал и наглядно показал бы тебе кто из нас НИШЬ - как ты написал. До сих пор ты так и не извенился за это оскарбление.
Просто молчать; а такое я не собираюсь, бить тебе лицо, это низко потому что ты прекрасно понимаешь исход кулакового конфликта, был бы ты раза в два побольше.
Дальше я не буду цитировать твои оскарбления, читающие почитают твои посты, почитают и поймут кто истинный тролль- человек оскарбляющий в сети оппонента.
и я ставлю точку в этом споре про троллей, так как я думаю всем видно кто тролль.
готов выслушать любого с форумчан с конструктивной критикой меня может я что упустил, может я тролль.?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
Тему засираете, потом найти что-либо читабельное сложно.
я не знаю лично модераторов но мне хотелось бы чтобы всё-таки диалог был оставлен.
если это невозможно сделать то перенести его во флудильню с пометкой - Тролли бесятся.
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 03.07.2014 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #1546   03.07.2014, 09:49
По умолчанию
Да-а-а-а, вот это вибрация пошла...... Прям в разнос!
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1547   03.07.2014, 09:56
По умолчанию
Клёвое кино...
уже давно молчу про 2х голубков, а они все опорожняются.....
Мягкой Вам бумажки
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1548   03.07.2014, 13:33
По умолчанию
Mikhail1981, а теперь потрать еще немного времени и полистай опусы мясоеда. Может поймешь, за что его многие не уважают. Отнюдь не за коробочки, ибо у каждого свой бизнес и ведет он его так, как считает нужным. Но вот хамство практически в каждом сообщении заставляет оценивать человека определенным образом. Так что воспитание начинай с друга.
Ответить с цитированием
Expert-Hunter вне форума Expert-Hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathinder 2.5 TD. 2008 г., Toyota LC Prado 2011
Старый #1549   03.07.2014, 18:51
По умолчанию
Вот это нехе...а я тему поднял! А я ведь всего на всего человека спросил про Коробочку и рассказал что у меня с ней было.
Специально для Мясоеда - Коробочка стояла Pro-butz не вашего фасона!
Евгений и Анатолий спасибо за поддержку
Ответить с цитированием
Хитроу вне форума Хитроу    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Курск); Авто: Nissan Murano
Старый #1550   03.07.2014, 21:23
По умолчанию
А если проехаться по нормальной дороге, то тоже такие проблемы?
Я когда еде по М-4 по платном участку, то там вообще ничего не слышно, все бы такие дороги были
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook