Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1541   05.10.2013, 11:56
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
до недавнего времени единственного человека в Твери имевшего диагностическое оборудование бмв

Что в Твери — в самом Багдаде

Их от силы штуки три!
Филатов Леня. "Сказка о Федоте стрельце"

Навеяло

Добавлено через 59 минут
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
ходовой закончился на 124-м и 140-м
Был в конце 90х до 2008 в семье 140й, надежность как у всех. Но салон..... сказка.

Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Были у меня в 90-00-е тройки 36-я и 46-я и пятёрка 39-я.
Были новые? ))) Была 5ка в семье, 528, 3 года машине, сыпалась. Жена выбрала, я раньше на такие не нарывался, кривая, крыша переваривалась, развал не делался... Тоже тогда смотрел сверху на бимера. Но управляемость ,тормоза... казалось нет такого поворота чтобы она не вошла... Ее быстро скинули и взяли 540ю, на полном фарше... в идеале... Так она и служит ее продавать не хочу, на зиму в гараж ставлю(вернее ставил, сейчас жена добралась, по быстречку скинула свою, но ниче не надолго), хочу детям передать ,чтобы видели какие бывают машины. Гнили нет в принципе. А нет вру, было одно место, возле бензобака точка, не понял откуда взялась, видимо заправщик стукнул пистолетом и в трещину бензинчик попадал... Когда в сервис пригоняю мастера сбегаются посмотреть на салон и состояние машины.
Вся фишка в том что берете убитые и начинаются истории. 34 вообще практически идеал была по тем временам, визуально мне очень нравилась, но я в нее не влазил ,головой в потолок упирался ))) Сейчас одну знаю с пробегом 850000км
3ка по моему мнению это не БМВ, как и моторы до 3.0. Так велосипед ) на любителя.
Интересная машина Х1, я правда в салоне смотрел , пустоватая жене не понравилась.

Последний раз редактировалось Vrubel, 05.10.2013 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1542   31.10.2013, 21:06
По умолчанию
Я вот тут подумал...о выборе дальнейшего авто, какой вариант всё же более предпочтителен с т.з. минимизации затрат:
1) Бензиновый авто категории В (грузовой бортовой). Перевод его на газ.
2) Бензиновый авто категории С (грузовой бортовой). Перевод его на газ.
3) Дизельный авто категории С (грузовой бортовой).
Что будет выгоднее из этих трёх вариантов по расходу и налогам ?

ЗЫ: 4) Забить на всё и оставить Патруля
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1543   31.10.2013, 21:18
По умолчанию
При любом из трех первых Патруль не отпустит...поэтому 4-й.....Сколько ты туда вложился и как сроднился тебе и напоминать даже не надо....другого авто столь универсального под твои задачи-дороги и не придумаешь....в чем то может выиграет другая модель, а где то проиграет,но в итоге Патруль в выигрыше....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #1544   01.11.2013, 13:42
По умолчанию
У меня патруляка стоит на стоянке от покатушек до покатушек. В будни езжу на шеви круз 2013. расход маленький, машина маленький, парковку всегда найти можно и парковаться легко. по пробкам удобно (на моем мастодонте в пробках еще и за других думать приходится.

в городе у патруля одно огромное и неоспоримое преимущество: все уступают и шугаются )))))
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1545   01.11.2013, 19:15
По умолчанию
Сообщение от RAPIDA Посмотреть сообщение
по пробкам удобно
На патруле удобней. Ездил в Москву по навигатору встал в пробку смотрю все сворачивают на второстепенную и едут вдоль пробки чуть постоял нервы сдали (не привык стоять в пробках у нас их нет или есть пути объезда если ты на патруле). Разделял меня с той дорогой довольнотаки высокий бордюр и немного земляной насыпи которые были успешно преодолены.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1546   01.11.2013, 22:41
По умолчанию
Сообщение от RAPIDA Посмотреть сообщение
в городе у патруля одно огромное и неоспоримое преимущество: все уступают и шугаются
это самообман, если уступают, то уступают любому, а который не уступает ему пофиг. вот на Прадике задний бампер кокнул, да передний весь обкоцан, теперь к любому неуступчивому в атаку (по правилам есссно), дык не лезут!
__________________
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1547   01.11.2013, 23:44
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
теперь к любому неуступчивому в атаку (по правилам есссно)
Мне кажется это взаимоисключающие понятия. Если вклиниваешся, это уже не по правилам. В лучшем случае по понятиям, какимнибудь.
Никогда не уступаю орлам,которые летят по левому ряду до перекрёстка, а потом выясняется чтоим надо направо. Для таких в конце очереди места достаточно, но при этом всегда уступаю тем, кто вовремя понимает, что едет не в том ряду.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #1548   02.11.2013, 10:25
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Мне кажется это взаимоисключающие понятия
не совсем взаимоисключающие. Бывают перцы, которые внаглую пытаются влезть в чужой ряд
__________________
полный привод, высокий дорожный просвет...
что еще нужно, чтобы встретить рассвет в застрявшей посреди чистого поля машине...

В России главной считается та дорога, что больше похожа на дорогу.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1549   02.11.2013, 10:32
По умолчанию
Мицу грандис купил, чипанул = 6ти местная семейная ракета, доволен очень.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #1550   17.12.2013, 20:05
По умолчанию
Ребят решил поделиться:
Термостат уже на столе, Патруль стоит ждет когда уделю время....
Вот купили Тоёту Королу 1990г(Жена получила права намедне, вот для учебы) , конечно теперь надо и немного труда вложить и привести в состояние "Для Себя", я радуюсь, машинка забавня ))
__________________
Patrol. IMHO
Эсли Ты не сделаешь - то Доломают другие!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook